Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37007 6916240

Текущий рейтинг:
#480 в Юмористическое фэнтези
#1581 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

волнительно.. единственная надежда, Хэ..-(((

avatar
15.02.2021, 12:22:01

Все больше вызывает призрении князь

avatar
15.02.2021, 12:07:19

Психосоматика..

avatar
15.02.2021, 12:01:01

Пора возвращаться)))

Князю нужен наследник. А остальное он блажью считает.Ведь брат по прежнему лапает Алекс и не боится, что князь узнает. А любовница досаждает ей высказываниями. Кому бы это понравилось. Получается, что уважения к княгине нет.

avatar
15.02.2021, 11:38:38

Вот и разорвалась последняя нить. Сашу ничего больше не держит в этом мире. Или держит? Род Князя Тьмы.

а вторая часть будет?

Похоже что тут ещё эмоции усугубляют ситуацию...

Спасибо.

avatar
15.02.2021, 10:26:32

Она сама отторгает этот мир? Ведь сыпь появилась после разочарования???? Спасибо

avatar
15.02.2021, 11:29:05

Грустно... надеюсь, брат Алессандры вмешается и успеет их поменять местами!
Он ведь наверняка видит ее душевное состояние, и что она уже "готова"!

avatar
15.02.2021, 11:15:30

Личные привязанности к конкретной Душе- это одно, а меня вот больше интересует, как будет обстоять дело с Сердцем Тьмы когда Саша уйдет? Вернее, тут то все понятно- оно истощится и сдерживать Тархов не сможет. А вот как Князь собирается выкручиваться? Опять же не женишся - вроде как женат уже... От положения своего старшего в роду отказаться он не может- смена князя происходит по естественной причине, я так поняла.

avatar
15.02.2021, 11:19:21

А мне вот очень интересна тема и тархов - зачем они сюда приходят, поубивать? Будь они неразумны, в это бы верилось, но они разумны, а значит есть некая причина их прихода сюда.
Выяснить бы...
А по поводу князя - как воспитали, так и живет. Его воспитали не думать, а махать мечом, ну еще вот за власть драться. Он это и делает.
Он не дурак, не злой - он просто не понимает. Сытый голодного не разумеет.

Никакой любовью и не пахнет,заинтересованность может быть. Они не слышат друг друга,между ними пропасть. У князя своя миссия- безопасность,он боец ему ни до розовых соплей,ему нужен надежный тыл,верный союзник,который поддержит,даст своевременный совет,ведь проблем вокруг хватает. Алекс,увы, дорвавшаяся до власти девчонка,неожиданно получившая статус,и теперь хочет получить привилегии положенные статусу. Теперь её угнетает,что князь не заставил всех и вся её уважать,что мир не кинул к её ногам. Секс и брачные клятвы не залог идиллии. Уважение подданых ей нужно добиваться самой и строить крепкие отношения с мужем ,чтобы желания заводить фавориток не было,если он ей по настоящему дорог. Девочки,если он всех вокруг будет наказывать ,кто не преклоняется его женщине,то с кем он будет бороться за жизни людей,кто пойдет за ним ,если он зависит от настроения супруги? Вы ,что строили отношения,устраняя потенциальных соперниц и навязывая свои принципы,перевоспитывали под себя?

avatar
15.02.2021, 10:54:21

И что теперь?Только перемещение обратно,да поскорее...

avatar
15.02.2021, 10:47:08

Мэ, если честно, то мне даже сказать нечего. Одни нечленораздельные звуки. Но однозначно то, что Саше пора

avatar
15.02.2021, 10:26:55

Алекс хотела уважения, взаимопонимания. Как всякая женщина, требовала избавиться от любовницы. И что увидела - недальновидного мужлана. Как он Княжество еще на плаву держит. Нищие подданные или взбунтуются рано или поздно, или вымрут. Какой из него политик?
Да и дразнить Императора своей любовницей? Любовница - не претендент на престол. А вот Князь - претендент, при наличии законного наследника.
Алекс умничка, не дает о себя ноги вытирать. Князь решил, что она будет выполнять жесткие приказы, не покидать покои и замок. Тело можно запереть в замке, душу удержать - нужно уважать и ценить свою жену, проявлять любовь поступками.
Прочла тут в комментариях- что роль жертвы, жизнь в полупоклоне - истинная роль женщины, особенно Княгини. Алекс цепляет Князя ( кроме меркантильного интереса) именно своим непокорным характером, иначе она была бы КАК ВСЕ, только чудом выжившая после ночи.
В отношениях важно обоим не перегибать палку. А Князюшка уж слишком ее перегибает. Что он делает, чтобы жена любила ?


Но её тело стало умирать, когда она почувствовала себя чужой, чернью. Она почувствовала себя лишней.
Теперь, когда Душа приняла себя чужой , ее ничто не держит в этом мире.

avatar
15.02.2021, 10:23:40

Спасибо!

avatar
15.02.2021, 10:22:22

мне вот что интересно: на чем держится власть Князя? только на том, что он атаки тархов отбивает? потому что управленец из него такой себе (как минимум, львиная доля народа за гранью нищеты и он не видит в этом ничего такого), приказы его тоже не сказать что исполняют (любовница творит, что хочет, братец тоже - аж Княгиню лапает)

avatar
15.02.2021, 10:20:49

Как тревожно! Тело разрушается, как и предсказал братец? Очень! Очень волнительно! Спасибо за продолжение!