Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916281

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1622 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.01.2021, 14:47:46

Я бы убила. Воскресила-бы , а потом еще раз... )

Слаб головой князюшка... Просчитать вперёд не смог... Козла на мыло!!! Недостоин..

avatar
03.01.2021, 14:57:30

спасибо большое, очень надеюсь что Алекс муженьку потом все выскажет))(?

avatar
03.01.2021, 15:21:02

Любовницу выдать замуж и сослать на другой конец страны

Последний вариант показал очень достойную и цельную Александру. А вот то, что из-за промедлений князя она попала в такую ситуацию неприятно, нужно срочно его перевоспитывать. А то фаворитки в шелках, духах и драгоценностях со свитой на променаде, а у законной жены одно домашнее платье, да соломенная подстилка в темнице.

avatar
03.01.2021, 15:00:31

Спасибо. Жду продолжение

ООО,как я жду продолжения!!!Как хочется посмотреть,как будет выкручиваться Князь и та охрана,что посадили нашу девочку в карцер!!!И как будет зеленеть фаворитка от злости и безысходности!!!Спасибо большое,классная книга!

avatar
03.01.2021, 14:13:07

Алисия,безмерная благодарность Вам, что Алекс такая выдержанная и с характером после дет.дома, а не каша-малаша.
В восторге от книги.

Как же хочется быстрее увидеть, как князь перед женой будет заглаживать вину

спасибо!!! молодец, как она стойко и величаво вынесла все эти унижения, молодец!!! ее поведение достойно жены князя!!! аж страшно за князя тьмы, ох она ему и взбучку устроит за это унижение!!! одним сервизом точно не обойдется))) нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! много вкусняшек Вашей Музе!!!

avatar
03.01.2021, 14:34:12

Попал ты Князь,жену решил спрятать,надеюсь одним сервизом не обойдётся))))

avatar
03.01.2021, 14:43:05

Это однотомник ?

avatar
03.01.2021, 14:28:59

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

Да уж, князь встрял. ))) Сервизом не отделается. Ладно никого не предупредил, хрен с ней с Айрой дурой, но то что он похороны живой жены собрался организовать, это вообще! Как он собирался дальше то? Не выпускать ее из спальни? Пусть Айра продолжает интриговать, и никто с Алекс не считался? Алекс после похорон может быть свободна? Возвращаться к отцу с чувством выполненого долга? Оффициально Алессандру похоронят! Сам себя переиграл.

Очень жду очную ставку. )))

avatar
03.01.2021, 14:07:27

Маааааало

avatar
02.01.2021, 18:48:55

А теперь бы надо ей хорошенько так обидеться и исчезнуть, чтобы он её поискал и испугался, что не найдет.

avatar
03.01.2021, 14:04:21

Ой ой ой что будет

avatar
03.01.2021, 13:58:51

Спасибо. Капец князю.

avatar
03.01.2021, 13:38:15

Спасибо за продолжение. Вот Князь вообще от рук отбился! Любовницу не выгнал, страже не сказал, бардак развёл! Там не просто сервиз надо об него разбить, а ещё пару комнат спалить и эту актрисску тоже проучить!

avatar
03.01.2021, 13:58:33

Интересно, как с умершей супругой переиграют? Воскресить, срочно) Князь попал. Недальновидный.... Видать, радость обретения жены мозги напрочь отбила...