Книга. "Жена на замену" читать онлайн
Рейтинг:
3876
15434 2626349

Текущий рейтинг:
#473 в Приключенческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 426 стр.

08.02.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Жена на замену"

Я — признанный бастард, и я выхожу замуж. Он — герцог, но я лучше всего подхожу ему из-за магической совместимости. Я должна радоваться, ведь я люблю его с самого детства. Только он уже много лет влюблен в блистательную Анну де ла Лайона, давно замужнюю женщину. Я должна стать всего лишь заменой этой яркой светской красавицы, и он не скрывает, что это так. Но как мне быть, если даже храм лучше, чем быть рядом с ним, оставаясь для него никем?

Однотомник, ХЭ. Следующая книга цикла: https://litnet.com/shrt/tMPR

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.03.2024, 13:40:57

А вот тут уже оплошность Рэя в какой-то степени...хоть он и не может всё предусмотреть, конечно.... Но всё равно, пускай быстренько заказывает жене гардероб. Она ж сама не попросит... Держим кулачки - поставить Анну на место, вернее, очертить её место, а то её действительно "слишком"))

avatar
26.03.2024, 13:18:17

Гадюка эта Анна, ой сколько она им кровушки попортит но надеюсь это их наоборот сплотит и подтолкнёт друг к другу.

avatar
26.03.2024, 12:34:26

Добрый день! Анна красива, но отталкивает, конечно сердцу не прикажешь, но интриги, давление будут на молодую жену и помощь мужа очень важна, если он хотя бы уважает её. Спасибо.

avatar
25.03.2024, 21:18:47

Не думаю, что Рей недоволен её инициативой, скорее всего удивлён .

avatar
25.03.2024, 13:17:15

Ну давай же, Рэй, похвали Кори!) Девочка тебя удивила) Это я с главным героем уже разговариваю)))

Знакомство с матушкой, эта не самая лучшая рекомендация. Хозяйкой, Анна сама назвала Кори, пусть и формально, но назвала же. Вот, запомнить и почаще ГГ самой себе говорить. Рэй не подведи - скажи, что гордишься своей женой.

avatar
24.03.2024, 18:15:04

А ещё Йонна молодец! Что учит Кори!) Может, та, наконец, и осмелится касаться Рэя, ради дела, так сказать.....)) Вообще, ради дела легче что-либо сделать, чем по желанию (для лиц нерешительных, ответственных....речь, конечно, же не о таких, как Анна).

Зачем так было уродовать дом? Надеюсь, это способ переключить внимание с чего-то более важного.

avatar
24.03.2024, 14:40:26

Ну что ж! Начинается.....))

Понравилось "до отвращения прекрасна"...))

avatar
23.03.2024, 13:48:33

Интересная пара! Сильная, умная, мудрая девушка и очень благородный, совестливый мужчина, склонный нести ответственность за всё, даже за то, что ему не подвластно. Они могут помочь друг другу и стать прекрасной парой, на что я и надеюсь, и верю. Потому что они оба разумны. Про Анну я думаю, что собственные амбиции заслоняют ей разум) Спасибо большое!

Ох, Кори. Размышления её как раз понятны. Но вот указания Рэя. И прислуга, и жена должны вести себя тише воды, ниже травы, чтобы не дать повод и не спровоцировать приезжающих. Прям предвоенные действия. Если про Анну нам вроде как понятно, а вот про мужа её ничего. Ведь может и срываться на Кори, задевать. С его точки зрения ситуация должна выглядеть ещё абсурднее. Так безразлична жена (три раза ха)? Даже если и так, то правила принятые в их среде никто не отменял. Но едет, пошёл на поводу Анны, значит есть в этом во всём его выгода.

avatar
22.03.2024, 19:25:17

Ужас! Три недели! Страшная женщина!)
А Кори умничка! Сильная девочка и разумная. Анна, наверное, глупышку юную ждёт), а тут на неё Кори, закалённая общением с "матушкой". Сюрприииз!)) Я вот прям жду, как Анна обломается)) ..... А вдруг она не выдержит, и они раньше уедут??!)

avatar
21.03.2024, 12:14:22

Спасибо.Что значит: О том что бы тебя держать в соседних со мной покоях ,не может быть и речи?Она что ,зверушка ему какая?Совсем с головой не дружит о жене так говорить! Жесть просто! Извините,но он просто помешан на этой Анне ,это не любовь! Это с головой беда.С него смеются ,сплетничают.У него нет мужской гордости , чувства собственного достоинствп.И вот сейчас его стараниями и при его поддержке его жен станет посмешищем,девочкой для битья его ненаглядной Анны.Он жену в угоду Анне наверно подальше от себя в коморку для слуг засунет Короче говоря едет его хозяйка и хозяйка этого дома.Боюсь и читать дальше,.Безумно жаль Кори,уже униженную своим мужем и то ли ещё будет.Хорошо если на глазах хоть изменять не станет и не заставит своей королеве руки целовать.Читала уже в одной книге и такое)))

avatar
22.03.2024, 11:50:53

Понятно что Анна,та ещё тварюка. Супругам надо сплотиться и выступить единым фронтом. Три недели собрались жить у герцога дома а посему не в королевской резиденции или каком нибудь поместье, зачем лезть в дом к герцогу?

avatar
21.03.2024, 21:14:19

Суворова Наталья, спасибо большое за награду ^^ Вы - бальзам на авторское сердце :)

Да, ладно -Анна м.б. и выходила замуж не по любви, но прекрасно знала что делала. Три недели, рядом собственный муж - тут напрашивается другой вывод. Герцогство очень кому-то хочется прибрать к рукам. Для Кори в помощь отца Рэя, как старшего роственника. Для Анны, чтобы не было ей слишком вольготно, зовем Чезаре - он из тех мест и знает много.

avatar
22.03.2024, 09:40:17

Добрый день! Три недели проживет с ними, обалдеть. Анна ему устроит "пир на весь мир", он же написал ей, а она поклонения ждёт. Это сколько нужно жене вытерпеть и вида не подать, чтобы не спровоцировать бойню. Спасибо.

avatar
22.03.2024, 09:33:37

Собака на сене эта Анна. Сама не гам, и другим не дам.

avatar
21.03.2024, 19:16:30

Ну вот! У Рэя они уже и "наглая чета". Обнадёживающе...)

Разговор Кори и Рэя напомнил песню "Все хорошо прекрасная маркиза..." начинам с бала, а заканчиваем государственной тайной и это видимо не все. Что будет по приезду Анны - у меня в голове слишком много вариантов. Список лиц то какой 1) Анна 2) наглое высочество ( кстати почему?) 3) некто ушастый (минимум 2 кандидатуры) 4) наследное высочество и пр. В ГГ верю. Нужны события, которые объединят Кори и Рэя. Несмотря на то, что мы верим в сказку, отлично понимаем, что любовь это кропотливая работа. А Анна, что ж, красивая картинка и поддержу других, кто уже писал, что Рэй уже начал тяготиться этой своей "любовью". Хотя от его фраз хочется сделать жест рука-лицо.