https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1644208983_25.jpg
Жена на спор
Кристина Логоша
: 16+
магическая академия, противостояние харак..., неунывающая героиня
#4589 в Попаданцы в другие миры
#2823 в Юмористическое фэнтези
07.02.2022 — ...
289 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто что такое было? И откуда столько силы? Теперь её ещё плотнее окружат "заботой"? Чтобы точно не сбежала? И может ли быть правдой то, о чём говорит Вейн?
Спасибо за проду.
А есть какой-то другой способ оплатить?
Ого! Как здорово получилось))) мирнерько общаются) благодарю за продолжение)
Не слабый дождик получился, чья это магия была - загадка!))) спасибо за продолжение))) С праздником весны - здоровья и благополучия вам и вашим близким;))))
С праздником!
Любви, мира и благополучия!
с праздником, очень жаль не даёт оплатить((, хотелось дочитать. Удачи вам.
Увы, оплатить не получается. И меня очень интересует вопрос: останется ли у нас доступ к купленным уже книгам?.
оплата не проходит, пишет про мою страну.... стесняюсь спросить, рассчитано приложение на англоязычных читателей? или судя по евро... на французов, или немцев?
Уважаемый автор, вопрос не к вам. понимаю, что вы этот ресурс не курируете.
Я так понимаю, нам надо искать другое приложение. и если это так, то уважаемые читатели подскажите, где вы без проблем и головняков будете утолять свой читательский голод.
У меня ощущение, что жених должен быть кем-то третьим, Флавр скорее всего любит свою прошлую любовь, но очень достойный кавалер. А вот Дрейк уж простите отвратительное впечатление произвел, просто фу. Надеюсь, что почвится кто-то третий.
Поздравляю с подпиской! Фамильяр даже не намекает, а прямым текстом говорит, о расставленных ловушках, главное в них не угодить)))) сходить можно, но осторожно!!! Благодарю за промо, ждём продолжения))))))
Благодарю за продолжение)))
Ахахах кот такая прелесть) заботиться как может))) делится мудростью))
Успеть сходить на два свидания и не попасть в ловушку, тот ещё квест.
Спасибо за проду.
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
хорошей вам подписки, дорогая писательница. вдохновения и лёгкого пера
Неоценимая братская помощь, хотел как лучше, а получилось как всегда)))) кто же откажется, если к редкому дару - красивая девушка прилагается, а не наоборот))) спасибо за продолжение))))
Удачной подписки! Побольше отзывчивых читателей!
С подпиской) Хороших продаж)
Спасибо за продолжение!!! Уже начались подарки?
Благодарю за продолжение!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена