Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916281

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 13:01:43

Стоп!!Ведь наш Князь должен чувствовать...кто говорит ложь,а кто правду...или....?И отчитывать жену при слугах,при дворе...Где же этика Князь,ваша гордость...?.Теперь,когда все поняли,что ваша Имани жива,не пора ли сделать"выкинштеин",для своей любовницы???Выдать её замуж за какого-нибудь Воеводу в дальних краях......Продочку коротенькая,но такой сюжетик...Спасибо огромное!Ждём дальнейших развитой......Много-много поцелуйчиков....

avatar
03.01.2021, 18:40:02

Перемудрил Князь с прятанием своей, неожиданно живой, жены. Хотел сам разобраться, пока не открывая правды своим противникам да не разглядел под носом у себя коварстваа и непослушания не только от возомнившей о себе любовницы, но и от слуг, что и двери открыли и в сад девушку привели, на потеху фаворитке. Спасибо.

avatar
04.01.2021, 12:58:19

спасибо, блинн на самом интересном месте прервались(((

Была бы у Саши возможность- надо ей гордо уйти с Гардом с этого цирка

Да.... поставить жену и фаваритку....в один ряд....это большое унижение.... Надо Саше его не прощать а выполнить свою угрозу....

avatar
04.01.2021, 12:06:14

У меня вопрос ,когда проходил отбор,претенденток прятали и их лиц не было видно?И начальник стражи однозначно должен был видеть Имани ,,до смерти,,.Плюс она герцогиня ,там что приемов не было?Вроде бы всё очень у них весело ,фаворитки,придворные...И если опустить эти моменты ,то что он жену+любовницу+двор собрал в одном месте и отчитывает её при всех ,просто ,,капец ему,,))) Какая разница,она Жена!!!И хоронить собрался ,не дурак ли.Давай дорогая призови тьму и будет им атата)

жду продолжения

avatar
04.01.2021, 12:41:15

Скорее всего Алекс и оправдываться небудет, "артистку" сдаст ее же свита- девочки то уже поняли кто есть кто, а своя рубашка ближе к телу. А князь попал. Спасибо.

avatar
04.01.2021, 12:38:48

Оооо! Ещё хочу! Невозможно оторваться от приключений Александры! Спасибо за продолжение!

Ну НЕЛЬЗЯ на таком месте останавливаться!!!!!.. Выс Музом "делаете нам нерьвы"!!!!!!!.. Благодарю за кусик!!

avatar
04.01.2021, 12:27:12

Актриса из погорелого театра...
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
04.01.2021, 12:21:45

ууу актриса еперного театра

avatar
04.01.2021, 11:34:20

Театр одного актёра начался! Посмотрим как далеко она пойдёт в своём вранье и поддержит ли её свита.

avatar
04.01.2021, 12:06:33

Прода вроде есть и её нет... Все обсуждают продолжение, а у меня проды не видноо... Хнык хнык..

avatar
04.01.2021, 12:05:37

Спасибо, очень "вкусненько", но так мало))))).

А князь, то и не мужчина, а так тёлок, без стержня, пока так, размазня, если своей любовнице так позволяет себя вести, если позволял по тихому от соперниц избавляться, если позволяет похоронить жену, вот никак не чувствуется, что это сильный, мудрый и самодостаточный мужчина, пока просто пшик.

avatar
04.01.2021, 11:58:47

ой ее жду продолжения!!

avatar
04.01.2021, 11:52:56

Спасибо. Жду продолжение

Ну как поведет себя фаворитка это было предсказуемо, а вот Алекс это ещё вопрос. Но кажется она не станет оправдываться и захочет уйти из этого цирка, но вряд ли князь её отпустит. Спасибо за продолжение))

Как -то резко князь поглупел.