Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916241

Текущий рейтинг:
#489 в Юмористическое фэнтези
#1620 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.01.2021, 16:12:37

Вот к чему приводит ложь !) Надо было сразу отправить эту фаворитку восвояси ...

avatar
02.01.2021, 12:48:16

Драться из-за какого-то недоразумения мужского пола. Лучшн бы вместе договорились и избили бы этого князька. И свалили бы в закат.
Виноват только он.
А оскорблять женщин, автор, последнее дело. Вы сами женщина

avatar
02.01.2021, 12:48:01

Аааа, как круто

avatar
02.01.2021, 12:15:19

Всех с Новым Годом!А я ждала,что дар проснётся...Дааа,не произошло...Подождём.А вот как Князь будет с женщинами разбираться,ну очень интересно...Спасибо за продочку..

avatar
02.01.2021, 11:38:18

что-то плохо, Алекс дерётся, что за бой??? в цепиться в волосы, это может и по бабье, но не как не по нашему, да ещё и позволить этой....этой.. потаскушке лицо себе разукрасить и укусить в плечо, она её ещё и локтем в живот заехала,а Алекс что только в волосы вцепилась и дернула!???? ну автор, будьте милостивы к читателям, позвольте Алекс отдубасить эту. .Айри по нашему, иномирскому, несколько ударов и она в контузии, а то жалось от князя Тьмы, к своей супруге-фииии, как-то ....не комильфо!! уж пусть лучше все её боятся не за то, что прыгнуть может, а за то что вырубить может, без последствий для себя, себя беречь надо, поэтому бить быстро и больно!!!! а то ей ещё и от стражников попало, и вообще ..... Алекс должна быть на высоте,хоть в своих глазах!!!! спасибо

avatar
02.01.2021, 12:07:19

Не удивлюсь, если Дей встанет на сторону Айри

Вот так и в жизни, какие то подстилки считают себя важнее жён! А жена это святое! Интересный сюжет разворачивается...

неужели Дей и сейчас не разглядит сучность своей фаворитки?! а вот стража явно пересрет когда поймут что хозяйку в темницу посадили)))хахаха

avatar
02.01.2021, 11:53:35

Прелестно!!! Интересно как князь в этом разберётся!!

avatar
02.01.2021, 11:53:05

Эх, я тоже ждала от Саши один-два удара (хук, апперкот)))), но чтобы в яблочко! Нокаут, пара жестких фраз и гордо ушла. И вообще была надежда на проявление какого-нибудь необычного дара...А уж потом с супругом разбираться.С Князем-то могла говорить жестко, а тут -визг, волосы...А Князь...вот везде мужики одинаковы! Одной задницей на всех стульях сразу усидеть пытаются. Даже если жена нравится (про любовь еще рано говорить, запал просто, попалась необычная жена, отличная от других женщин), все равно норовят любовницу придержать, вдруг понадобится? Эх, Княже, Княже...не орел. В игнор. Однозначно.

Спасибо !!! Повеселили !!! Хотя я ужасно не люблю женские драки - это выглядит так омерзительно !!! - но тут всё равно смешно было читать :-)))

avatar
02.01.2021, 11:20:04

Блин, подрались как две торгашки из-за несвежей рыбы! Я уж думала Алекс кулаком в глаз саданет, ведь не из этого мира она... А тут пфе... А князя за такое в игнор! Не разговаривает с ним! И обои везде меняем и собаку его в белый перкрасим!

Ох, и достанется же князю.По сути, это его прямая вина - не обозначил статус жены и не приструнил придворных. Ну и фаворитку "на потом" оставил. Хоть бы выводы сделал.

avatar
02.01.2021, 11:03:40

Фу! Женская драка, как на базаре две торгашки (( Разочарована.

avatar
02.01.2021, 11:19:56

что сдачи сдала ,это правильно ,такие как Айри только так и понимают.Но вот если простит своего мужа ,до сих пор удерживающего рядом с собой свою любовницу,вот тогда у нее ни гордости ,ни уважения к себе.

avatar
02.01.2021, 11:16:34

Спасибо!
Да уж, женские драки - это крайне неприглядное зрелище

avatar
02.01.2021, 11:14:37

Спасибо.

avatar
02.01.2021, 11:12:15

мне даже Алекс жалко стало, а князя проучить надо. а то действительно фаворитку на место не поставил, жену никому не представил. так еще Алекс и в темницу угодила. а еще сегодня что то будет? с праздником вас всеми наступающими!!!

Спасибо! Очень очень мало ах.

avatar
01.01.2021, 23:54:39

Автор, с наступившим вас! Немного не поняла: любовница уже беременна или ещё нет?