Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916239

Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2021, 17:20:42

А мне вот интересно, Саша уйдёт по-английски?

avatar
15.02.2021, 16:48:38

Спасибо за очень эмоциональную проду, все как наяву. Брат оказывается рядом, это хорошо, теперь незаметно ритуал бы провести, но думаю псина против будет

avatar
15.02.2021, 13:55:19

Дэйрон не пробиваем,у него своя правда! Сам своими словами разрушил всё, Саше надо и правда уходить,пусть Дейрон так и живёт в своём мирке! Разочаровалась в герое! Но опять же он так воспитан,он так живёт всю жизнь! Именно Сашу ему и не дадут его принципы принять! А вот слова гадалки ,есть над чем подумать! Увидет героиня мужчину из семьи! Саша уведет от Алессанры! В общем страсти накаляются!

Спасибо. Его слова запустили процесс

А почему книга стоит в рейтинге "юмористическое фентези"? Что-то юмора не нахожу, хоть очень интересно!

Вот как дожить до следующей проды и не сгрызть ногти до локтей от волнения?

avatar
15.02.2021, 16:23:48

кошмар...ужас....бедная наша Санечка....да что за князь такой,за свой народ даже не думает..
сваливать нуна,срочно!"!!пусть сами тут с усами остаются....на земле успокоится малышка,хоть сначала и тяжело будет

Получается,что они связаны и на центральном уровне,раз после его слов у неё появилась сыпь???Тогда тем более надо быстро исчезать,не хватало ещё погибнуть от его высокомерия,презрения и пренебрежения.Спасибо,надеюсь во второй части события развернутся со шквальным ураганом по восстановлению справедливости,любви и мира..в том мире

avatar
15.02.2021, 14:42:56

я чуть не всплакнула

Ну всё приехали

avatar
15.02.2021, 14:39:53

Ком. к последнему эпизоду: Сильно!

avatar
15.02.2021, 14:17:43

Пипец
Ждём проду

avatar
14.02.2021, 11:24:59

Теперь понятно почему все жёны умирали! Тьма забирала их видимо не считая князей тьмы достойными нормальной семьи

avatar
15.02.2021, 13:36:38

А у меня одной впечатление-что тархов кто-то провоцирует на нападение? Может жили они жили, никого не трогали, в своём там мирке., а агрессия сначала пошла от княжества?

Прости, прощай.
Может не надо будет таких слов? И все кончится хорошо?

avatar
15.02.2021, 10:38:11

Раскрылась правда и печёт глаза, душа разорвана на части. Бежит слеза, болит душа и нету больше счастья! Разрушил мир илюзий тот. Кому отдала серце й душу. Увы он не поймёт он князь которому никто не нужен. Военочальник и боец сломал он жосткою рукою. Любовь что в сердце зародилась - умылась солёною слезою.И оправданий нет таких что сердце успокоют беги же милая беги. Пока не стала духом беспокойным ты. А князь пусть смотрит за другою. И взгляд не тот, и говор нежных воркований ведь леди Александра покажет кладязь других знаний. И фаворитке рада будет, ведь Князя она боится а не любит.
Спасибо автору за проду.И вдохновения на новые

avatar
15.02.2021, 13:12:21

Давай мы с тобой сыграем в прятки,
И я тебя искать не буду.
Я найду себе намного лучше,
Я найду себе совсем другую.

Ну зачем же я в тебя влюбился?
Ну зачем мне это надо было?
Твоя вечная любовь так мало длилась,
Твоя вечность о любви имеет срок.
Я погибаю, умираю
Сильно скучаю.
Но, больше к тебе не вернусь.
Не ищи меня, я не вернусь.
Не люби меня, я не вернусь

avatar
15.02.2021, 11:37:16

Ну вот, сюжет пошёл дальше, это радует

avatar
15.02.2021, 12:59:18

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 12:15:55

то есть Саша как-то сдерживала разрушение тело своей силой духа, но слова Дэя разбили защитный барьер