- Литнет
- Молодежная проза
- Жена на замену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637263213_44.jpg
Жена на замену
Анастасия Вкусная
Цикл: Ника + Артур
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время
Рейтинг:
1231
1231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1903 в Молодежная проза
#4384 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 25.02.2022
Аннотация к книге "Жена на замену"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!
В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд
Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.
Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!
В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд
Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103237
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак все красиво у Артура получилось. Ника дождалась своего счастья.
О, какая трогательная прода!))) Вот тут Артур прямо молодец! И с письмом здорово придумал!
Почему у меня показывает последние обновления 3 дня назад?
Большое спасибо.
Тэээкс, не поняяятно)) Тема кекса не раскрыта! Я так понимаю, они пока дружат?) Перешли на новый, так сказать, уровень?)
Неожиданно, Артур кажется оживает, даже подрался. И с Никой разговаривает, как с родным человеком. Это радует
В принципе, ничего нового) осталось знакомство с родителями Артура. Как бы тут препонов не было, всё таки Лиля - дочка друзей, а Нику они не знают. Я полностью на стороне Шамиля и потираю ручки в нетерпении, как он будет укрощать эту заразу! Надеюсь, прогноз Ники ошибочен)
Батыров это Алмаз?
Артур раздражает уже просто…. Строит из себя обиженку, да и вообще какой то он не рыба ни мясо… лично мое мнение что они с Лилей просто созданы были друг для друга…. А историю про Лилю даже желания нет читать, хотя мне очень нравится как пишет наш автор, просто сам персонаж Лили мне до такой степени противен, с ее стервозностью, беспорядочными половыми связями ( тому изменила,,с тем просто так спала, с Шамилем что то мутит и переспала бы за услугу, зная что он женат и дети есть, никогда таких женщин не пойму, пусть даже там нет любви в семье и тд. это как себя нужно не уважать чтобы вот так гулять и ложится под женатого мужика)
Артур все думает, уже три года не может в свои желаниях разобраться. Так сын сначала школу закончит, потом институт, Артур благородно поможет в жизни определиться. Он , без сомнения, не жадный , даже очень щедрый, что по отношению к Лиле, что к Нике, что , наверное и к другим женщинам, которые были в его жизни.Считать, что Ника его обманула, не справедливо. Бояться ему рассказать имела основания. Ника пока молодая, его восторженно воспринимает, он для нее лучший из мужчин. Будет ему, безусловно , благодарна за те удобства в жизни, что он ей создает. Но никакой любви с его стороны не ощущается, пока он ее использует больше, чем симпатизирует. В первой части она ему за деньги помогла с Лилей разобраться, во второй части с рестораном. Наверное, родители Ники понимают, что не такой он принц, как Ника себе представляет, поэтому так прохладно его воспринимают.
мдя... любовь зла, а козлы этим пользуются! если раньше злила Никина нерешительность, то теперь понятно, почему она тянула с признанием о сыне. Артур вроде взрослый дядька, но вполне себе взрослую истеричку и *лядь им Лилю терпел не один год, а молоденькую невинную Нику втянул в свою авантюру, потом легко поверил навету, в теперь в обиженках ходит, что не сразу про сына рассказала! да ёрш твою медь, сам-то ты что-нибудь стОишь, как мужик????? понятно, что будет ХЭ, но намучается с ним Ника, ох намучается! разве что польза от него - сына признал, да опыту наберётся в ресторане. Артур не тот, за кем как за каменной стеной. маменькин сынок ( папенькина принцесска ( всем хорош Артур, но не орёл! не, не орёл!
Складывается впечатление, что их отношения себя исчерпали, судя по поведению Артура. Зачем молодой, красивой девушке этот не рыба не мясо муж? Ему в плюс, конечно, что он будет порядочным отцом, поможет Нике. А она обязательно найдет свое счастье. Пока такое мнение, но заявлен хэппи энд????
Да, Артур слишком разошелся со своими обидами. Пора уже попридержать свой не очень правдивый гнев, на себя посмотреть. А , может, он сам не очень уверен , что Нике нужен, побаивается, что она ему откажет? Уж очень много от него заморочек, то Лиля, то Алмаз, замуж не предлагал, пока вместе жили, потом фиктивный брак. Скажет Ника : "С ребенком общайся, а мне без тебя спокойнее".
Большое спасибо.
Все?
Хотелось бы глав от Артура. Понять, почему так морозится.
Понятно, что обижен, но тут за обоими
тянется вереница ошибок, и надо учиться разговаривать, а не играть в детский сад.
Если он так же будет вести себя с Никой при посторонних, никто не воспримет ее женой и равной.
Не тратил бы Каширин время на обиды, и так столько времени вместе упустили....а ведь ребенок все чувствует и состояние мамы, и ее переживания, и отношения с другими, особенно в таком возрасте. Да и Каширин то взрослый мужчина, должен понимать, что Ника в угоду своему возрасту и складу характера просто по-другому бы и не поступила.... особенно после того, что устроила Лиля с Алмазом. Да, тянула долго, но всё-таки набралась храбрости сказать ему и не отступала. Спасибо за продолжение, Анастасия))
Сначала у него проблемы , потому не стала говорить за сына, ну а потом , потому что все хорошо, тоже не надо ему знать........дурочка
Ника, пошли ты его куда подальше, морду еще воротит, обиженка. Что за мужики пошли.
и Артура понять можно.обижен,что не доверяла и не рассказала раньше.но с другой стороны. ...он был согласен быть с Никой и чужим ребёнком.а тут выяснилось,что свой....такой подарок судьбы!!! ещё и с любимой женщиной.Ника ,конечно, затянула. дети это не шутки....но её переживания тоже понятны
Слишком много тараканов в голове у этой Ники. Близким сложно с такими людьми.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена