- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Жена на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607663239_32.jpg
Жена на одну ночь
Алисия Эванс
Цикл: Саша и Дэйрон
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой
Рейтинг:
17900
17900
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези
Полный текст
219 стр.
Публикация:
11.12.2020 — 17.02.2021
Аннотация к книге "Жена на одну ночь"
Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези152281Алисия Эванс 1492336
4464 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!
Каким-то, вот, теплом веет от поведения мужа. Защитой. Заботится, переживает. Я бы плюнула на присутствие подстилки, ведь за ней бы он не подорвался с кучей солдат (оголил защиту замка, где каждый на счету).
Ну, такие ощущения.
СПАСИБО!!!
Поведение героини не логично.
Полное отсутсвие понимания менталитета. Она не в 21 веке, а горааааздо раньше. Поведение абсолютно не корректное. А если бы на нее напали? Она совсем не думает и не желает понимать окружающий ее мир. Все нарадают на мужчину, а я скажу, что Сама сама не подарок.
Фаворитку надо ставить на место хитрее и умнее. Такие скандалы только портят отношения с супругами. А Ацри остается в жирном плусе. Ты раз мужа пошлешь, 2 мужа пошлешь, 3. а он возьмет и пошлется. никто не любит истеричек. А ГГ скатывается в истерику. Вместо того, чтобы подумать и все изучить, интегрироваться и потом все менять под себя, бегает, как шимпанзе с гранатой.
Относительно фаворитки. Что происходит. Айри пользуется всем своим арсеналом хитростей. Что делает Саша? Ведется на все хитрости, а не стоит на своем. И все рушит своими руками.
Фейспалм блин одним словом. долгий и длинный. Уже не выдерживаю героиню. Старт был крутой, а все скатилось к истерии и топаньем ножкой.
Специально для защитников Саши дают РЕЦЕПТ
Вечером идешь к мужу и ЖАЛУЕШЬСЯ, как ТЕБЕ плохо после разговора с Айри, что ТЕБЯ не любят и не уважают, что у ТЕБЯ пропал аппетит. Вуаля Айри получит под жопу.
Чему мы удивляемся. У Саши не было парня, она не сведуща в дворцовых интригах. Не согласна, дам в глаз. Айри набила лапку óв женских хитростях. Кажется два года она вертится около Князя и все это время надеялась стать княгиней. Вдруг какая то девчонка ломает ей всю игру. Саша пыталась начать разговор, но муж её не слышит. Даже неопытной девочке не нравится присутствие любовницы рядом с мужем.
Спасибо!
Ну и пускай пойдут слухи, Алекс в праве добиваться, чтоб убрали любовницу из замка ! Эта тварь ещё и наглеет, наезжает на законную супругу князя :(( Большое спасибо автору за увлекательную историю!
потрясающая книга
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Алисия, спасибо. Вот одна фраза ( они женаты несколько дней), сказала о многом. Мы все упрекаем князя что он ее не любит. Влюбленность за несколько дней может и появилась, а осознанная любовь ... ну сам Князь точно этого не осознаёт
Нда, пока ни супружеством, ни любовью в этом браке и не пахнет, надеюсь, героиня это тоже осознаёт и снимет розовые очки ( если они уже не разбились во время последних событий) ...
спасибо за проду!!! вот и ревность у них руководит их поступки и... зато Саша высказала свое мнение о нахождении этой девицы рядом с ними... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Не князь, а первобытный человек....
Схватил добычу, на плечо и в пещеру....
А Сашенька опять страдай от непонимания....и непонятно чего ожидания.....
Спасибо за эмоции...
Ждём продолжения.
Очень миленькое выяснение отношений
а мне всё нравится) продолжайте в том же духе
Не готов он к такому, решительная и ревнивая, каждый раз противостоит всем нормам и правилам, другая.. Спасибо!
А будет т вторая книга?
Спасибо. Может после этого поинтересуется поведением Айри, ведь он предупредил ее - одна ошибка и ты вылетаешь из замка, а тут уже снежным комом накатывает.
спасибо большое
Аха!)) От души посмеялась))) ситуация хоть и странная, но комичная))) жду с нетерпением, что же будет дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена