Книга. "Жена на замену" читать онлайн

Жена на замену

Цикл: Ника + Артур

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1231
4122 273416

Текущий рейтинг:
#1903 в Молодежная проза
#4384 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Жена на замену"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!

В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд

Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2022, 22:51:45

Как все красиво у Артура получилось. Ника дождалась своего счастья.

avatar
21.02.2022, 12:06:07

О, какая трогательная прода!))) Вот тут Артур прямо молодец! И с письмом здорово придумал!

avatar
20.02.2022, 01:41:41

Почему у меня показывает последние обновления 3 дня назад?

Большое спасибо.

avatar
19.02.2022, 12:40:39

Тэээкс, не поняяятно)) Тема кекса не раскрыта! Я так понимаю, они пока дружат?) Перешли на новый, так сказать, уровень?)

avatar
17.02.2022, 14:19:15

Неожиданно, Артур кажется оживает, даже подрался. И с Никой разговаривает, как с родным человеком. Это радует

avatar
17.02.2022, 13:58:03

В принципе, ничего нового) осталось знакомство с родителями Артура. Как бы тут препонов не было, всё таки Лиля - дочка друзей, а Нику они не знают. Я полностью на стороне Шамиля и потираю ручки в нетерпении, как он будет укрощать эту заразу! Надеюсь, прогноз Ники ошибочен)

avatar
15.02.2022, 11:15:38

Батыров это Алмаз?

Артур раздражает уже просто…. Строит из себя обиженку, да и вообще какой то он не рыба ни мясо… лично мое мнение что они с Лилей просто созданы были друг для друга…. А историю про Лилю даже желания нет читать, хотя мне очень нравится как пишет наш автор, просто сам персонаж Лили мне до такой степени противен, с ее стервозностью, беспорядочными половыми связями ( тому изменила,,с тем просто так спала, с Шамилем что то мутит и переспала бы за услугу, зная что он женат и дети есть, никогда таких женщин не пойму, пусть даже там нет любви в семье и тд. это как себя нужно не уважать чтобы вот так гулять и ложится под женатого мужика)

avatar
13.02.2022, 18:37:32

Артур все думает, уже три года не может в свои желаниях разобраться. Так сын сначала школу закончит, потом институт, Артур благородно поможет в жизни определиться. Он , без сомнения, не жадный , даже очень щедрый, что по отношению к Лиле, что к Нике, что , наверное и к другим женщинам, которые были в его жизни.Считать, что Ника его обманула, не справедливо. Бояться ему рассказать имела основания. Ника пока молодая, его восторженно воспринимает, он для нее лучший из мужчин. Будет ему, безусловно , благодарна за те удобства в жизни, что он ей создает. Но никакой любви с его стороны не ощущается, пока он ее использует больше, чем симпатизирует. В первой части она ему за деньги помогла с Лилей разобраться, во второй части с рестораном. Наверное, родители Ники понимают, что не такой он принц, как Ника себе представляет, поэтому так прохладно его воспринимают.

avatar
09.02.2022, 14:54:46

мдя... любовь зла, а козлы этим пользуются! если раньше злила Никина нерешительность, то теперь понятно, почему она тянула с признанием о сыне. Артур вроде взрослый дядька, но вполне себе взрослую истеричку и *лядь им Лилю терпел не один год, а молоденькую невинную Нику втянул в свою авантюру, потом легко поверил навету, в теперь в обиженках ходит, что не сразу про сына рассказала! да ёрш твою медь, сам-то ты что-нибудь стОишь, как мужик????? понятно, что будет ХЭ, но намучается с ним Ника, ох намучается! разве что польза от него - сына признал, да опыту наберётся в ресторане. Артур не тот, за кем как за каменной стеной. маменькин сынок ( папенькина принцесска ( всем хорош Артур, но не орёл! не, не орёл!

avatar
13.02.2022, 12:12:46

Складывается впечатление, что их отношения себя исчерпали, судя по поведению Артура. Зачем молодой, красивой девушке этот не рыба не мясо муж? Ему в плюс, конечно, что он будет порядочным отцом, поможет Нике. А она обязательно найдет свое счастье. Пока такое мнение, но заявлен хэппи энд????

avatar
09.02.2022, 15:29:20

Да, Артур слишком разошелся со своими обидами. Пора уже попридержать свой не очень правдивый гнев, на себя посмотреть. А , может, он сам не очень уверен , что Нике нужен, побаивается, что она ему откажет? Уж очень много от него заморочек, то Лиля, то Алмаз, замуж не предлагал, пока вместе жили, потом фиктивный брак. Скажет Ника : "С ребенком общайся, а мне без тебя спокойнее".

Большое спасибо.

Все?
Хотелось бы глав от Артура. Понять, почему так морозится.
Понятно, что обижен, но тут за обоими
тянется вереница ошибок, и надо учиться разговаривать, а не играть в детский сад.
Если он так же будет вести себя с Никой при посторонних, никто не воспримет ее женой и равной.

avatar
09.02.2022, 13:00:22

Не тратил бы Каширин время на обиды, и так столько времени вместе упустили....а ведь ребенок все чувствует и состояние мамы, и ее переживания, и отношения с другими, особенно в таком возрасте. Да и Каширин то взрослый мужчина, должен понимать, что Ника в угоду своему возрасту и складу характера просто по-другому бы и не поступила.... особенно после того, что устроила Лиля с Алмазом. Да, тянула долго, но всё-таки набралась храбрости сказать ему и не отступала. Спасибо за продолжение, Анастасия))

avatar
08.02.2022, 19:21:00

Сначала у него проблемы , потому не стала говорить за сына, ну а потом , потому что все хорошо, тоже не надо ему знать........дурочка

avatar
09.02.2022, 12:27:09

Ника, пошли ты его куда подальше, морду еще воротит, обиженка. Что за мужики пошли.

avatar
09.02.2022, 12:31:51

и Артура понять можно.обижен,что не доверяла и не рассказала раньше.но с другой стороны. ...он был согласен быть с Никой и чужим ребёнком.а тут выяснилось,что свой....такой подарок судьбы!!! ещё и с любимой женщиной.Ника ,конечно, затянула. дети это не шутки....но её переживания тоже понятны

Слишком много тараканов в голове у этой Ники. Близким сложно с такими людьми.