Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#447 в Юмористическое фэнтези
#1417 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение!

avatar
16.02.2021, 10:23:06

Что имеем - не храним, потерявши -плачем.

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 10:08:20

Жду с нетерпением следующую главу!
Большое спасибо за продолжение!!!

avatar
16.02.2021, 09:59:47

Спасибо,очень трогательно....

avatar
16.02.2021, 09:34:14

Так и слепому будет понятно,что не Алессандра, надеюсь Дей поймет сразу или он упадет в моих глазах

avatar
16.02.2021, 09:52:06

Спасибо)

avatar
16.02.2021, 09:51:15

А я ревела! Это такая трогательная сцена: Александра прощается с любимым! Надеюсь, что все будет хорошо. Спасибо за продолжение!

спасибо за проду!!! ведь князю не понять ее, он вырос в роскоши и достатке!!! ему не понять ее, вот и выросла большая попросить между ними...надеюсь, Саша проснется в своем теле и в своем мире...начнет жить дальше... а князь пусть пожинает плоды своего эгоизма и тщеславия, а княгиня ему в этом поможет))) нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
16.02.2021, 09:50:29

Вот у меня несколько вопросов: отпустит ли Сашу этот мир или она вернётся в наш? Если вернётся, то повторно ее опять насильно перенесут в их мир или Князь сам за ней придёт ( насколько я поняла они вообще в другие миры не перемещаются, так что врядли, да и пока до Князь осознаёт всю правду 100 лет пройдёт, да и не бросит он крепость, его долг-охранять мир от тархов. Очень хочется узнать ответы. Да и если Саша останется в этом мире, то в качестве кого???? У неё никого нет! И не стоит забывать что Князь общается только с высшим светом, остальных за людей не считает. То есть Саше надо оказаться в этом самом высшем свете чтобы с ним встретится или князю придётся ломать все шаблоны, чтобы понять что за стенами крепости тоже люди ( кстати, охранять их от тархов он считает своим долгом, а вот помочь не желает людям. Ну не хочешь еду раздавать, построй больницу, предоставь работу. Короче, солдат он, кто там правит не понятно

avatar
16.02.2021, 08:59:17

Алисия, мы переходим во вторую книгу или будет одна???

avatar
16.02.2021, 07:51:55

Так, чувствую что будет вторая книга. И она начнётся, с того момента как Алекс попадет в наш мир.

Спасибо. А что такое счастье для неё не спросил! А это важно! Получит свою аристократку! Теперь уж ничего не изменить...

avatar
16.02.2021, 09:43:21

Что-то мне кажется , что князь после того как догадается об обмене, отправится на поиски Саши в другой мир. А Алесандра после возвращения в свое тело , умрет как и должно было быть изначально.

avatar
16.02.2021, 09:40:58

На самом интересном месте...

Спасибо за проду. Ох, печалька... Неужели расстанутся? Жду продолжение истории...

avatar
16.02.2021, 09:24:56

Не удержалась и всплакнула. Такая отрешенность у Саши. И пустота внутри. Сможет ли Князь возродить то чувство в этой растоптаной душе, которое она к нему испытывала?

avatar
16.02.2021, 09:28:04

Эх, грустно :(
Но хочется узнать: как она вернется в этот мир)

avatar
16.02.2021, 09:34:02

Погорячилась она в суждениях))))Сильный -да ,но умный и благородный, это он еще не постиг)Благородные они только к себе подобным ,а так что Саша в одном экземпляре, может сделать против целого мира.Зато приключение интересное),И может и квартира неплохая ждёт, должны же бонусы быть от этих варваров)))

avatar
16.02.2021, 09:32:53

Как я поняла, мы почти у финиша первой книги??? Жаль читать о их расставании...