Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916241

Текущий рейтинг:
#489 в Юмористическое фэнтези
#1620 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

жду продолжения, классная глава не надо переписывать

Вот сейчас прям порадовала сцена, спасибо за доработку)

avatar
02.01.2021, 18:52:12

оч хорошо написано, теперь в темнице не найдут. Сашке просто сердце тьмы во всем поможет. ещё б найти кто поможет правильно машин владеть.. тогда уж весело всем будет!!!! спасибки,за проду очень порадовали!!

avatar
02.01.2021, 14:07:49

Да, неплохо бы, чтобы дар пробудился в темнице, куда ее бросили, в угоду фаворитке.

avatar
02.01.2021, 18:16:17

Большое спасибо за продолжение

avatar
02.01.2021, 18:11:02

avatar
02.01.2021, 18:09:07

третий вариант - очень хорошо!

А вот теперь не помешало бы ,чтобы у нее от гнева пробудился какой либо дар!Спасибо!

Да, такой вариант больше подходит к характеру Саши)))

avatar
02.01.2021, 18:01:12

Данный вариант более подходящий, потому что вряд ли фаворитка вступила бы в реальную потасовку при народе.

avatar
02.01.2021, 17:48:27

Спасибо автору за интересную историю! Последний вариант мне понравился больше, лицо Алекс не пострадало :))

вот теперь идеальная сцена)

avatar
02.01.2021, 17:14:08

страшно комменты читать. Сплошные живодерские замашки....

avatar
02.01.2021, 17:14:06

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

А зачем переписали? Мне первая версия понравилась☺️

Спасибо. Кого выберет жену или любовницу

Читатели не хотели .обидеть автора)))) Это ваша история,как её увидели вы. Не стоит обращать внимание на чужие мнения-критикуем ,значит зацепила ваша история,не оставила равнодушными. Читатели они ведь такие им дай только пораспекать нерадивых мужчин и глупых женщин,ведь мы то такие все белые и пушистые,да мы бы там задали жару- князьям всяким,заносчивых фавориток размазали одним взглядом,нечисть уничтожили взахом руки и вот шагаем такие прекрасные ,а все так и падают от красоты и сами ....ну вы поняли)))))Это ваши герои вы им даете жизнь,нам остается только оценивать -со своей колокольни)))

avatar
02.01.2021, 16:49:34

Сцена получилась супер, очень нравится, с нетерпением жду продолжение

avatar
02.01.2021, 12:13:26

Занимательно, Вот и лакмусовая бумажка . И первый залёт нашего неотразимого повелителя

avatar
02.01.2021, 16:38:45

Спасибо! Весёлая встреча получилась) а главное то, что орла реально надо пнуть, чтобы он уже улетел)