- Литнет
- Молодежная проза
- Жена на замену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637263213_44.jpg
Жена на замену
Анастасия Вкусная
Цикл: Ника + Артур
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1231
1231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3388 в Молодежная проза
#8821 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 25.02.2022
Аннотация к книге "Жена на замену"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!
В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд
Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.
Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!
В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд
Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103274
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу почему не сказать сейчас.?
Если Артур узнает о сыне не от Ники, это может разрушить их и так хрупкое доверие друг к другу. Артуру надо настаивать, чтобы Ника открылась.
Будем ждать с нетерпением.
Некрасивое поведение со стороны Ники. Я понимаю, есть отцы, от которых нужно держаться подальше, но разве это тот случай?
Большое спасибо.
Да что ж такое.
Была такая прекрасная возможность открыть всю правду.
Зря Ника оттягивает признание.
Спасибо.
Ну и зря! Самое время сказать про сына. Тем более, сын его. Это вам не ежедневник подарить! Это круче в 100500 раз. И чем она рискует? Сейчас Артур в эйфории, что всё получилось. В конце концов, они же только что разобрались, что не было измены ни с его, ни с её стороны! Вообще никакой логики в поведении ((((
Так всё мило и сказочно, что страшно. Близится армагедец ((( Зря она не рассказала про сына! Вот сейчас как раз и время! Пока договор не подписан! Отвратительно будет, если Лиля раскопает про ребенка! Ещё неизвестно, как она преподнесёт, тварина многоликая!
Большое спасибо.
Мне кажется, лучше именно сейчас ему рассказать о сыне, о проблемах с его здоровьем и почему она не сказала: Лиля сама показала свою неадекватность, что было бы, узнай она о беременности ещё тогда?
Ее осторожность начинает раздражать. Артур ведь уже доказал делом, что он не изменял и настроен решительно сохранить брак.
Вот почему-то не верится мне в искренность всех слов Лили. Сколько раз она говорила, что любит его, сколько раз предавала и подставляла в важный момент его жизни? А подстава с Алмазом? Разве так любят.... Это не борьба за любимого мужчину, это трепание нервов и как говорится ни себе, ни людям. Почему она раньше не поговорила с отцом, чтобы тот вложился в "Птицу" без всяких условий? Она прекрасно знала положение дел, ведь она общается не только с Артуром, но и с Шамилем, уверена, что тот рассказал ей всю ситуацию в лучшем свете, ведь проблемы у ресторана не месяц и не два, тем более, что на роль своей жены Артур должен был взять именно Лилю и уверена, что он объяснял ей всю ситуацию. А теперь Артур ещё и выскажет Нике по поводу того, что она не говорила о звонках Лили... только вот ее звонки к работе никакого отношения не имели. Спасибо за продолжение, Анастасия))
Очень подозрительный звонок. Лиля что, совсем Артура как мужчину не уважает. Предлагает. по сути, продаться за деньги.Что-то опять какие-то интриги. Что за люди вокруг Артура, никому нельзя доверять, даже отцу. Сам , получается, виноват, что таких людей, как Шамиль, Алмаз, Лиля, подпустил к своему бизнесу и жизни.
Давайте уже действуйте, ребят) Нельзя так тормозить) Ребёнку нужен папа!
спасибо за продолжение. они оба такие спокойные. я думаю ,у них будет все хорошо.готов будет Артур к сверхсерьезных отношениям.
Артур сказал Нике, что выяснит у Шамиля, какие у того планы относительно ресторана. Хочется думать, что Шамиль честный партнер. Тогда и Артур все таки очнется, дела в бизнесе наладит. Будем ждать.
Пока Артур действительно выглядит немного рохлей, по- настоящему отпор никому дать не может. Женщине, особенно матери, в браке не столько секс и любовь важны, а уверенность в защите, опоре, надёжности, а тут надо доверие сначала выстроить. Основываясь на своих ощущениях поверил всем, кроме своей девушки и все про*рал.
И жаль его и злит такое поведение.
Спасибо
Ну чтож, первый шок, что и измены то не было. Сейчас его Ника новостью о сыне добьет?
скажи что нибудь Ник.... Артур, у тебя есть сын.
Да, тараканов в голове Артура предостаточно, надежда на Нику, что поможет их распугать, чтобы разбежались.. А так даже непонятно, как он жил то ,бедный. всем верил на слово, в себе не уверен.
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена