Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916240

Текущий рейтинг:
#487 в Юмористическое фэнтези
#1611 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 16:35:30

Последний вариант???

avatar
02.01.2021, 16:11:39

Вот наконец то, не кошачья драка))))

avatar
02.01.2021, 16:10:25

Спасибо, круто!!!

avatar
02.01.2021, 16:09:06

Последний вариант - огонь!!!!

avatar
02.01.2021, 16:03:09

Да! Сцена стала ещё искрометнее! Спасибо!

вот это да здорово вот я никогда не дралась ой вру один раз было тоже клок волос выдрала спасибо с новым годом

avatar
02.01.2021, 12:38:32

Блин очень надеюсь что в темнице от злости у нее проснётся дар.....и она покажет всем кускину мать, за одно и князю за его промах

avatar
02.01.2021, 13:03:57

Ну, всё. Князю хана. Да и стража пострадает. Про фаворитку вообще молчу. Какая экспрессия. Спасибо, Алисия, класс.

avatar
02.01.2021, 13:08:13

Хм... а вот нечего на нашего Князя ручки свои загребущие затягивать! Отобьём и отобьёмся! Спасибо за продолжение!

avatar
02.01.2021, 13:01:06

Пощечина_это как-то не по детдомовски. Надо было кулаком в глаз, любовница с копыт а мы гордо удаляемся пока она не очухалась. А потом ещё и князю в глаз)).

Чет драка не зашла. Еще и князь протупит, начнет Алекс выговаривать, вообще тушите свет. Айрин молодец, заронила зерно сомнения в голову Алекс, что непременно скажется на отношениях с князем. Но, похоже эта ситуация, поставит крест на планах князя инсценировать похороны жены.

Знатная потасовка,хорошо хоть свита не влезла, а то трудно было бы отбиться от фаворитки!!Спасибо!

avatar
02.01.2021, 14:20:17

Да слабова-то она эту змеюку отделала, вот и ходи по дворцу без лома. Может хоть регинирация у гг повысится из- за тьмы. Кстати охране и князю тоже неплохо было бы отомстить, видно что и остальным девушкам они никогда не помогали.

Жаль ,хорошо пошла,но мимо. Князек лицемерный попался. Героиня разочаровала конкретно,плак-плак,такие позитивные эмоции вызывала- живая,светлая разумная девочка (чудо просто,не ныла ,не жаловалась,даже новость,что князь шесть раз вдовец ,восприняла с юмором) и тут такая унизительная драка...

Что то начала разочаровываться... Интересная и адекватная героиня-и вдруг драка девочек старшеклассниц..., герой не властный, а самодурковатый.., одна фаворитка адекватна для такой ситуации...)) Автор обещала исправить сцену драки, но я не заметила исправлений..))

avatar
02.01.2021, 15:58:08

Дорогие читатели! Я переписала данную сцену уже в третий раз. Надеюсь, данный вариант окончательный.

спасибо!!! а где охрана Алекс??! ведь вроде бы князь к ней ее приставил??? а то получается, та стерва получает знаки внимания, а Алекс руки заламывают и в темницу спускают!!! где справедливость??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

Восхитительное продолжение!!!две дамы дерутся, как кухарки! и эта ...негодяйка!

Что-то мне кажется, что князь, не знакомый с женскими разборками и подобными ситуациями, поведет себя не так, как надо. А потом долго будет каятся и упрашивать Алекс)))

avatar
02.01.2021, 14:07:19

Спасибо. Жду продолжение