Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#447 в Юмористическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и познакомились (((

avatar
31.12.2020, 13:33:22

все таки надо было любовницу выселять ,жена теперь не простит, она его предупреждала.

avatar
31.12.2020, 13:19:31

И как теперь князь выкручиваться будет. Что он скажет всем кто она для него. Жду продочку

Спасибо. Ловко любовница провернула нападением

Спасибо, а что он ожидал, любовница стерва и жена законная, под одно крышей, совсем совесть потерял.

avatar
31.12.2020, 00:42:04

Спасибо!!! Посмотрим, надолго ли она и как с путешествием обратно... Кто же ее переместил? И что за это потребует? Ждём!!!

avatar
31.12.2020, 11:54:37

Сталобыть она иномирянка, которой будет подчиняться тьма со всеми своими монстрами. Очень интиресно. А любовница по сравнению с тархами - так мелочь. Спасибо. С Новым годом Вас дорогой автор.

avatar
31.12.2020, 12:25:22

Скрыл от окружающих? Ну,ну

avatar
31.12.2020, 12:18:38

Ай да Алекс, молодец!!! Знай наших

avatar
31.12.2020, 12:11:56

Скрывать ,похоронить?Это он пошутил так неудачно?Надеюсь наша Имани просветит заблудший ум))))

avatar
31.12.2020, 12:08:32

Вот это продочка!!!Вот это события происходят в княжестве....Ай, молодец,девочка!Теперь Князю волей-неволей,придётся официально признать свою Имани!А то ,решил в тихушку всё сделать..Да, теперь по углам будут шептаться...Ведь за отбор невест родители получали большие деньги,а теперь лавочка прикроется...Недовольных будет море.Спасибо большое за продочку,это Сюрприз!Мы все в ожидании..Поздравляем всех с наступающим Новым годом!!!Всем здоровья,счастья,удачи и Любви!!!!!

avatar
31.12.2020, 12:04:58

Спасибо. Жду продолжение.
С наступающим Новым Годом

avatar
31.12.2020, 12:01:11

Большое спасибо автору за интересную историю! С наступающим Новым годом Вас!

avatar
31.12.2020, 11:55:03

Кирдык тебе князь, вот ты получишь от своей жены по полной

avatar
31.12.2020, 11:53:45

Спасибо!! С наступающими праздниками!!

avatar
31.12.2020, 11:42:59

Молодец Алекс!
Нечего там всяким покушаться на законного мужа!))))

avatar
31.12.2020, 11:34:31

Спасибо!
И кто на кого всё же напал?

С наступающим Новым годом! Радостных праздников всем!

Спасибо вам огромное за проду Поздравляю вас с наступающим новым годом.Желаю творческих успехов.

avatar
31.12.2020, 11:41:07

Тайны до добра не доводят. Вот так и оказывается законная жена в темнице, а любовница у лекарей. А ведь усердные вояки могли и убить Алекс, чтобы выслужиться! Дэй ещё не понял, что ему Алекс говорила. Она не кукла, чтоб лежать, где бросили, и не собачка, чтоб беспрекословно исполнять команды. И уйти способ найдёт, если понадобится, я уверена. Но сейчас я бы на её месте больше была занята выяснением, чего же во мне больше: гнева, обиды, ревности или желания крушить-убивать без разбора. Ну а потом пореветь в ванне. С наступающим Новым Годом, Алисия! Спасибо за прекрасную историю! Здоровья, вдохновения и сбывания желаний ;)!

avatar
31.12.2020, 11:37:12

Алисия, спасибо большое за прекрасный роман, увлекательное чтение. Поздравляю Вас с наступающими новогодними праздниками! Здоровья главно , и чтоб Ваша муза никогда Вас не покидала, была Вашим лучшим другом!