Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916278

Текущий рейтинг:
#496 в Юмористическое фэнтези
#1627 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 17:26:33

Прям переполох в курятнике. Куры подрались из-за петуха)) Петух тоже как-то на козлика больше похож. Это что за князь такой, которого никто не слушает. А ещё интересно: про фафоритку знают все и уважают. А про жену, которая так дорога, никто не знает. Слугам и охране не представлена, заперта в одном крыле. Возникает вопрос: он так наивен или глуп?

жду продолжения

avatar
03.01.2021, 19:26:44

класс ) с нетерпением жду продолжения

avatar
03.01.2021, 14:12:08

Князь надеялся, что дамы будут тихонько сидеть каждая в своих покоях и не пересекутся?! Попахивает слабоумием. Печально. Спасибо, жду продолжения.

avatar
03.01.2021, 18:59:50

спасибо за продолжение

ну фаворитка давно, привык уже, а жена впервые выжила, может и не надолго, так чего суетится.может, само рассосётся

avatar
03.01.2021, 18:52:23

Девушки, огромное читательское спасибо всем за комменты! ))) Почитала и прямо легче стало ждать следующую проду )))))))))))))))))
А вообще, окажись Князь дальновиднее, да разбирись он сразу с ситуацией "наглая фаворитка" + "никому не известная ЖИВАЯ жена" = нам бы скучно было ))) А так ух, сколько перьев полетает еще ))) и тарелок, да )))
ну и тупых голов с насиженных мест, надеюсь )))

Спасибо. И как все это объяснит ее муж

avatar
03.01.2021, 17:35:47

Третий вариант лучше ! )))
Эх, хочется скорее продолжения, на самом интересном прервались )))

avatar
03.01.2021, 14:01:56

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ндааа, у Князя получилось, как в поговорке-хотел, как лучше, получилось как всегда...хотя с фавориткой в первую очередь должен был разобраться...
Ждём продолжение с огромным интересом!
С Новым годом!

avatar
03.01.2021, 17:27:31

Драки, по сути не было, но прическа Айри каким-то образом превратилась в гнездо;)

Большое спасибо за продолжение!!

avatar
03.01.2021, 16:30:32

Мда.. Ситуация...

Зачем столько раз переписывать????и первый был очень хорош.....по длиннее породы бы

avatar
03.01.2021, 14:29:34

Ну,а теперь,милый Князь ,вас будет ждать расплата...И объяснения с супругой!Признать придётся официально!Ждём-Ждём продочку...

avatar
03.01.2021, 15:38:44

Нет страшнее женщины-любовницы,тем более когда у нее появляется соперница! Даже у меня руки зачесались.....

avatar
03.01.2021, 15:32:27

Спасибо!
Этот вариант развития событий интереснее и логичнее ИХМО

avatar
03.01.2021, 15:30:34

Даааа, князюшка тут бедный от шока до конца не отошёл, что супруга жива, а тут ещё какая! Мало того , что не слушает, ещё умудряется за секунду в неприятности вляпаться. Скорее бы он уже вернулся)) Так хочется узнать что дальше будет. Кто кого как говорится)))

Долго же и упорно ему придется просить у нее прощение....

молодец Алекс, лицом в грязь не ударила, а вот стражникам теперь точно достанется, но вот сколько огребет князь от Саши ещё вопрос. Спасибо за продолжение)))