- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак хорошо, что Гард охраняет и защищает Алекс.Может он и не даст ей возможность вернуться на Землю, потому что от ревности Алекс теряет разум,а брат может этим воспользоваться.
Ахаааа... ну, по ходу дела всё это оборачивается как будто проверкой мужа "на вшивость" на грани терпения оного... Юность её, однако, играет...
Оба не могут у дышать друг друга! Слишком разные взгляды на личную жизнь и на обязанности. Печалька! Надеюсь, что все образуется в ближайшее время. Невозможно наблюдать за метаниями этой пары! Спасибо за продолжение!
Спасибо!
продолжение следует, а так хочется уже сейчас читать дальше , спасибо
Здравствуйте прода будет сегодня
Да уж,князь все еще думает что сила решает все
Оо, как же я жду этот роман , каждый день захожу и хочет ещё прочитать , но ещё долго ждать , вот блиииин. Хочу продолжение
Прочитала книгу за два дня - и, божже мой, как же хорошо, что не стала перед этим читать комментарии! В глубоком шоке от некоторых их "авторов", правда...
По-моему, в книге все очень даже логично, сюжет очень зацепил!
Кое-что подбешивает (но это проблемы моего личного восприятия), и, честно говоря, я совсем не вижу путей выхода из сложившейся ситуации... Нет, не в отношениях героини с мужем, а в истории с обменом телами/душами.
Ибо и остаться ей тут нельзя, и обратно возвращаться - не вариант.
Мне почему-то показалось, что только присутствие души Александры в этом мире дает такие силы Князю и поддерживает Сердце Тьмы и завесу. Не будет ее в этом мире - все будет очень и очень плохо... Ну, или Алессандра сразу умрет, как только вернется в свое тело.
Меня аж передернуло от слов про закутывание Алекс князем в одеяло.Бррр, у меня с детства фобия, боязнь слишком тесного и замкнутого пространства, я если ночью в одеяле запутаюсь- у меня паника натуральная. Представила себя на месте Алекс...Я бы не знаю что потом с Князем сделала за пережитый ужас))))А вообще, Дейрон вот этим поступком еще больше минусов себе наставил в моих глазах. Мало того что задумался- а не спятила ли жена, так еще и отношение к ней демонстрирует абсолютно неуважительное, как к малому ребенку. Хотя даже хуже. Вообще мужик туговат, на Князя не тянет, умеет только мечом махать ну и органом известным, им же, пожалуй, и думает, потому что порядка нет нигде, как и склонности к анализу. Жена не умерла после секса с ним. Хранитель сказал, когда и при каких обстоятельствах было подобное. Жена ведет себя странно, говорит о том, что она иномирянка, но этот тупица два плюс два сложить не может. Вот надоел уже) Саше делать в этом мире нечего, пора домой, в приобретенное Грегом жилье и с его денежками) А этот солдафон пусть и дальше с тархами воюет и репу чешет, чего это вдруг жена стала "нормальной". Хотя может и не заметит)
Ох тоже прочла на одном дыхании и последние пару дней прям по пару раз в день заглядываю и жду продолжения!!!) кому как , а вот мне очень нравятся и главные герои и сюжет) А что касается скандала , так все мы женщины да и врятли бы любая из нас смирилась с любовницей супруга , да и как не как наша героиня совсем из другого времени. Я вот жду когда же уже героиня вернётся в своё тело, пусть и князь локти покусает! Да и гадалка вроде говорила про уведёт мужа из семьи ... Уххх надеюсь и тело помимо души можно будет как то сюда перетащить... Автор Вы большая молодец, Музы Вам)
А ничего у нее не получится. Нет у нее силы, есть только капризы, на которые ему будет наплевать. И по всему получается, что нас автор подведет к ее согласию вернуться в свой мир, а вот потом...
Князя ждёт незабываемая ночь!))))
Спасибо!))
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!! Против силы ей нечего предоставить))). Это Князь ещё не знает, что она уже про отдельный домик знает))). Посмотрим, чем все закончится... Ждём!!!!
Молодец героиня "Я-леди!" И тут же дикий скандал на публике!)))))
О странностях Княгини))) это он ещё не знает, что она народ кормила.
Отличный ход,привлечь к себе внимание- вот уйду от вас: то-то вы все покусаете локотки! Я тоже так делала ,когда мои желания не совпадали с возможностями,а поистерить,чтобы воззвать к жалости тоже фишечка в ходу,особенно в работе на публику- правда мне лет 6 было)))))
большое спасибо
Спасибо. Я просто отдыхаю читая вашу книгу. Пусть муза будет всегда вашей спутницей.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена