Книга. "Жена на замену" читать онлайн
Рейтинг:
3876
15434 2626349

Текущий рейтинг:
#473 в Приключенческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 426 стр.

08.02.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Жена на замену"

Я — признанный бастард, и я выхожу замуж. Он — герцог, но я лучше всего подхожу ему из-за магической совместимости. Я должна радоваться, ведь я люблю его с самого детства. Только он уже много лет влюблен в блистательную Анну де ла Лайона, давно замужнюю женщину. Я должна стать всего лишь заменой этой яркой светской красавицы, и он не скрывает, что это так. Но как мне быть, если даже храм лучше, чем быть рядом с ним, оставаясь для него никем?

Однотомник, ХЭ. Следующая книга цикла: https://litnet.com/shrt/tMPR

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение. Дружить домами не наш случай.

avatar
30.03.2024, 19:58:40

Уже знакома с творчеством автора, и тем интереснее было начать читать его книгу в жанре флр. Обложка и аннотация очень соответствуют друг другу. В них есть
надрыв, боль, исступление, отчаяние. Но...быть может,
стоит вспомнить о том, что самый темный час бывает
перед рассветом? И хочется верить, что Коринну не
ждёт ничего хуже того, что уже с ней случилось. Что
было с ней все эти годы, когда она терпела
оскорбления и издевательства со стороны мачехи и
сестер. Да, она боится. Ей страшно менять даже
такую жизнь. Тем более, она влюблена в жениха, а
он... влюблен в другую. Но кажется мне, что тот
молодой человек, что когда-то с улыбкой протянул ей
смешильное яблоко, не обидит свою молодую жену. Спасибо за чудесную сказку, автор!

avatar
29.03.2024, 21:12:32

Добрый вечер! Ну хоть кто-то сразу понял Кори и помощь точно окажут. Спасибо.

avatar
29.03.2024, 19:28:49

Когда читаю размышлений Кори, каждый раз удивляюсь её мудрости и разумности, учитывая, что она очень молода. Так вообще бывает в таком возрасте?) Правда, опыт её жизни с "матушкой ", видимо, идёт год за два, или даже за три)) Но всё равно, не сломаться, а, наоборот, так повзрослеть.....просто фантастика! А читать очень приятно! Так хочется, чтобы добро побеждало)

Спасибо. Ждем дальнейших событий - Рэй промолчит или нет? Я думаю он уже в курсе, ведь Йона узнала (от девушек?). Пусть старается избегать с Анной встреч.

avatar
29.03.2024, 12:03:17

Анна покраснела не от смущения, а от злости, видок только сделала скромный !

avatar
29.03.2024, 10:23:58

Спасибо.Наконец то в жизни Кори появился хороший человек,готовый ей помогать и поддерживать.Как раз читала и думала,как же ей тяжело ,нет у неё близкого человека, нянюшки,бабушки,хоть кого-то.Очень рада что есть теперь Йона , поможет и всему научит.Да гадючка наверняка жаловаться побежит.Как поведет себя Рэй?Надеюсь достойно,он уже показал что несмотря на влюбленность,далеко не дурак.Но тапки я приготовила)))

avatar
28.03.2024, 19:01:06

Спасибо.Приятно удивлена что Кори вот так изящно эту гадюку на место поставила!Такая молоденькая ,а какая умница!Вот не каждая в такой ситуации смогла бы так достойно и красиво себя повести.Я бы если честно наверное растерялась и не смогла бы так.Потом бы грызла себя и думала как надо было ))).Но тут же и страшно за нее,Анна опытная гадюка,интриганка.Очень важно тут как себя дальше поведет наш трепетно влюбленный в эту гадюку муж.Пока тоже приятно удивил,что несмотря на влюбленность,встал на сторону жены.

avatar
28.03.2024, 12:40:00

Не такого ожидала эта Анна ,заявившись в дом к своему трепетном поклоннику, жена оказалась зубастой и не какой то забитой дурочкой. Думаю такова была у Анны информация о Коринне.

avatar
28.03.2024, 12:13:54

Добрый день! Точно, враг номер один уже есть, а сколько будет подстав и унижений впереди страшно подумать. Спасибо.

avatar
28.03.2024, 10:57:37

С одной стороны, я в восторге от Кори,... радостно прыгаю и хлопаю в ладоши)) А с другой, мне за неё страшно...., потому что Анна не просто зараза, а змея подколодная, которая оценила соперницу и теперь будет стараться ужалить исподтишка. Переживаю за Кори! Просто не будет! Мне аж самой холодом от Анны повеяло((
Спасибо большое!

Не могу отделаться от мысли, что у Анны дар/магия внушения/убеждения или что-то этого рода. Глазки сверкают, а тут сюрприз... на Кори он дал сбой. Иначе зачем такой топорный разговор. За Кори тревожно, опыта пока мало. Нашей ГГ нужны помощники, т.к. она сказала, что муж в дела дома не вмешивается.

Молодец,сразу нужно поставить эту даму на место, чтобы не забывала,что в гостях,а не дома

avatar
27.03.2024, 16:50:12

Добрый вечер! Вот так, выкуси Анна. Спасибо.

Спасибо. Анна пока покусывает её, как далеко зайдет

avatar
27.03.2024, 12:35:31

Молодец Кори! Ждём ответный ход, вернее, реакцию от Анны)) Какая ж она всё-таки зараза...
А Рэй красавчик), благородство не пропьёшь))

Видимо я поторопилась, назвать Анну умной, хотя м.б. просто попробовала самый простой вариант с Кори. Рэй молодец, был рядом, значит ожидал от Анны. Кори умничка.

Спасибо. Матушка змея простая, а Анна королевская кобра, как выдержать её рядом и не дать укусить себя

avatar
26.03.2024, 18:56:29

Ох уж эта Анна. Надеюсь, герои всё преодолеют!

Я не знаю, как мне относиться к Анне. Вот честно не знаю. В голове у меня образ что-то сродни гордой испанки. Огонь одним словом. Рэй начитавшись про драконов конечно не мог пройти мимо. Вроде как должна быть Стерва, но умная. Но опять же описание принца... Дорогой автор он и правда такой... такой-никакой? Последняя фраза сказанная Кори - правдива. Надо научиться пользоваться своим положением. А Кори смогла научиться у маменьки выдержке, пусть так же относится и к Анне , с пользой для себя.