Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916238

Текущий рейтинг:
#447 в Юмористическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 11:58:19

Спасибо!!!! Да, она до ручки дотянула(((. Но хоть приняла верное решение. Интересно, а ее тело тоже отвергало чуждую душу? Но у нас ведь магии нет... Но я ждала этого момента... Интересно, поймет ли Князь что рядом не Саша и как быстро? Ждём!!!!!!!

avatar
16.02.2021, 11:48:41

Кстати, мне кажется, что у них, т.е. у Саши с братишкой ничего не получиться и она по какой-то причине не сможет вернуться обратно..... почему-то такое предчувствие. ))))))
Хотя все и какие будут сюжеты решает автор)))
Автор благодарных читателей ВАМ)))

avatar
16.02.2021, 11:43:54

Автор, спасибо большое!!! Такая грустная глава, что аж слезы наворачивайся))))
Жду с нетерпение продолжения. Вам автор вдохновения и легкого пера)))

avatar
16.02.2021, 11:33:15

Ждём утра!!!

avatar
16.02.2021, 09:08:33

Алисия, тут в комментариях было предположение что фаворитка обрадуется исчезновению Саши, но по задумке брата после пробуждения появится его сестра и я очень надеюсь что Алекс устроит Айри очень не сладкую жизнь. Мы конечно ничего не знаем о невесте князя, но она дочь герцога и высший свет-это ее мир, ей должны быть привычны интриги. Надеюсь она и без Князя угомонит фаворитку и поставит ее на место

avatar
16.02.2021, 10:21:45

а вторая книга будет платная или бесплатная?

спасибо большое за проду...а не отправиться наш Гард за Сашей в ее мир... он же должен охранять истинную Княгиню тьмы ... и ещё вопрос- за князя выходила Саша, не Алекс в магическом мире это что то и должно значить

avatar
16.02.2021, 11:25:43

А утром в его объятиях будет визжать Алексис.

avatar
16.02.2021, 11:26:23

СПАСИБО!!!!!

И как всегда на самом интересном месте...
Думаю, что не всё так просто будет с возвращением Саши в свой мир. Обязательно какой-нибудь форс-мажор случится.
(По крайней мере, я на это искренне надеюсь)

avatar
16.02.2021, 09:30:16

А на утро его будет ждать сюрприз. Все как и хотел. Благовоспитанная, вежливая, высокородная, скучная.

Спасибо.как спасать Алекс будем? тарх сказал, что тело не может удержать чужую душу. Вот Айна возликует! Будет жаль, если Алекс уйдёт обратно в другой мир. что-то я сильно огорчилась!

avatar
16.02.2021, 11:17:09

Пока пока дэй-дэй,
Теперь я знаю ,что такое счастье для меня .что он,наконец ,остался с носом ))))

avatar
16.02.2021, 11:02:41

Как же мне жаль Сашу! Разбил сердце князь, зараза такой! Теперь получай что заслужил! Спасибо Автор!!!

интересно как скоро он поймет что рядом с ним теперь совершенно другой человек. ведь это не пройдет бесследно ни для кого

avatar
16.02.2021, 10:58:45

спасибо *)

avatar
16.02.2021, 10:18:05

Жалко мне Дея... Почему она перед самым уходом не попыталась ему всё опять объяснить? Что он почувствует, когда вернётся чужая душа? Они же разные совсем! Только глупец не заметит подмены!

avatar
16.02.2021, 10:51:21

спасибо за продолжение! он должен потерять, чтоб оценить. главный вопрос как он ее потом найдет?

супер очень жду продолжения

ГОСПОДИ, ЧТО ДЕЛАТЬ ЖЕ ((((
БЫСТРЕЕ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ДАЛЬШЕ