Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916290

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 12:42:17

Сейчас раздаст всем сёстрам по серьгам... Объяснять, конечно, ничего не будет. Одной влетит, что вышла без разрешения. Второй, что претендует на слишком многое. Поглядим.

avatar
04.01.2021, 12:52:00

Даа Видимо всех постоянно в страхе держал, если постоянная фаворитка овца овцой держится и глуповатенько себя ведёт. Ситуация дурная. Куда ни кинь - всё плохо. Но выкарабкиваться надо. Спасибо.

Подлая лгунья эта фаворитка. Надеюсь, Князь выслушает обе стороны?!

avatar
04.01.2021, 16:12:04

Спасибо за продолжение!!! Интересно, что князь сделает с фавориткой?

Фаворитка - прожженая интриганка! Князь же не дурак! да и магический оберег рода не даст соврать. а интриганка давно пора отправить подальше...Кстати, а кто Александра на самом деле? ведь Сердце Тьмы наполнено под завязку!

avatar
04.01.2021, 13:25:04

Алисия, вы тиран:) На самом интересном месте. Спасибо

avatar
04.01.2021, 13:36:26

Надеюсь , он не настолько глуп , чтобы поверить ей , но у неё свита и тд ..

спасибо за чудесный сюжет,начинала читать когда уже было написано достаточно,а теперь каждый раз жду продолжения. Надеюсь на пниятное времяпровождения. гг с юмором и детдомовская закалка не дает ей стать слезливой и глупенькой. Спасибо .жду продолжения...

avatar
04.01.2021, 13:47:11

а нельзя ли как то приобрести всю книгу сразу? Очень неудобно читать по листочек в день

Ах,ты ж дрянь какая!!!!Все стрелки на Алекс переводит!!!Ну,блин,я буду очень разочарована,если Алекс не покажет всей этой камарилье ху из ху!!!!Если этот Князь сейчас начнёт унижать при всех Алекс,то я думаю,надо применить к нему методы советского детдома,не стесняясь,послать в крутое эротическое путешествие,и гордо удалиться домой,я имею в виду семью Алессандры,не Землю.Пусть определится,наконец,кто для него ценнее и важнее,и любимее,и пусть будет добиваться внимания Алекс.А охранять её будет Гард и Сердце Тьмы,неспроста же оно наполнено,и,я думаю,надолго наполнено...

Спасибо! Предаст не предаст....

avatar
04.01.2021, 14:25:10

Спасибо за продолжение! Не сомневалась, что она сейчас закатит превосходную и отработанную игру. Прям театра на неё нет)

avatar
04.01.2021, 13:37:40

спокойствие и только спокойствие даже если хочется выдрать все волосенки...я бы вообще сказала что они свои семейные отношения будут выяснять в спальне...а не при ПРИСЛУГЕ и охране...так что пусть заткнется и выйдет за дверь...

avatar
04.01.2021, 14:40:36

странно я думала он сразу же пойдет сам вытаскивать ее из темницы, а он тут показательные выступления устроил кто виноват..... еще и поди не поверит в слова Александры...

Что же скажет Александра, и кому в итоге поверит князь..?

спасибо!!! какой спектакль одного актера в лице этой фаворитки!!! как она всю правду перевернула под себя... что ж Дай предпримет в этом случае??? а Айри Гарда видно и не заметила возле Алекс, вот будет для нее неожиданность))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
04.01.2021, 12:35:51

Я не могу понять он хотел ее похоронить? А потом как? Держать в заточении и чтобы всякая шваль вот так могла ее оскорблять? И кем бы она была?
А то что собрал все это отлично- если конечно покажет и скажет всем кто в доме хозяин (ка) и распустит свой гарем к черту. Иначе проблемы у него будут серьезные.
Нравиться героиня. Просто чудо

avatar
04.01.2021, 13:56:30

спасибо)

avatar
04.01.2021, 13:38:56

Спасибо.

avatar
04.01.2021, 13:07:00

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!