Книга. "Жена на замену" читать онлайн

Жена на замену

Цикл: Ника + Артур

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
1231
4121 273421

Текущий рейтинг:
#3320 в Молодежная проза
#8674 в Современный любовный роман


Полный текст 152 стр.

19.11.2021 — 25.02.2022


Аннотация к книге "Жена на замену"

НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"

Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!

В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд

Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.

275 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2022, 14:15:32

вот самое время сказать что она родила сына.

Ну наконец то. Не прошло и три года. как Артур разговаривать начал.Скорее бы уже про сына узнал...

avatar
22.01.2022, 11:56:25

А почему Ника должна так вот сходу прощать Каширина? Пока ее не было рядом, он снова связался с Лилей. А у нее никого не было. Она родила сына и воспитывала одна. Пускай немного накажет за то, что так легко выкинул Нику из своей жизни и так же легко опять связался с Лилей.

avatar
21.01.2022, 19:27:26

С Алмазом совсем непонятно, какую цель он преследовал, обманывая Артура. Около Ники вертелся, ну и все, на этом и закончилось их общение.

Свершилось, выложили все, ну почти все, карты на стол.
Я бы на месте Каширина Лиле космы повыдергивала за все эти интриги и потерянные два года счастливой жизни.
Не удивлюсь, если тогда в душе был Алмаз.
Ключи надо у бывших забирать или замки менять.
Спасибо

avatar
21.01.2022, 16:33:18

Ну вот и дождались! Наконец то! Видимо, Лиля с Алмазом кувыркалась!

Большое спасибо.

avatar
20.01.2022, 12:00:09

Ну хоть начали разговор, Николя мотивировал.Теперь бы разобраться между собой. Хотя парочка эта не готова, похоже , к доверию полному. Особенно к главному, что они полноценная семья, у них ребенок растет.

avatar
19.01.2022, 17:26:11

ой ой что-то будет.Николя скажет, спасибо за подарок при Артуре.

avatar
19.01.2022, 15:33:12

Ну вот, и неприятности на пороге, симпатичный официант уже наверняка вернулся. Ну ведь Ника не позволит себе лишнего, хотя кто знает.....Артур ревнивый!

Большое спасибо.

avatar
17.01.2022, 13:11:17

Шамилю нужно такая Лиля? Которая прыгает из койки в койку? Я сначала удивилась, а потом когда узнала, что Шамиль женат, то все сразу стало на свои места. Ему нужна новая игрушка в постель. Такие как Шамиль вряд ли разводятся с женой.

avatar
17.01.2022, 13:26:28

Пока все складывается неплохо. А Лиля знает , что Шамиль женат ? Или надеется, что из-за нее разведется, напрасно надеется. Из-за такой Шамиль не будет глупости делать, а ей такой облом очень кстати. Вот что с рестораном, пока не ясно. Шамиль все, что задумал, Нике, похоже, не сказал.
Спасибо, становится интереснее.

avatar
17.01.2022, 13:09:36

Соглашайся, Ника, не дури! У тебя сын! И Каширину с тобой легче, лучше и правильнее! И тебе он нужен! А когда мы узнаем, что же тогда произошло? Может, Шамиль уже прибрал горячую Лиличку к рукам и всем было нормально?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
15.01.2022, 12:51:32

Ника очень любит Каширина, но настолько неуверенна в себе, что даже в мыслях не допускает, что она также дорога ему. Что-то должно в Москве случится, волнительно.

Большое спасибо.

avatar
14.01.2022, 18:24:25

Всё хорошо, всё понятно, смущает одно: почему она его всё время называет любовником. Де юре они супруги. Де факто тоже. Пусть даже договоренность о временном браке, но как уже выше сказано, они по всем статьям супруги. Это Лиличка вечная любовница. Ещё и неверная. И скандальная. А вот предчувствие её точно не обманывает. Наверняка там в Птице будет битва. Наглости и культуры, стервозности и интеллекта. Ждём от Муза всплеска идей)))

avatar
14.01.2022, 17:13:26

Хорошая книга жду продолжения