Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37006 6916260

Текущий рейтинг:
#494 в Юмористическое фэнтези
#1625 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну теперь может спокойно жить со своей постельной грелкой и думать чего он лишился.

avatar
15.02.2021, 10:13:16

Спасибо!!! Может чем больше у Саши причин вернуться, тем быстрее разлагается тело? Пора обращаться к братцу. Ждём!!!

avatar
15.02.2021, 10:12:27

Спасибо!

на самом интересном закончилась глава , надеюсь с Алекс будет всё в порядке

avatar
15.02.2021, 09:10:37

Но я почему-то уверена, что мировоззрение у Князя поменяется. И люди на его земле будут жить лучше

avatar
15.02.2021, 09:55:08

Спасибо большое.
Сыпь появилась, когда ей стало всё равно, перестала бороться за жизнь в это мире. Здесь уместно выражение не от мира сего. Действительно здесь ей не место, муж совсем не понимает и не поймет, а она его полюбила. Только жизненная правда для девушки оказалась ударом. Пора на Землю, тем более, что брат где-то рядом.

avatar
15.02.2021, 09:52:41

Ой-ой, как все плохо! И что же теперь будет...

avatar
15.02.2021, 09:49:34

Снимаю шляпу. Движ пошел

avatar
14.02.2021, 20:30:02

Не понимаю как он может использовать Айри политически точки у неё же никого нет родители казнили из-за предательство она там некого веса не имеет она дочь предателя (кто что делает ради дочери предателя)

Довел жену, молодец

avatar
14.02.2021, 22:06:27

огрейте его чем-нибудь тяжёлым

avatar
15.02.2021, 09:17:41

Спасибо.
Братец-кролик ведь тоже на неё с презрением смотрел, как на чернь, она ведь для него и есть чернь из нашего мира...(((
Срочно нужен ритуал, который собирался провести Грег. Только как его теперь осуществить, если её из спальни не выпустят, а брата туда не пустят??
Пусть князь потеряет её сейчас, пусть выживет тело с душой настоящей Лесси, пусть почувствует семья лордов Тьмы, что такое "благовоспитанная образованная достойная" княгиня.
Только бы с телом самой Саши в нашем мире все было хорошо.

avatar
15.02.2021, 09:38:52

Бедная девочка!!! Как мне её жалко!!! Думаю, она теперь сама не захочет больше оставаться здесь после слов князя. Она провела параллель народа с собой и это ускорило, видимо, гниение. Пора домой Саша! Спасибо автор! Очень эмоциональная прода!!! Ждём что же будет дальше и как себя поведёт князь.... Что-то я боюсь его реакции, как бы не открестился от нее((

avatar
15.02.2021, 09:36:30

Эмоциональный всплеск, разочарование и началось разложение тела.

avatar
15.02.2021, 09:36:09

Спасибо большое

avatar
15.02.2021, 09:27:01

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
15.02.2021, 09:24:26

Думаю она держалась на любви к мужу, а когда поняла, что он бы её и не заметил, что то сломалось. Вот и рухнула преграда.

avatar
15.02.2021, 09:14:56

спасибо большое

avatar
15.02.2021, 09:08:32

Да, князь, сам того не ведая, губит её. Своими варварскими взглядами, действиями на жизнь их мира. Но я уверена, у такой интересной истории будет Хэппи энд. Очень интересно. Спасибо большое!

avatar
15.02.2021, 09:08:10

Я правда не понимаю, зачем так обесчеловечивать Князя, лишать его даже на намека на благородство, хорошие манеры и острый ум. У него ведь реально осталось только 2 опции - мечом махать и кекситься, и всё, дальше нам показывают только мириады минусов. Я не представляю, что должно произойти, что мы поняли, что мы всё не правильно поняли.