- Литнет
- Молодежная проза
- Жена на замену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637263213_44.jpg
Жена на замену
Анастасия Вкусная
Цикл: Ника + Артур
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1231
1231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3320 в Молодежная проза
#8674 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 25.02.2022
Аннотация к книге "Жена на замену"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!
В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд
Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.
Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!
В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд
Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103249
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот самое время сказать что она родила сына.
Ну наконец то. Не прошло и три года. как Артур разговаривать начал.Скорее бы уже про сына узнал...
А почему Ника должна так вот сходу прощать Каширина? Пока ее не было рядом, он снова связался с Лилей. А у нее никого не было. Она родила сына и воспитывала одна. Пускай немного накажет за то, что так легко выкинул Нику из своей жизни и так же легко опять связался с Лилей.
С Алмазом совсем непонятно, какую цель он преследовал, обманывая Артура. Около Ники вертелся, ну и все, на этом и закончилось их общение.
Свершилось, выложили все, ну почти все, карты на стол.
Я бы на месте Каширина Лиле космы повыдергивала за все эти интриги и потерянные два года счастливой жизни.
Не удивлюсь, если тогда в душе был Алмаз.
Ключи надо у бывших забирать или замки менять.
Спасибо
Ну вот и дождались! Наконец то! Видимо, Лиля с Алмазом кувыркалась!
Большое спасибо.
Ну хоть начали разговор, Николя мотивировал.Теперь бы разобраться между собой. Хотя парочка эта не готова, похоже , к доверию полному. Особенно к главному, что они полноценная семья, у них ребенок растет.
ой ой что-то будет.Николя скажет, спасибо за подарок при Артуре.
Ну вот, и неприятности на пороге, симпатичный официант уже наверняка вернулся. Ну ведь Ника не позволит себе лишнего, хотя кто знает.....Артур ревнивый!
Большое спасибо.
Шамилю нужно такая Лиля? Которая прыгает из койки в койку? Я сначала удивилась, а потом когда узнала, что Шамиль женат, то все сразу стало на свои места. Ему нужна новая игрушка в постель. Такие как Шамиль вряд ли разводятся с женой.
Пока все складывается неплохо. А Лиля знает , что Шамиль женат ? Или надеется, что из-за нее разведется, напрасно надеется. Из-за такой Шамиль не будет глупости делать, а ей такой облом очень кстати. Вот что с рестораном, пока не ясно. Шамиль все, что задумал, Нике, похоже, не сказал.
Спасибо, становится интереснее.
Соглашайся, Ника, не дури! У тебя сын! И Каширину с тобой легче, лучше и правильнее! И тебе он нужен! А когда мы узнаем, что же тогда произошло? Может, Шамиль уже прибрал горячую Лиличку к рукам и всем было нормально?
Большое спасибо.
Большое спасибо.
Ника очень любит Каширина, но настолько неуверенна в себе, что даже в мыслях не допускает, что она также дорога ему. Что-то должно в Москве случится, волнительно.
Большое спасибо.
Всё хорошо, всё понятно, смущает одно: почему она его всё время называет любовником. Де юре они супруги. Де факто тоже. Пусть даже договоренность о временном браке, но как уже выше сказано, они по всем статьям супруги. Это Лиличка вечная любовница. Ещё и неверная. И скандальная. А вот предчувствие её точно не обманывает. Наверняка там в Птице будет битва. Наглости и культуры, стервозности и интеллекта. Ждём от Муза всплеска идей)))
Хорошая книга жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена