- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Юмористическое фэнтези
#1593 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342031
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Как мне кажется, князь, выйдя из спальни, повёл себя, как правитель...Первым делом кинулся разузнать обстановку с Завесой, с сердцем, поговорить с верховным жрецом... Девочки! Разве он должен быть сразу метнуться и заняться выселением любовницы? До неё, может, руки не дошли. И когда бы? Только он вышел, как героиня следом пошла обследовать княжеское крыло. Если честно, то, поторопилась. Зато Князя потом очень знатно отчитала при всех, как неразумного мальчонку. Всё-таки, не комильфо это... Вообще, становится не по себе, когда молоденькая попаданка вдруг начинает воспитывать какого-нибудь Князя Тьмы, Повелителя демонов, Альфу оборотней, которым по 500-1000 лет. Ну, будем честными, это возможно только в дамских мечтах...Мне героиня понравилась, она весёлая, лёгкая, открытая...до последней сцены с "дураком"...тут перебор ИМХО
Девочки-и-и! Не надо ссориться))) Не надо махать мечами ( или шпагами). Мы все - в одном окопе. Мы - за Алекс. Наши победят. Каждый воспринимает по-своему. Одному больше заметны одни нюансы. Другому - другие. Не нужно бросаться взаимными оскорбительными комментами. Будем эмоциональны, но по доброму, по дружески. Повторюсь : мы в одном окопе и в атаку нужно идти вместе, в одном направлении. Мы - это мы. Но у нас есть АВТОР. И вот куда она повернет - туда и мы с вами. А кому не нравится - берите ручку ( или комп, планшет) и пишите для себя любимой свой вариант. Ждем с нетерпением продолжения, дорогая Алисия!
Супер! Жду продолжения!!!! Спасибо большое!
Князя надо понять и простить,он 2000 лет командовал парадом,перед ним поклонялись, надо дать ему время.......!
Ох как девчонки спорят, самое главное книга прекрасная, проду ждёшь с нетерпением, мужчину, т. е. князя надо перевоспитывать, и автор вместе со свои талантливым Музом, будет согласно аннотации этим заниматься , и конечно так хочется красивой любви, ну чтобы полюбил и все, и никаких левых дам, вот почему и любим мы девочки читать и про настоящих мужчин, и про истинные пары, ну не хватает нам этого в жизни, хотя грех и жаловаться, но все же.
завтра- это следующие 200 слов??? зачем вы это делаете
Не ну так не честно... ( Что-то слишком он легко отделался...
И что Гард никак не среагировал на эту бурю эмоций?
Точно из-за чего ссориться?!! Алекс войдёт в тяжёлое положения князя,скажет я мол почему такая злая- тоже фаворита хочу,свистните ,пожалуйста отбор!)))))))
Большое спасибо за продочку
Князь нашёл самый простой способ прекратить этот спор, потому что словами свою позицию он ей внятно объяснить не может. Ведёт себя как падишах в гареме - эту приведите, тех уведите. А Саша молодец, она борется за себя и свою любовь. Спасибо за продолжение!
Алекса классная! Все правильно ему сказала, очень адекватно и справедливо. Она искренняя и прямолинейная, никаких интриг не плетет и подлостей не подстраивает, все высказала в лицо.
А Князь, будем надеяться, пока что просто немного в шоке от живучести жены, но скоро придет в себя и всех любовниц отошлет прочь со двора)))
Алисия, книга чудесная! Спасибо!
ГГ стала неприятна.Я,конечно,понимаю,женщины существа эмоциональные,но не до такой же степени.Не люблю скандальных баб.Да и Г герой не на высоте.Все неприятности от того,что люди не умеют да и не хотят разговаривать,объяснять свои мотивы.
Девочки ,я в "восхищении" от князя !!!! Вызвать жену и любовницу на ковёр,в пртсутствии слуг и стражников!!!
муж сдался! Спасибо за продолжение
Крутая у нас Алекс, прям супер девочка.
Не знаю уж, почему некоторые читательницы хотят видеть героиню сдержанной, хладнокровной, чопорной великосветской леди, которая демонстративно не реагирует на внешние раздражители, а потом тихонько подсыпает яд своим недругам.
Девочки, откуда такая страсть к лицемерию, интригам и подлостям? Личные нереализованные фантазии, м?
Алька настоящая и живая, с неподдельными эмоциями. И это здорово, когда человек искренен, когда смешно - смеется, когда грустно - плачет, когда испытывает несправедливость - злится, если ударят - может врезать в ответ. Уж точно лучше так, чем не жизнь жить, а держать марку и лицо.
перечитала ещё раз. Драки не было, пощёчина и заламывание рук, не драка. Алину толкнули, надо было лежать на земле и плакать? Правильнее было бы вообще сидеть, как сказал князь, он тут давно живёт, ему виднее. Но уж раз вышла, не убегать же, размазывая сопли. Князя при всех она не оскорбляла, только назвала по имени, а это он не запрещал.Он разозлился, что она вообще посмела возражать. И скандал был без свидетелей.
А мне понравилась реакция героини, сама бы так сделала. Жду продолжения))
Спасибо!!! Неужели фаворитка не боится реакции Князя? И курицы за ее спиной рискуют... Ждём!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена