https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644208983_25.jpg
Жена на спор
Кристина Логоша
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., неунывающая героиня
#4420 в Попаданцы в другие миры
#2715 в Юмористическое фэнтези
07.02.2022 — ...
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень хочется продолжения!!!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо за продочку! Чем дальше, тем веселее :-)
Это кто же так подсуетился? И чем это грозит нашей героине?
Спасибо за проду.
Будешь тут негодовать, когда за тебя все решают) и приглашают гостей на свадьбу, и где ночевать тоже определили) судя по всему эти несколько дней в Аббатстве пройдут весело)) Спасибо за продолжение!!!!!!!
Вот это сам себя подставил Том! Если кто-то расскажет о том, с кем на самом деле тусил Том...!
Спасибо за проду.
Великолепное разоблачение))) Все в шоке, особенно Том - он в нокауте =)) Спасибо за продолжение))))))))
Интересно, удастся ли поймать самозванку?
Спасибо за проду.
Занимательный разговор получился у Эшли с Вейном, в стиле - "Я знаю, что ты знаешь, что я знаю"))) с ним она на "ты" и позволяет больше, чем Флавру...) может Вейну перейти к решительным действиям))) Спасибо за продолжение)))))
ха-ха-ха,жду продолжения
Удачно всё получилось со спором. Но кто же заменял Эшли на свидании? Жаль, так и не узнали, кто это был.
Спасибо за проду.
Проиграл Том, и пусть не думает, что все девушки ему доступны для любовных побед, которыми он хвастается перед одногрупниками) но всё же интересно, кто использовал образ Эшли и главное - для чего? Спасибо за продолжение)))))))
Спасибо большое за продолжение!!! Пусть теперь Флавр отбивается от козы, сам виноват! Интересно кто принимал облик Эшли? А росточку наверно нужна капелька крови или просто органика?
Жаль, что не поймали самозванку и не выяснили кто это) спасибо за продолжение)))))
Всё ещё хуже, чем мы предполагали? Кто же это?
Спасибо за проду.
Если она придёт к двенадцати под личиной Седрика, то получится что Том выиграет пари? Следить будет магия, а магии всё-равно под чьей личиной она?
Спасибо за проду.
Какой мощный приворот использовал Флавр, придется Эшли изображать влюбленную козочку)) Мэри была бесподобна ;)) спасибо за продолжение)))))
Спасибо большое за продочку!
И почему же он опять ничего не говорит?
Спасибо за проду.
Уж слишком хорошее настроение у Вейна, как бы он сам себя не переиграл)) ведь при любом выборе Эшли - ему придется жениться, только есть большая разница, кого он получит в жёны)))) спасибо за продолжение)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена