Книга. "Жена на одну ночь" читать онлайн

Жена на одну ночь

Цикл: Саша и Дэйрон

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильные чувства, властный герой

Рейтинг:
17900
37002 6916487

Текущий рейтинг:
#491 в Юмористическое фэнтези
#1591 в Любовное фэнтези


Полный текст 219 стр.

11.12.2020 — 17.02.2021


Аннотация к книге "Жена на одну ночь"

Имани - жена на одну ночь. Угораздило же меня попасть в тело несчастной, отданной в невесты Князю Тьмы. На утро Имани должна умереть, но вот незадача - я выжила! К такому повороту мой новый супруг оказался совсем не готов...
Не расстраивайся, милый! Кстати, я решила затеять ремонт в нашей спальне. Для столовой заказала новую мебель. Как тебе лиловый? В гостиной повесила новые шторы... Ты же любишь оранжевый? Ой. Милый, почему ты скрипишь зубами?


4464 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо!

avatar
13.02.2021, 16:29:15

Каким-то, вот, теплом веет от поведения мужа. Защитой. Заботится, переживает. Я бы плюнула на присутствие подстилки, ведь за ней бы он не подорвался с кучей солдат (оголил защиту замка, где каждый на счету).
Ну, такие ощущения.

avatar
13.02.2021, 19:28:43

СПАСИБО!!!

avatar
13.02.2021, 10:48:46

Поведение героини не логично.

Полное отсутсвие понимания менталитета. Она не в 21 веке, а горааааздо раньше. Поведение абсолютно не корректное. А если бы на нее напали? Она совсем не думает и не желает понимать окружающий ее мир. Все нарадают на мужчину, а я скажу, что Сама сама не подарок.
Фаворитку надо ставить на место хитрее и умнее. Такие скандалы только портят отношения с супругами. А Ацри остается в жирном плусе. Ты раз мужа пошлешь, 2 мужа пошлешь, 3. а он возьмет и пошлется. никто не любит истеричек. А ГГ скатывается в истерику. Вместо того, чтобы подумать и все изучить, интегрироваться и потом все менять под себя, бегает, как шимпанзе с гранатой.
Относительно фаворитки. Что происходит. Айри пользуется всем своим арсеналом хитростей. Что делает Саша? Ведется на все хитрости, а не стоит на своем. И все рушит своими руками.
Фейспалм блин одним словом. долгий и длинный. Уже не выдерживаю героиню. Старт был крутой, а все скатилось к истерии и топаньем ножкой.

Специально для защитников Саши дают РЕЦЕПТ
Вечером идешь к мужу и ЖАЛУЕШЬСЯ, как ТЕБЕ плохо после разговора с Айри, что ТЕБЯ не любят и не уважают, что у ТЕБЯ пропал аппетит. Вуаля Айри получит под жопу.

Чему мы удивляемся. У Саши не было парня, она не сведуща в дворцовых интригах. Не согласна, дам в глаз. Айри набила лапку óв женских хитростях. Кажется два года она вертится около Князя и все это время надеялась стать княгиней. Вдруг какая то девчонка ломает ей всю игру. Саша пыталась начать разговор, но муж её не слышит. Даже неопытной девочке не нравится присутствие любовницы рядом с мужем.

Спасибо!

avatar
13.02.2021, 17:24:42

Ну и пускай пойдут слухи, Алекс в праве добиваться, чтоб убрали любовницу из замка ! Эта тварь ещё и наглеет, наезжает на законную супругу князя :(( Большое спасибо автору за увлекательную историю!

потрясающая книга

avatar
13.02.2021, 16:41:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
13.02.2021, 11:46:48

Алисия, спасибо. Вот одна фраза ( они женаты несколько дней), сказала о многом. Мы все упрекаем князя что он ее не любит. Влюбленность за несколько дней может и появилась, а осознанная любовь ... ну сам Князь точно этого не осознаёт

avatar
13.02.2021, 16:08:01

Нда, пока ни супружеством, ни любовью в этом браке и не пахнет, надеюсь, героиня это тоже осознаёт и снимет розовые очки ( если они уже не разбились во время последних событий) ...

спасибо за проду!!! вот и ревность у них руководит их поступки и... зато Саша высказала свое мнение о нахождении этой девицы рядом с ними... нескончаемого вдохновения, крепкого ЗДОРОВЬЯ и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
13.02.2021, 13:17:17

Не князь, а первобытный человек....
Схватил добычу, на плечо и в пещеру....
А Сашенька опять страдай от непонимания....и непонятно чего ожидания.....
Спасибо за эмоции...
Ждём продолжения.

avatar
13.02.2021, 14:16:19

Очень миленькое выяснение отношений

avatar
13.02.2021, 14:05:53

а мне всё нравится) продолжайте в том же духе

Не готов он к такому, решительная и ревнивая, каждый раз противостоит всем нормам и правилам, другая.. Спасибо!

А будет т вторая книга?

avatar
13.02.2021, 13:21:38

Спасибо. Может после этого поинтересуется поведением Айри, ведь он предупредил ее - одна ошибка и ты вылетаешь из замка, а тут уже снежным комом накатывает.

avatar
13.02.2021, 13:04:33

спасибо большое

avatar
13.02.2021, 13:01:40

Аха!)) От души посмеялась))) ситуация хоть и странная, но комичная))) жду с нетерпением, что же будет дальше))