Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17899
37009 6915867

Текущий рейтинг:
#360 в Юмористическое фэнтези
#1080 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2020, 11:47:35

никак не ожидал темный князь ,что выжившая неожиданно жена ,не поймет его восторга ,что хочет с ней прожить больше ,чем один день

avatar
21.12.2020, 11:49:48

Спасибо за продолжение!!! Дэйрон однако не намерен Алекс отпускать, в кои-то веки у него жена не умерла, а она говорит на одну ночь!?!?!

avatar
21.12.2020, 11:52:28

Что же будет , когда она узнает причину его женитьбы на ней! )

avatar
21.12.2020, 12:00:40

сказать, что он в шоке - не сказать ничего!!!! полный крышеснос!!! энергией сердце напиталось, жена вроде как уже и не жена, а хочется)))) и ужин чувствуется подходит к концу))))
огромное спасибо!!!!! мне все нравится!!!!!! жду еще!!!!!!

avatar
21.12.2020, 12:13:27

Что-то героиня наша после наркоза и "попадания" необычно весела! Видимо, стресс у всех проходит по-разному!

Как мне нравится наглость и энтузиазм героини

avatar
21.12.2020, 12:21:59

Блеск!, Полный восторг от происходящего! Этот же надо так поймать на слове! А Князь!!! Игрушку вернули! И это только начало истории! Спасибо за продолжение

avatar
21.12.2020, 12:25:56

Героиня просто огонь!Уж она устроит свои порядки и "весёлую"жизнь супругу!Замечательно!Спасибо!!!

avatar
21.12.2020, 12:28:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ШОК ЭТО ПРЕЛЕСТНО

avatar
21.12.2020, 12:52:10

Так он её и отпустил:) Спасибо.

avatar
21.12.2020, 13:21:32

Поматросила и бросила ))))

avatar
21.12.2020, 13:28:52

Бе-едненький... Так и *крышей* можно поехать...

avatar
21.12.2020, 16:39:40

Спасибо. Жду продолжение

avatar
21.12.2020, 13:53:37

Спасибо за проду!И что будет делать "жена"и "муж" после ночи брака,если уже не женаты!

Кто теперь ее отпустит!!Спасибо!

Бойкая девочка)), после детдома она другой быть и не может- жесткая школа выживания.

avatar
21.12.2020, 14:37:47

Большое спасибо автору за интересную историю:))

Вот интересно когда до Алекс окончательно дойдет что она попала в другой мир, что то очень уж ей весело, с другой стороны вот поест и будет тогда думать. Спасибо за продолжение))))

avatar
21.12.2020, 15:07:59

Спасибо огромное☘️☘️☘️☘️☘️Глава супер☃️☃️☃️☃️Улыбаюсь и жду,когда у них откроются глаза и включится осознание в мозгах -где-Я❣️Кто-ты❣️Что делать⁉️⁉️⁉️⁉️⁉️

avatar
21.12.2020, 16:06:17

Ржу не могу