Книга. "Жена на спор" читать онлайн
Рейтинг:
408
1923 53582

Текущий рейтинг:
#4538 в Попаданцы в другие миры
#2801 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 145 стр.

07.02.2022 — ...


Аннотация к книге "Жена на спор"

Выиграть жену в споре? Легко! Я оказалась той несчастной, ради которой два сильнейших мага империи вступили в негласное состязание. В ход идут приворотные зелья, подкуп и открытый шантаж. Соперники готовы на все, лишь бы урвать жену с редким даром.
И пока магическая академия стоит на ушах, а я отхожу от очередного любовного пике. У меня зреет план, как отделаться не от одного жениха, а сразу от двух!

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2022, 21:25:59

Спасибо за продочку!

avatar
17.05.2022, 07:42:00

Вот значит как! Используем одну девушку, чтобы добиться расположения другой....)))) Надеюсь Вейн очень хорошо продумал свою аферу)))) спасибо за продолжение)))))))))

avatar
17.05.2022, 06:42:50

Ох и вляпается она сейчас. Точно Вейн её сейчас узнает.
Спасибо за проду.

avatar
16.05.2022, 20:44:05

Благодарю за продолжение!
Да уж. Дети такие дети)

avatar
13.05.2022, 03:02:11

Спасибо за продолжение!!!

avatar
10.05.2022, 19:55:49

Что же задумал Вейн? Почему не стал приглашать Эшли? Чтобы не получить отказ?
Спасибо за проду.

avatar
10.05.2022, 06:03:36

Благодарю за продолжение!!!)

avatar
10.05.2022, 07:33:14

Странно, что от Вейна не было приглашения) неужели решил уступить Эшли сопернику, или там что-то другое...) Спасибо за продолжение))))))))

avatar
09.05.2022, 10:27:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
05.05.2022, 12:49:16

Спасибо!!!!

avatar
05.05.2022, 11:28:54

С Седрика, как с гуся вода. Ни один упрёк не задерживается.
Спасибо за проду.

avatar
05.05.2022, 10:44:26

Спасибо за продочку!

avatar
05.05.2022, 08:18:33

Хм, кто же этот загадочный меценат...., очень любопытно)))) Спасибо за продолжение))))))

avatar
27.04.2022, 20:17:37

Спасибо за продолжение!

avatar
29.04.2022, 06:06:10

Спасибо за продолжение!!! Всего лишь седьмой претендент на трон, а гонору-то как у первого наследника!

avatar
05.05.2022, 06:12:49

Благодарю за продолжение!!!

avatar
27.04.2022, 07:48:39

Хм, то есть внутри она симпатизирует Верну?

avatar
27.04.2022, 07:48:16

Благодарю за продолжение)))

avatar
26.04.2022, 22:37:35

Определённо, Том упал ниже плинтуса - так ему и надо)) а Вейн - красавчик)))))) спасибо за продолжение))))))

avatar
26.04.2022, 22:23:17

Вейн набирает очки!
Спасибо за проду.