- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за проду!!! какая у них зарождается связь??? эта связь образуется с душой Саши??? надеюсь, что с этим телом его не свядет эта связь...вот и отчитала она его, какая последует реакция князя?!! нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Так, все, держите меня семеро) Заткнул жену спящим заклинанием- такая она ему больше нравится, видите ли- и давай свое самолюбие тешить мыслями "Хе-хе, она меня ревнут". Князь уже откровенно бесит. Поначалу вроде нравился, а сейчас совсем наоборот. Но самое главное- это обидное для Саши признание в том, что сама она, по сути, для этого тупого мужика ценности не представляет, ему наследник от нее нужен, только и всего. Домой, Саша, этот мир не для тебя. Айри нужна ему живой, заладил. Как будто Алекс требует ее голову. Всего лишь выполнить обещание и выслать из крепости, но раз за разом у Князя отмазки. Честно говоря я так и не поняла, в чем именно политическая ценность Айри. Если она может быть опасна после нападения тархов, то какого рожна не сидит в закрытом и охраняемом помещении вместе с остальными покусаными?Нет, она во всей красе гуляет со свитой и охраной где ей вздумается, вплоть до личного крыла княгини. Либо у нее есть причины и возможность слишком не серьезно относится к распоряжениям Князя, либо весь этот типа карантин- такая себе фикция. Ну как, к примеру, когда в оперу, ресторан, на концерт, к примеру, нельзя, а в метро, троллейбус, маршрутку толпой набиться можно:))
спасибо большое
Боже вот тупой. Сашу очень сильно жалко. Автору спасибо за продолжение. И любви автору со счастьем в день св. ВАЛЕНТИНА и на всю жизнь.
Почему Александра проснуться смогла от заклинания? в ней же нет магии или она не так проста???
Ну что ж... Собственно он ответил на её вопрос... Ему она нужна только в здоровом детородном состоянии... Только для продолжения рода... Очень обидно за нашу девочку!!! Беги Алекс, беги!!! Автор, спасибо за проду!!!
У них разные понятия любви, заботы. Они говорят словно на разных языках, из-за этого все непонимание, обиды. Алекс уже влюбилась в него бесповоротно, но и Князь считает что любит ее по своему. Плохо что он ее не слышит, слушает, но не слышит. Спасибо
Вот болван,теперь она точно уйдёт в наш мир,счастливо ему оставаться с его Айри .вот пусть Алесандра вернётся и все нервы ему сожрет
да, теперь пожалуй и на эмоциях согласится вернуться... спасибо за продочку
Спасибо. Если князь предпримет более жесткие меры по усмирению жены, будет его большой ошибкой.
разность менталитетов во всей красе. Князюшке эти мысли / действия еще отольются горечью потери и подарком в виде замены Алекс на Алессандру. Так ведь ? Или .....
Да, бедная Саша. (((( А карантинных можно и под замком держать, раз есть вероятность заражения или чего там, а то гуляют по замку и каааак нападут!!!
Спасибо!!! Нда.... Похоже, что Князь делает всё, чтобы Саша ушла ((. Он не верит, что может быть и не так, как хочет он((. Издержки профессии((((. Ждём!!С праздником! Любви, счастья, радости и крепкого здоровья!!!!
Детский сад козюлька
когда Саша перейдет в свой мир??
Разборки супругов это так удручающе.... любовницы, недосказанности.... вот совсем не то фэнтези где подзаряжаешься чем то приятным или полезным!
князь уже беситтт
Большое спасибо ❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо!
Спасибо!
После такого явного "не прощения" мужа у нее остается только один выход - разрешить брату вновь поменять местами "души". Иначе все останется лишь пустыми словами, учитывая характер Повелителя и его настрой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена