Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916260

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

да князьку шею намылит....жду не дождусь этой сцены

avatar
03.01.2021, 13:58:25

Даже не знаю, как она это простит. Что такое сделает князь, чтобы это можно было понять и простить... отомстит пару раз? Интересно.... жду продолжения))

avatar
03.01.2021, 13:54:09

Первая сцена драки мне больше понравилась.
А Князь какой то дурачок. Он же должен продумывать на несколько шагов вперед! Или он рассчитывал всю жизнь жигу прятать в покоях, а ребенка выдать как ребенка от любовницы? Как с таким мышлением он правит?

Даааа...хорошее начало...по больше бы....

Поддерживаю идею насчет сервиза и головы князя.

Да накосячил муженек, дальше некуда, заврался,а заслуживает он такую жену, пока вряд ли.

Спасибо!

avatar
03.01.2021, 13:41:01

скорее бы дождаться разбора ситуации повелителем... думаю зрелище будет прекрасным))

avatar
03.01.2021, 13:39:18

Спасибо за продолжение!!! Что-то мне заранее стало жалко Князя...

avatar
03.01.2021, 13:38:15

Спасибо!!!как повернулось все!!!злая любовница и не предполагает,что ждет!!

avatar
03.01.2021, 12:35:29

супер.

Да с достоинством жена князя за себя постояла) ждём продолжения, на чью сторону встанет князь при выяснении обстоятельств, ведь будут все)

avatar
03.01.2021, 03:41:24

Очень нравится стиль написания!)
Живая интересная героиня.
Не перестаю улыбаться когда читаю))) Класс!
С нетерпением жду продолжения)

Замечательно! Мне книга нравится. Буду читать с большим удовольствием. необычно, динамично и с юмором) Автор Вы крутая!

avatar
03.01.2021, 01:55:44

Второй вариант не читала, а третий понравился больше. С Новым Годом! Некапризного муза и оегкого пера

Большое спасибо! С Новым годом и всего самого наилучшего!

avatar
02.01.2021, 13:13:58

Мне даже за неё обидно(((

avatar
02.01.2021, 17:11:32

Уважаемый автор! Дорогая наша Алисия! Мы со своими возмущениями ТАК Вас накрутили, негодницы. Не велите казнить, простите нас великодушно. Это же от души, переживали за Александру. Просто бабий бунт какой-то устроили. Спасибо за понимание. Вы в следующий раз с нами построже, скажите нам :" Я писатель. Я так вижу." И ша всем))) А то я смотрю, там уже вовсю народ версии развития сюжета строит. Еще раз простите нас, мы так больше не будем. Правда, барышни?

P.S. Если бы я столько раз написала об'ьяснение про исправление сцены драки - озверела бы, чесслово.

Прям неудобно перед автором. За себя скажу что это не была критика, просто собственные мысли и ощущения от сцены. Автор абсолютно в своем праве на историю и характеры героев. Если она посчитала что нужен бой куриц, значит тому и быть. А читателю просто принять этот факт. Но не буду скрывать, последний вариант мне больше по душе.

avatar
02.01.2021, 18:13:01

Сердце Тьмы - это сердце иномирянки. Как наша Саша. Стало быть сила этого артефакта полностью на её стороне. И бояться нужно всем остальным. Или любить и слушаться, если жить хотят. Мужа это также касается.