Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916241

Текущий рейтинг:
#488 в Юмористическое фэнтези
#1626 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

обидно за героиню...

avatar
02.01.2021, 22:42:06

Супер! Но очень хочется прочесть как счастливый муж будет выходить из этой ситуации.....

avatar
02.01.2021, 19:38:43

Спасибо!!!! Вот и поговорили))). Теперь придется Князю очень хорошо постараться, чтобы жена не обидилась))). Ждём!!!!!

avatar
02.01.2021, 19:47:31

спасибо,дорогая наша Алисия,вот теперь все гораздо лучше!!! Айри унижена, Алекс на высоте и не пострадала!!! все классно! для того, что б показать своё превосходство,не обязательно валятся в грязи!!! Алекс - круть, вывернула ей руку и пощёчина, наверняка горит, так что, давай, класс!!! спасибо!!! с новым годом, счастья, любви и верности!!!

avatar
02.01.2021, 19:36:34

Дорогой автор наваляйте стерве,гг по жопе дайте ,что бы лучше хранил своё сокровище а то обижают всякие прости Господи нашу девочку,спасибки так хотся читать не останавливаясь

Читала предыдущий вариант и этот мне понравился НАМНОГО больше! Спасибо! Детдомовская хабалка, не тот образ за который стоило бы держаться, а так получилось и себя отстояла, и до дамской "кошачьей драки" не унизилась! ))) С наступившим!

Отличное начало. Сегодня присоединилась к истории, очень нравится, спасибо))). Ооочень интересно как будет (или нет) оправдываться муженёк. Она же предупредила его, не поверил? Зря, зря батюшка зря!!!

Пусть выбрасывает своих подстилок, козёл

avatar
02.01.2021, 23:25:00

Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
02.01.2021, 23:16:55

Отличный вариант,))))

avatar
02.01.2021, 23:08:23

вот это дааа

avatar
02.01.2021, 22:05:02

спасибо большое)

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
02.01.2021, 21:13:10

С новым годом, дорогой автор! Здоровья, вдохновения! Как у Вас получается всегда прервать повествование на самом интересном?))) Столько остается вопросов...Гг - молодчина девчонка! Спасибо, автор! С нетерпением жду проду .

avatar
02.01.2021, 21:07:15

Спасибо большое.

спасибо!!! шикарный вариант событий!!! в этом вариант Алекс показала себя величественной особой!!! нескончаемого вдохновения и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
02.01.2021, 20:43:44

Да, этот вариант как-то элегантнее... :)

avatar
02.01.2021, 20:41:57

Спасибо за продолжение.С Новым Годом!Здоровья, благополучия и творческих успехов, пусть сбудутся все ваши мечты.

avatar
02.01.2021, 20:27:51

Комментарии не читала, книга супер! Автор, жду продолжения!

avatar
02.01.2021, 20:26:05

Девочки,помойму,с критикой перебор,автор пишет СВО