Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#484 в Юмористическое фэнтези
#1589 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 15:38:56

Алисия спасибо за продолжение! С новым годом! С новым счастьем! Здоровья! Вдохновения! С уважением, Ольга.

Чудесная история! Спасибо! Легкого пера и веселого муза в новом году!

avatar
01.01.2021, 15:25:43

Спасибо!
Счастья и радости в Новом году!

avatar
01.01.2021, 15:25:02

Счастливого Нового года! ❄ ❄ ❄ Большое спасибо, очень интересная и завлекательная история любви!❤❤❤❤❤

avatar
01.01.2021, 15:23:50

Пуф! А драку?! А помочалить любовницу?! А князи высказаться (или не стоит?)?! Жду с нетерпением! Спасибо за продолжение и хорошее настроение! С Новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 12:37:39

Охохох! Ахахах! Какая все-таки завлекательная, интересная и необычная история! Все! Абсолютно все герои вызывают восхищение, пусть и в разной степени! Читать очень увлекательно! Хочется пожелать и Новом году не расставаться с такой фантазией! Пусть творческий успех всегда сопутствует Вашему вдохновению! Здоровья и благополучия!

avatar
01.01.2021, 13:16:27

Алекс просто обязана вести себя как княгиня Тьмы....посмотреть на всех с презрением и,как обычно, наперечить князю

avatar
01.01.2021, 15:16:52

С новым годом, с новым счастьем, с новыми успехами! Спасибо за проду 1 января! Ух, она сейчас всех.... Под орех разделает... Предвкушаю...

жду продолжения, с новым годом

с новым годом ой как интересно и что дальше

avatar
01.01.2021, 12:11:53

Спасибо большое. Очень интересная книга))))

avatar
01.01.2021, 11:47:49

Бесспорно, Князь Тьмы мне нравится)))
Рада, что снова с Вами! С новым годом!

avatar
01.01.2021, 09:16:50

С новым годом!Спасибо

avatar
01.01.2021, 04:12:21

Большое спасибо за продолжение!!!
С Новым Годом!

avatar
01.01.2021, 03:30:15

Спасибо.

avatar
01.01.2021, 01:15:56

С Новым Годом! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Радости и исполнения желаний!
☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️❄️☃️

avatar
01.01.2021, 01:12:52

Спасибо!!! Вот на секунду оставил любовницу, и она уже в целительском крыле))). Ибо нефиг!))) Ждём!

спасибо за проду!!! что ж там такого произошло??? как Александра смогла с этой фавориткой столкнутся??? Желаю в этот Новый год
Поменьше грусти и забот,
Побольше счастья и добра,
Улыбок, нежности, тепла!

Чтоб были верными друзья
И очень дружною семья,
Чтоб каждый день удачным был,
И чтоб на всё хватало сил!

Ну а ещё пусть Новый год
Побольше денег принесёт,
Здоровья, мира и любви,
Чтоб в сердце не было зимы!

avatar
31.12.2020, 22:10:07

спасибо большое, с Наступающим Новым годом и Рождеством)))

avatar
31.12.2020, 21:59:05

Спасибо за продолжение. С Новым Годом Вас! Здоровья и вдохновения