Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916295

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 20:03:14

Я только начала читать и меня уже захватила эта история! Большое и сердечное спасибо! Как же мне нравится уииии. Готова сорваться на дикий девчачий визг!

avatar
04.01.2021, 12:42:34

Спасибо огромное! А, случайно, сегодня проды не намечается? Уж больно хочется продолжения этой сцены. Я аж предвкушаю , руки аж прям чешутся. :))

avatar
04.01.2021, 20:45:17

Как дожить до следующей пробы?...

avatar
04.01.2021, 19:53:52

Да, Князь все-таки сволочь порядочная... Держись законная жена. Сейчас твоя главная реплика...

avatar
04.01.2021, 19:49:28

вот же ж падаль... князь будь благоразумен. не сдавайся в разборки, выслушай стороны.. посмейся и пинком в зад выдай замуж айри за начальника охраны))))

avatar
04.01.2021, 15:10:28

Всех собрал, чтобы жену представить или чтобы её наказать при всех?

avatar
04.01.2021, 19:46:28

Вот же ж курвище эта фаворитка!!!Меня теперь ломать до завтра будет что же там дальше)))

avatar
04.01.2021, 19:40:50

Спасибо за проду

avatar
04.01.2021, 19:40:37

Ой жду не дождусь что с актиской такой будет

avatar
04.01.2021, 19:14:54

Когдаааааа????

avatar
04.01.2021, 19:09:35

спасибо за продолжение

avatar
04.01.2021, 18:45:05

Благодарю) и с нетерпением жду следующей проды!)
Айри в захолустный театр надо сослать, ведущей актрисой! Надеюсь, Гард прикусит её в защиту оклеветанной хозяйки!

avatar
04.01.2021, 18:34:40

Алиссандра рукоплескала этой лживой актрисе стоя!!! ну как же столько искренней лжи и лицемерия сквозило в её словах, но так артистично приподнесена, что удостоилась бы Оскара, будь она на земле!!! Ооооо, это она не знает что рядом с супругой Князя стоит, опоздала же!!! опаздунишка!!!! ой, что же будет, прям попрыгать от нетерпения хочется!!! спасибо

А эта актриса ,что не увидела пса возле ног Аллесандры?!Ну...ну....Служаночку фаворитки тоже сюда неплохо бы доставить..!

avatar
04.01.2021, 18:03:13

эх на самом интересном месте... Спасибо. с Новым годом! счастья и музы вам

вот блин актриса. жду не дождусь продолжения чтоб посмотреть на ее реакцию когда до нее дойдет что она полная идиотка, мягко говоря

avatar
04.01.2021, 17:10:36

Прочитала продолжение. Понимаю Станиславского с его "не верю!". Слеза у неё покатилась... Крокодилы не плачут, это у них желудочный сок выделяется. Надеюсь на скорое продолжение

avatar
04.01.2021, 17:00:55

Вот сейчас главное не наезжать на правителя - нельзя перед подчиненными, а вот пёсику высказать - где был, пока грелка фаворитная наподала на хозяйку замка и стражи руки крутили как опасному преступнику? Можно вообще проехать по запаху духов фаваритки, что это дешевый парфюм для постельного белья... Чем больше нестандартных наездов на фаворитку, тем легче Князю будет выйти из неприятной ситуации! Алекс, жги!! Спасибо за продку!

Пошлёт его сейчас наша девочка походу вместе с его курятником

Спасибо. И что защитит любовницу?