- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас раздаст всем сёстрам по серьгам... Объяснять, конечно, ничего не будет. Одной влетит, что вышла без разрешения. Второй, что претендует на слишком многое. Поглядим.
Даа Видимо всех постоянно в страхе держал, если постоянная фаворитка овца овцой держится и глуповатенько себя ведёт. Ситуация дурная. Куда ни кинь - всё плохо. Но выкарабкиваться надо. Спасибо.
Подлая лгунья эта фаворитка. Надеюсь, Князь выслушает обе стороны?!
Спасибо за продолжение!!! Интересно, что князь сделает с фавориткой?
Фаворитка - прожженая интриганка! Князь же не дурак! да и магический оберег рода не даст соврать. а интриганка давно пора отправить подальше...Кстати, а кто Александра на самом деле? ведь Сердце Тьмы наполнено под завязку!
Алисия, вы тиран:) На самом интересном месте. Спасибо
Надеюсь , он не настолько глуп , чтобы поверить ей , но у неё свита и тд ..
спасибо за чудесный сюжет,начинала читать когда уже было написано достаточно,а теперь каждый раз жду продолжения. Надеюсь на пниятное времяпровождения. гг с юмором и детдомовская закалка не дает ей стать слезливой и глупенькой. Спасибо .жду продолжения...
а нельзя ли как то приобрести всю книгу сразу? Очень неудобно читать по листочек в день
Ах,ты ж дрянь какая!!!!Все стрелки на Алекс переводит!!!Ну,блин,я буду очень разочарована,если Алекс не покажет всей этой камарилье ху из ху!!!!Если этот Князь сейчас начнёт унижать при всех Алекс,то я думаю,надо применить к нему методы советского детдома,не стесняясь,послать в крутое эротическое путешествие,и гордо удалиться домой,я имею в виду семью Алессандры,не Землю.Пусть определится,наконец,кто для него ценнее и важнее,и любимее,и пусть будет добиваться внимания Алекс.А охранять её будет Гард и Сердце Тьмы,неспроста же оно наполнено,и,я думаю,надолго наполнено...
Спасибо! Предаст не предаст....
Спасибо за продолжение! Не сомневалась, что она сейчас закатит превосходную и отработанную игру. Прям театра на неё нет)
спокойствие и только спокойствие даже если хочется выдрать все волосенки...я бы вообще сказала что они свои семейные отношения будут выяснять в спальне...а не при ПРИСЛУГЕ и охране...так что пусть заткнется и выйдет за дверь...
странно я думала он сразу же пойдет сам вытаскивать ее из темницы, а он тут показательные выступления устроил кто виноват..... еще и поди не поверит в слова Александры...
Что же скажет Александра, и кому в итоге поверит князь..?
спасибо!!! какой спектакль одного актера в лице этой фаворитки!!! как она всю правду перевернула под себя... что ж Дай предпримет в этом случае??? а Айри Гарда видно и не заметила возле Алекс, вот будет для нее неожиданность))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!
Я не могу понять он хотел ее похоронить? А потом как? Держать в заточении и чтобы всякая шваль вот так могла ее оскорблять? И кем бы она была?
А то что собрал все это отлично- если конечно покажет и скажет всем кто в доме хозяин (ка) и распустит свой гарем к черту. Иначе проблемы у него будут серьезные.
Нравиться героиня. Просто чудо
спасибо)
Спасибо.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена