- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#481 в Юмористическое фэнтези
#1583 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492334
-
Юмористическое фэнтези443435Алисия Эванс 342020
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА мне вот интересно, Саша уйдёт по-английски?
Спасибо за очень эмоциональную проду, все как наяву. Брат оказывается рядом, это хорошо, теперь незаметно ритуал бы провести, но думаю псина против будет
Дэйрон не пробиваем,у него своя правда! Сам своими словами разрушил всё, Саше надо и правда уходить,пусть Дейрон так и живёт в своём мирке! Разочаровалась в герое! Но опять же он так воспитан,он так живёт всю жизнь! Именно Сашу ему и не дадут его принципы принять! А вот слова гадалки ,есть над чем подумать! Увидет героиня мужчину из семьи! Саша уведет от Алессанры! В общем страсти накаляются!
Спасибо. Его слова запустили процесс
А почему книга стоит в рейтинге "юмористическое фентези"? Что-то юмора не нахожу, хоть очень интересно!
Вот как дожить до следующей проды и не сгрызть ногти до локтей от волнения?
кошмар...ужас....бедная наша Санечка....да что за князь такой,за свой народ даже не думает..
сваливать нуна,срочно!"!!пусть сами тут с усами остаются....на земле успокоится малышка,хоть сначала и тяжело будет
Получается,что они связаны и на центральном уровне,раз после его слов у неё появилась сыпь???Тогда тем более надо быстро исчезать,не хватало ещё погибнуть от его высокомерия,презрения и пренебрежения.Спасибо,надеюсь во второй части события развернутся со шквальным ураганом по восстановлению справедливости,любви и мира..в том мире
я чуть не всплакнула
Ну всё приехали
Ком. к последнему эпизоду: Сильно!
Пипец
Ждём проду
Теперь понятно почему все жёны умирали! Тьма забирала их видимо не считая князей тьмы достойными нормальной семьи
А у меня одной впечатление-что тархов кто-то провоцирует на нападение? Может жили они жили, никого не трогали, в своём там мирке., а агрессия сначала пошла от княжества?
Прости, прощай.
Может не надо будет таких слов? И все кончится хорошо?
Раскрылась правда и печёт глаза, душа разорвана на части. Бежит слеза, болит душа и нету больше счастья! Разрушил мир илюзий тот. Кому отдала серце й душу. Увы он не поймёт он князь которому никто не нужен. Военочальник и боец сломал он жосткою рукою. Любовь что в сердце зародилась - умылась солёною слезою.И оправданий нет таких что сердце успокоют беги же милая беги. Пока не стала духом беспокойным ты. А князь пусть смотрит за другою. И взгляд не тот, и говор нежных воркований ведь леди Александра покажет кладязь других знаний. И фаворитке рада будет, ведь Князя она боится а не любит.
Спасибо автору за проду.И вдохновения на новые
Давай мы с тобой сыграем в прятки,
И я тебя искать не буду.
Я найду себе намного лучше,
Я найду себе совсем другую.
Ну зачем же я в тебя влюбился?
Ну зачем мне это надо было?
Твоя вечная любовь так мало длилась,
Твоя вечность о любви имеет срок.
Я погибаю, умираю
Сильно скучаю.
Но, больше к тебе не вернусь.
Не ищи меня, я не вернусь.
Не люби меня, я не вернусь
Ну вот, сюжет пошёл дальше, это радует
Спасибо!
то есть Саша как-то сдерживала разрушение тело своей силой духа, но слова Дэя разбили защитный барьер
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена