Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37003 6916484

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 10:02:14

Как хорошо, что Гард охраняет и защищает Алекс.Может он и не даст ей возможность вернуться на Землю, потому что от ревности Алекс теряет разум,а брат может этим воспользоваться.

avatar
14.02.2021, 09:53:00

Ахаааа... ну, по ходу дела всё это оборачивается как будто проверкой мужа "на вшивость" на грани терпения оного... Юность её, однако, играет...

avatar
14.02.2021, 09:52:21

Оба не могут у дышать друг друга! Слишком разные взгляды на личную жизнь и на обязанности. Печалька! Надеюсь, что все образуется в ближайшее время. Невозможно наблюдать за метаниями этой пары! Спасибо за продолжение!

avatar
14.02.2021, 09:45:04

Спасибо!

avatar
14.02.2021, 09:36:57

продолжение следует, а так хочется уже сейчас читать дальше , спасибо

avatar
14.02.2021, 08:53:18

Здравствуйте прода будет сегодня

avatar
14.02.2021, 08:50:56

Да уж,князь все еще думает что сила решает все

avatar
14.02.2021, 00:08:52

Оо, как же я жду этот роман , каждый день захожу и хочет ещё прочитать , но ещё долго ждать , вот блиииин. Хочу продолжение

avatar
13.02.2021, 18:35:20

Прочитала книгу за два дня - и, божже мой, как же хорошо, что не стала перед этим читать комментарии! В глубоком шоке от некоторых их "авторов", правда...
По-моему, в книге все очень даже логично, сюжет очень зацепил!
Кое-что подбешивает (но это проблемы моего личного восприятия), и, честно говоря, я совсем не вижу путей выхода из сложившейся ситуации... Нет, не в отношениях героини с мужем, а в истории с обменом телами/душами.
Ибо и остаться ей тут нельзя, и обратно возвращаться - не вариант.
Мне почему-то показалось, что только присутствие души Александры в этом мире дает такие силы Князю и поддерживает Сердце Тьмы и завесу. Не будет ее в этом мире - все будет очень и очень плохо... Ну, или Алессандра сразу умрет, как только вернется в свое тело.

Меня аж передернуло от слов про закутывание Алекс князем в одеяло.Бррр, у меня с детства фобия, боязнь слишком тесного и замкнутого пространства, я если ночью в одеяле запутаюсь- у меня паника натуральная. Представила себя на месте Алекс...Я бы не знаю что потом с Князем сделала за пережитый ужас))))А вообще, Дейрон вот этим поступком еще больше минусов себе наставил в моих глазах. Мало того что задумался- а не спятила ли жена, так еще и отношение к ней демонстрирует абсолютно неуважительное, как к малому ребенку. Хотя даже хуже. Вообще мужик туговат, на Князя не тянет, умеет только мечом махать ну и органом известным, им же, пожалуй, и думает, потому что порядка нет нигде, как и склонности к анализу. Жена не умерла после секса с ним. Хранитель сказал, когда и при каких обстоятельствах было подобное. Жена ведет себя странно, говорит о том, что она иномирянка, но этот тупица два плюс два сложить не может. Вот надоел уже) Саше делать в этом мире нечего, пора домой, в приобретенное Грегом жилье и с его денежками) А этот солдафон пусть и дальше с тархами воюет и репу чешет, чего это вдруг жена стала "нормальной". Хотя может и не заметит)

avatar
13.02.2021, 23:40:32

Ох тоже прочла на одном дыхании и последние пару дней прям по пару раз в день заглядываю и жду продолжения!!!) кому как , а вот мне очень нравятся и главные герои и сюжет) А что касается скандала , так все мы женщины да и врятли бы любая из нас смирилась с любовницей супруга , да и как не как наша героиня совсем из другого времени. Я вот жду когда же уже героиня вернётся в своё тело, пусть и князь локти покусает! Да и гадалка вроде говорила про уведёт мужа из семьи ... Уххх надеюсь и тело помимо души можно будет как то сюда перетащить... Автор Вы большая молодец, Музы Вам)

avatar
13.02.2021, 23:15:36

А ничего у нее не получится. Нет у нее силы, есть только капризы, на которые ему будет наплевать. И по всему получается, что нас автор подведет к ее согласию вернуться в свой мир, а вот потом...

avatar
13.02.2021, 22:54:00

Князя ждёт незабываемая ночь!))))
Спасибо!))

avatar
13.02.2021, 22:51:14

Спасибо за продолжение!!!

avatar
13.02.2021, 13:14:49

Спасибо!!!! Против силы ей нечего предоставить))). Это Князь ещё не знает, что она уже про отдельный домик знает))). Посмотрим, чем все закончится... Ждём!!!!

Молодец героиня "Я-леди!" И тут же дикий скандал на публике!)))))

avatar
13.02.2021, 21:18:52

О странностях Княгини))) это он ещё не знает, что она народ кормила.

Отличный ход,привлечь к себе внимание- вот уйду от вас: то-то вы все покусаете локотки! Я тоже так делала ,когда мои желания не совпадали с возможностями,а поистерить,чтобы воззвать к жалости тоже фишечка в ходу,особенно в работе на публику- правда мне лет 6 было)))))

avatar
13.02.2021, 20:59:59

большое спасибо

avatar
13.02.2021, 20:20:03

Спасибо. Я просто отдыхаю читая вашу книгу. Пусть муза будет всегда вашей спутницей.