https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644208983_25.jpg
Жена на спор
Кристина Логоша
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., неунывающая героиня
#4550 в Попаданцы в другие миры
#2809 в Юмористическое фэнтези
07.02.2022 — ...
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто же случилось с женой Вейна? Какое-то колдовство? Кто-то специально извёл её?
Спасибо за проду.
Очень жаль Розабет, кто же с ней так ужасно поступил....((((( отгадка наверняка в заячьем ухе ) спасибо, ждём продолжения)))))))))
Кайли точно темнит, ведь она появилась как только проросло семечко, и повела Эшли в дом, где фонтан...., любопытные совпадения)) спасибо за продолжение)))))))))
Интересно, с кем это Кайли решила организовать встречу? Да ещё и в обход Вейна?
Спасибо за проду.
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение!!! Вовремя коза повернулась с таким цветом шерсти, кому-то не повезет!
Ой что будет, когда она принесёт клок волос козы. Уже представляю, как коза будет бегать за Флавром!
Спасибо за проду.
Подготовился Вейн, на каждую встречу с Эшли у него есть "аргумент" в свою пользу)))) а про козу намек понят, будет забавно))))) спасибо за продолжение)))))))))
Как много интересного удалось узнать Эшли)) лишь бы Вейн её не разоблачил, а то он может))) спасибо за продолжение)))))))
Спасибо большое за продолжение!!! Вот так братик, пора бы Седрику браться наконец за ум!
Да уж, много чего наша героиня не знала о своих родных!!! Хорошо, что про планы эльфа услышала! Вот гад, не успокоится!!!
При других обстоятельствах Эшли и не узнала бы о способах Флавра по её завоеванию))) а всё "благодаря" Седрику - вот ведь жук хитрый))) интересно развиваются события, спасибо за продолжение)))))))
вот братик ....
Спасибо за продолжение!
Все таки Вейн очень груб... Жалко, хороший дядька и Эшли вроде нравится.
Да уж. С родственниками не соскучишься. То и дело преподносят сюрпризы.
Спасибо за проду.
Каков Вейн наглец, добился нужной реакции )))) надо ему отомстить, пусть поревнует тоже)))) и как так Седрик вляпался, спасай его теперь ( вобщем, не соскучишься с родственниками)))) спасибо за продолжение)))))))))
Благодарю за продолжение))) ахахахаха его обмануть не удалось)))
Ну ничего не скроешь от Вейна. Всё то он видит и замечает!
Спасибо за проду.
Вейна не удалось провести, наверное слишком хорошо он знает Альберта ))) но оно того стоило, у Альмы триумф!!!!))))) Спасибо за продолжение))))))
Ахххаа, "в платье нравился больше" .. шикарно)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена