Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#484 в Юмористическое фэнтези
#1587 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.02.2021, 09:29:28

Спасибо!

avatar
16.02.2021, 09:05:09

Книга подходит к своему логическому завершению.Грустно.Будем с нетерпением ждать вторую книгу и новые захватывающие события!Автору здоровья,вдохновления и удачи!

Книга захватывает. За героев переживаешь, как за живых людей. Спасибо!

avatar
15.02.2021, 20:48:28

сам же подумал, что даже от жены такого обращения не стерпит?
вот и не надо, она сама уйдет. в другой мир.

Могло ли разочарование и нервное расстройства Саши запустить такую реакцию организма. У девушки на данный момент просто апатия, а вот Князь похоже в шоке. Спасибо, ждем продолжения.

avatar
16.02.2021, 03:21:18

меня распирает узнать, что будет дальше)

avatar
16.02.2021, 05:28:31

Уважаемый автор а может не будем убивать героиню жалко её сильно и очень жалко князя

avatar
16.02.2021, 00:37:26

Большое спасибо за продолжение!!!
Теперь "братец" ещё сильнее давить начнёт

Охх, супер, жду продолженич

avatar
15.02.2021, 23:27:02

Отлично) спасибо автору

avatar
15.02.2021, 23:06:29

брависсимо... аплодирую стоя.. ждём продолжения увлекательной истории..

avatar
15.02.2021, 22:24:36

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 21:21:19

спасибо за продолжение

Алисия Эванс, вы очень большая умница и талантище! Да.Сыпь появилась после слов Князя. Психологически все выверено!!! Да.Словом и убить можно....(В начале было слово).Спасибо за произведение, много читала Ваших...но Это лучшее. Большое спасибо!

ужас началось разрушение оболочки и чтоже теперь будет. как дожидаться продолжения

черт, как дождаться продолжения...

avatar
15.02.2021, 12:19:41

Кошмар!!!! И как теперь дождаться продолжения? У меня от нервов у самой скоро сыпь появится, так переживаю за Сашу((((

avatar
15.02.2021, 17:58:02

Дэйрону придётся поверить Сашиным словам...
Спасибо!))

avatar
15.02.2021, 14:44:50

Ну и правильно, вправляем мозги мужу шоковой терапией так сказать. Быстренько меняемся душами а он пусть думает о своём поведении.

avatar
15.02.2021, 17:48:08

Неужели она умрет??