Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 00:36:09

Спасибо!! Тайну наличия супруги сохранить не удалось)) А все самоуверенность!)) Служанку накажут? Как и того, кто ее пропустил? Охрана точно ниже среднего((. Ждём!!

Какая прелесть. Мне главная героиня все больше нравится! )))

С Новым годом! Хотела поругать княза, а смотрю девочки ему еже нехилое наваляли )))

avatar
02.01.2021, 01:20:20

Спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2021, 01:04:43

С Новым годом, уважаемый автор! Творческих успехов, здоровья и счастья! Спасибо, что не забываете о своих читателях)))

avatar
02.01.2021, 00:38:35

Спасибо!!! какая прелесть!!!

avatar
01.01.2021, 16:44:23

как быстро любовница познакомилась с женой князя.Придется теперь князю удовольствоваться только любовницей ,жена предупреждала его ,что с изменщиком жить не будет.А то какой хитренький и жена есть и любовница в соседнем крыле проживает в довольствии ,вся обвешанная драгоценностями ,стража на ее защите горой.Не оправдаться теперь любителю на двух стульях сразу усидеть

Спасибочки большое. С новым годом!!!

avatar
01.01.2021, 22:35:04

Счастливого Нового года! ✨❄⛄❄Спасибо большое!❤❤❤❤

avatar
01.01.2021, 22:21:18

avatar
01.01.2021, 21:57:21

спасибо большое

маловато будет...

avatar
01.01.2021, 17:52:38

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
АЙРИН ПОРА НА ВЫХОД)))))))))))

пап

avatar
01.01.2021, 20:49:03

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, недооценил фаворитку Князь...вот теперь получит по полной))
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Новым годом!
Здоровья, благополучия и всех благ!

avatar
01.01.2021, 18:46:13

Как выгнать любовницу?! А вдруг Имани того.... окочурится нежданно-негаданно?! Князь - продуманный ''мужик''. Всё уточняет, раздаёт обещания и немного выжидает... А ГГ в обиду сбя не даст, школу жизни в детдоме прошла. Не думаю, что в бега кинется, без знакомств и денег, после возможности жить в роскоши. Воспитает. Только кто-кого???

avatar
01.01.2021, 16:21:51

Что посеишь, то пожнешь! Оставил жену одну и вот что вышло!
С новым годом!
Счастья, любви и крепкого здоровья!

спасибо за проду!!! вот и узнали как они встретились, решила Айрин узнать кто занял ее место возле Князя... что Дай теперь разгребай свою оплошность!!! желаю Вам всего самого наилучшего и исполнения всех заветных желаний!!! крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
01.01.2021, 17:17:18

Да,горячая заварушка!Алекс супруга предупреждала,что любовниц не потерпит,а раз столкнулась с таковой,жди князюшка неприятностей.убежит ведь разгневанная жена,как обещала!Всех с Новым годом!удачи и крепкого здоровья:)

Ой,что сейчас будет!!!Каждая уверена в своём праве...