- Литнет
- Молодежная проза
- Жена на замену
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637263213_44.jpg
Жена на замену
Анастасия Вкусная
Цикл: Ника + Артур
Ограничение: 16+
В тексте есть:сложные отношения, ребенок, встреча через время
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1231
1231
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1867 в Молодежная проза
#4372 в Современный любовный роман
Полный текст
152 стр.
Публикация:
19.11.2021 — 25.02.2022
Аннотация к книге "Жена на замену"
НОВИНКА! "Любовь в уплату долга"
Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!
В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд
Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.
Столкнувшись с изменой возлюбленного, Ника быстро исчезает из его жизни, так и не рассказав о беременности. Спустя два года судьба снова сводит ее с бывшим. Нике срочно нужны деньги на дорогое обследование для малыша, а Артуру - спутница в зарубежную поездку. Штамп в паспорте и иллюзия счастливой семейной жизни – обязательны!
В книге есть: встреча через года, мать-одиночка, секретный малыш, ревность, нежность и страсть, хэппи энд
Книга напечатана, доступна на Озоне и Вайлдберрисе.
Другие книги автора
-
Бытовое фэнтези464006Анастасия Вкусная 103241
275 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНика , конечно, не правильно поступила. Надо было гораздо раньше Артура с сыном познакомить. Артуру очень неприятно , он думает, что , если бы не это происшествие, он мог бы еще долго не знать, что у него растет сын. Но , подумав , должен понять, сколько Ника пережила, и он тоже виноват , что так сложилось. Не должен он отказаться от семьи.
Конечно, Ника затянула, но её всё же понять можно. Зная, что придура Лиля всё время рядом крутится и вхожа в дом родителей Артура. Но Артур прав, что хотя бы перед Новым годом можно было объясниться. И ему тоскливо было в праздник, и она как на иголках всю ночь провела.
Та простил же уже, видно)) прям «не знаю, смогу ли простить», ага, цену себе набивает))
Большое спасибо.
Не за что Нику душить, Лилю или души, интриганку ох**вшую!
Ну наконец то. Время раскрывать тайны. Без подготовки. Дождались!
Фух! Феерично сообщила! )))) Значит, Шамиль ему про сына сказал? Что же там произошло, что Ника так испугалась и сразу подумала на Лилю???
Пугали недолго-спасибо
По тексту Артур вчера разговаривал с Шамилем, потом ниже он говорит Нике, что позавчера Шамиль и Лиля улетели....?
Поехал к родителям. А там может Лиля прискакать, их родители же дружат. Вот блин.
Большое спасибо.
Не нравится мне, что Артур напивается. Как бы опасения Ники не подтвердились... приедет первого, а там.... кто-то из красивых из персонала будет или же та же Лиля, а почему и нет....клиент готов, раз уже испытывали их отношения на прочность, почему ещё раз не попытаться. Спасибо за продолжение,
Надеюсь, что Артур не напьётся до потери пульса и не проснётся с Лилей в обнимку.
Не хочу никого ругать, хочу радоваться))
Если я правильно поняла коммент Автора, Ника созрела для правды, но Артур теперь «взбрыкнёт»?) Может, муз пожалеет уже этих несчастных?)) Извините, если спойлер.
Самое время Лиле появиться, и все опять начнется. Хочется хэппи энд, Артур оказался очень терпеливым мужчиной
голову бы включила ,могла и его пригласить на Новый год и познакомить с сыном.Отмазки все какие то глупые придумывает.Как не жалко Артура оставить одного на праздник из за своих глупых бредней.Все живут и дети им не мешают и успевают и учиться и работать и детей поднимать .И все это в семьях ,где есть дети.Чем она лучше остальных
Нет слов(( Артура жаль, он ни в чем не виноват, стал жертвой интриг, как и Ника. Так за что она его наказывает?? Как можно думать, что он будет не рад ребёнку? В общем, Ника разочаровала, очень неумное поведение.
Очередная глава ни о чем, ах надо ему рассказать, но ох я ему ни чего не расскажу. Глупое поведение главной героини. Это их общий ребёнок и если отцу он будет не нужен, то зачем такой мужчина нужен ей самой. Зачем оттягивать неизбежное, в любом случае ребёнок это не та тайна которую можно хранить вечно.
Вот убейте меня, но я не на стороне Ники.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена