Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37005 6916230

Текущий рейтинг:
#447 в Юмористическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2020, 11:35:45

Ха-ха-ха! Какая прекрасная глава! Алекс молодец, хорошая негодяйка, наш человек! :) Интересно, Айри хоть с волосами осталась?

avatar
31.12.2020, 11:26:37

спасибо!

С наступающим праздником! Творческих успехов и здоровья для их свершения!
P.S. А у героев-то самое "веселье" началось!

avatar
31.12.2020, 11:24:09

И тут... я чётко увидела как она ползёт )))))
С наступающим новым годом!!!

avatar
31.12.2020, 10:51:52

С наступающим праздником! Здоровья, вдохновения, достатка, семейного благополучия!

спасибо за проду!!! может Саша и сама из этого мира, раз у нее такие жуткие кошмары иногда бывают, что на толкивает на мысль, что она пережила кошмар у детстве...и ее спасали в другом мире от гибели... вот и нам интересно, как получилось у нее поменяться местами с Алессандро!!! хорошего настроения, крепкого здоровья, свободного времени и лёгких строчек Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! Вы наша труженица, спасибо за Ваш труд!!!

avatar
31.12.2020, 07:18:08

Спасибо!Автора и всех читателей С наступающим всего самого доброго и наилучшего.

avatar
30.12.2020, 23:38:26

Большое спасибо!!!

avatar
30.12.2020, 17:19:25

Автор, скажите, сегодня или завтра будет ещё проды (спрашивает поклонник вашего творчества истекая слюной над книгой)?

avatar
30.12.2020, 20:11:52

спасибо

avatar
30.12.2020, 20:09:25

Клааассно! Жду проду

avatar
30.12.2020, 18:24:53

Спасибо. Жду продолжение

avatar
30.12.2020, 13:33:54

надеюсь вместе с Алекс ,что князь побежал рысью любовницу выдворять из дворца

avatar
30.12.2020, 15:34:50

Как же мне нравится эта книга,ждууууууу проды!!!

Спасибо. Пока все как сказка

avatar
30.12.2020, 16:29:53

Читала не отрываясь это Бомба!!!!!

avatar
30.12.2020, 16:41:06

Подписка планируется?

avatar
30.12.2020, 17:16:41

Вот чувствую и встретится Алекс с любовницей. У Айри же есть разрешение и доступ в крыло князя. Да ещё и служанки шпионят... Аааа.... Жду продолжения с нетерпением!!! Какая же классная книга!!!

avatar
30.12.2020, 17:17:52

Всех с наступающим новым годом!!! Желаю всем здоровья, счастья, любви, и исполнения желаний!

жду продолжения