Книга. "Жена на спор" читать онлайн
Рейтинг:
408
1923 53582

Текущий рейтинг:
#4455 в Попаданцы в другие миры
#2709 в Юмористическое фэнтези


Ознакомит. фрагмент 145 стр.

07.02.2022 — ...


Аннотация к книге "Жена на спор"

Выиграть жену в споре? Легко! Я оказалась той несчастной, ради которой два сильнейших мага империи вступили в негласное состязание. В ход идут приворотные зелья, подкуп и открытый шантаж. Соперники готовы на все, лишь бы урвать жену с редким даром.
И пока магическая академия стоит на ушах, а я отхожу от очередного любовного пике. У меня зреет план, как отделаться не от одного жениха, а сразу от двух!

289 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2022, 13:41:17

Уже неделю нет продолжения. У вас может где то еще выкладывается история? Вы хоть сообщите об этом

avatar
14.04.2022, 02:59:09

Спасибо за продолжение!!! Укоротить бы Тому его длинный язык! Пусть на бал теперь один идет!

avatar
12.04.2022, 23:05:35

Вот же братец подсуропил с другом. И Том этот такой болтливый. Но может он ещё не знает о том, кто ходит в претендентах?
Спасибо за проду.

avatar
12.04.2022, 10:21:57

Благодарю за продолжение!)

avatar
12.04.2022, 08:07:26

Ой-вэй! Какая интрига намечается, Том ещё не вкурсе, что он не один такой хитрый, желающий заполучить Эшли в жены)))) спасибо за продолжение)))))))))

avatar
10.04.2022, 22:09:37

А дальше то всё интереснее и интереснее узнаем подробности :-) Спасибо за продочку!

avatar
09.04.2022, 07:38:53

Это что, зёрнышко её привело на смерть? Она действительно могла умереть?
Спасибо за проду.

avatar
08.04.2022, 21:01:04

Какое милое чаепитие у них получилось, прям по-семейному))) и Вейн с другой стороны открылся, видно, что любит свою дочь))) но куда подевалось заячье ухо - интрига!!)) спасибо за продолжение))))

avatar
08.04.2022, 20:48:53

Благодарю за продолжение))) интересно это к чему?

avatar
08.04.2022, 20:26:15

Спасибо за продолжение!!! И почему так много внимания со стороны других адептов?

avatar
04.04.2022, 06:04:18

Вот так вот просто можно отдать свою магию? Без каких то ритуалов или зелий? И почему умереть должна была?
Спасибо за проду.

avatar
04.04.2022, 06:11:45

Спасибо за продолжение!!! Сообразительная малышка!

avatar
04.04.2022, 06:58:02

Скорей всего было очень опасно отдавать свой дар первой встречной колдунье, раз Вейн так разозлился. И похоже, что Эшли ему нравится не из-за магического дара))) спасибо за продолжение))))))

avatar
04.04.2022, 08:28:46

Благодарю за продолжение))))

avatar
05.04.2022, 12:27:38

Спасибо за продочку!

avatar
31.03.2022, 07:54:05

Спасибо за продочку!

avatar
29.03.2022, 18:48:02

И зачем же её сюда привело зёрнышко? Не очередная проделка Флави? Может ли он влиять на зёрнышко?
Спасибо за проду.

avatar
29.03.2022, 16:18:07

Благодарю за продолжение!!!)

avatar
29.03.2022, 08:26:00

Вот как... оказывается Эшли здесь ждали, интересненько, что поведает гадалка)))) спасибо за продолжение))))

avatar
29.03.2022, 07:31:03

Спасибо за продолжение!!!