Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916295

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2021, 09:57:49

Спасибо!

avatar
05.01.2021, 09:48:40

у князюшки разрыв шаблона :)) Сам напросился, однако...

А Алекс так лечить никто не собирается?

жду продолжения, спасибо за ваше творчество

Спасибочки! Лучшее примирение

avatar
05.01.2021, 09:11:40

Спасибо.Жду продолжение

Спасибо, но пока от князя особых действий нет, любовница все ещё на месте, и очень сомневаюсь, что он её с вещами выставит.

Правильно! Молодец! Сразу надо ставить все точки над и)

avatar
05.01.2021, 03:31:33

Кто б сомневался, что с вранья начнет грелка? Недаром столько конкуренток извела за время своего возлежания под князем. Пора бы за все и расплатиться.
Спасибо.

avatar
05.01.2021, 02:27:58

Спасибо большое!!!
Кто-то сейчас огребёт.

avatar
05.01.2021, 02:04:10

Спасибо!! Успокойся?? Это все что он с азал? И царапины не обработаны! И холодная камера... Очень интересно. Нам подождать? Мы подождем! Даже стула не дал((((. Посмотрим!!!! Я бы очень злилась!

avatar
05.01.2021, 01:28:07

Вот же лицемерная зараза!!! Было бы прикольно, если Алекс приказала Гарду перегрызь горло за ложь! Что-то я сегодня кровожадна))))

avatar
04.01.2021, 12:05:03

Он ещё и выяснять решил ситуацию, поставив рядом жену и фаворитку. Он действительно идиот и козел!

avatar
05.01.2021, 00:03:05

Спасибо, очень интересная история! С нетерпением жду продолжения!
А почему это Князь виноват? Сказали Алекс: "Сиди пока в крыле, никуда не выходи! Опасно." И куда её понесло? На разборки? Вот любая из вас понеслась бы в новом мире, в незнакомом месте, когда ещё и предупредили? Сомневаюсь...А Дей просто ещё не успел навести шухер... Так что, мужик ни в чём не виноват ИМХО

avatar
04.01.2021, 23:36:44

Я тоже думаю, что Алекссандре следует немного припугнуть Князя тем, что исчезнет. Она же ему это обещала, путь он немного понерничеет.

avatar
04.01.2021, 22:55:26

Если Дэй сейчас поверит фаворитке, то Саше нужно отомстить ему

avatar
04.01.2021, 22:24:07

Я бы добавила ещё тумаков для Айри,для убедительности......

avatar
04.01.2021, 21:06:56

Я не знаю ваши планы романа,но пусть Алекссандрия напугает князя разводом!!!! Я хочу чтоб он понял,как ей было больно пройти этот конфликт..

Я бы этой фаворитке голову откусила , а Дэю по шапке настучала так бы хорошенько несколькими сервизами))

avatar
04.01.2021, 20:34:39

Нууу, да. Попала Саша. Что ж князь будет делать??? Если не свернёт фавориитку, боюсь даже предположить, что сделает наша умничка!!!