https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767709786_87.jpg
#473 в Приключенческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези
08.02.2024 — 23.09.2024
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Две зеюки набросятся на них, как бы им выстоять. Спасибо.
Балбес. Я уж думала, что скажет срочно уезжаем в безопасное место. А он... Его прямота с одной стороны радует, а с другой... А вот фраза про наследственность интригует. Его отец знает кто мать ГГ? Кто же будет помогать Кори в организации бала? И зачем нужен этот бал? Как-то подозрительно.
Бедный...)
А на счёт бала Анна подсуетилась? Хочется "заразой" её назвать)) Верю, что наш благородный герой в конце концов щёлкнет её по носу) - тем, что прозреет. И думаю, что он уже и сам подустал от этого наваждения, называемого "любоффью".
Спасибо.Граф полное разочарование.Он в своей любви к Анне просто жалок.Недоразумегие а не муж достался Кори.Как с таким жить и строить семью ,просто не представляю.Глупый и бессовестный,не умеющий держать себя в руках и не уважающий девушку на которой женился.Автор ,может ну его ,пусть живет и дальше унижаясь своей ненормальной люб?любовью к Анне?Сам в посмешище превратился и жену теперь в грязь на потеху публике тянет.Кори нужен нормальный мужик,а не вот это недоразумение дрожащее.Он даже не удосужился в своем доме ее хозяйкой сделать, половина домочадцев и знакомится не хотят,игнорят.Потому что она никто, место пустое.Примчался,трясется,молодой жене о своей великой любви вещаеет.В шоке весь,едет Богиня его!Автор извините за эмоции,но он выглядит просто больным,га всю голову и жалким.Кори жалко до слез, оказаться вот так женой человека который ею открыто пренебрегает и не скрывает этого,это просо ужас.К тому же этот бал станет ее унижением и позором Все будут шептаться и смеяться над ней.А ее муж будет пялится на эту Анну и стелиться ковриком перед ней.Кори прелесть и умница,граф просто отстойный мужик.
Добрый день! Может граф и благороден, но скрывать от жены неприятности не нужно, она ему правильно ответила, умница, растет и мудрость проснулась. Спасибо.
Пришёл консумировать брак? Интересно, изменяет ли он жене?
Неужели Анна его так изводит?! Нехорошая женщина (((( ...очень мягко говоря..... "Питается" им.....его чувствами, эмоциями, даже страданиями по ней.
Спасибо большое!
Спасибо.Зла на него не хватает.Медовый месяц должен быть,а ему и дела до нее нет ,все страдает по своей Анне.Бпошенная,ненужная дена в одном доме с мужем.Каа это унизительно так жить.Даже слуги больше знают чем она,она просто тень рядом с ним,совсем ему ненужная Жаль девочку,до слез просто.Чуствую сейчас божество его в гости нагрянет,нужно же поглумится и самоутвердиться за счет молоденькой девочки.Думаю ждет ее куча унижений и претензии мужа,что не почтительна с его божеством.Жаль,деваться ей некуда и поддержки гет совсем,нет никого у нее.
Наверное его вечная любовь в гости едет Вот и прилетел с бешеными глазами жену воспитывать,ценные указания давать чтоб божество его ублажала,да кланялась исправно.Чтоб даже взглядом не смела на драгоценную Аннушку не так посмотреть.Мужик просто одержим ..
Высказать бы ему в лицо все обиды за его невнимание,пренебрежение молодой женой.Хоть бы задумался страдалец что чувствует она . Даже слуги сочувствуют и утешают,хотя за спиной небось обсуждают и смеются.Даже слуги знают где он,что он.А жена просто место пустое.
Добрый день. История нравится. Ждем от автора подробности 1) о магии (между строк проскальзывает, но пока полного понимания нет почему выбирают жену по магии) 2) про настоящую матушку ГГ (вот кажется, что не все так просто). А молоденькие девушки, они такие, могут быть очень прилежными ученицами. Как говорится ученик превзошел учителя. Кори умненькая, все подмечает и раскладывает по полочкам. Хотя я вот вообще не понимаю как он себе это представляет - буду спрашивать. Так спрашивать или раговаривать, чтобы понять друг друга. Сначала мачеха вкладывала свое видение запретами, теперь он - почитай, вот мол такая семья должна быть, вот такое строение ... Ждем автора.
Добрый день! По аннотации героиня сильная, а она будто ребенок, конечно от времени, семьи все зависит, а семья деспотичная, будем надеяться на то, что книги помогут. А муж тоже неправ, практика многого стоит, но тут всему виной его любовь к Анне. Спасибо.
Спасибо.Героиня на редкость умная и рассудительная девушка,,несмотря на то что выросла практически в изоляции с деспотичной мачехой.Герой мне не очень нравится,да ,добрый ,порядочный,но с такими. тараканами))Она права ,заменил ей себя книгами.Счтает ее ребенком,не хочет время на нее тратить.При таком раскладе,что он не видит в ней женщину и одержим своей Анной,просто не знаю что должно произойти чтоб их брак хотя бы консумирован был.А о полноценном браке и речи не идёт.Нет у нее шансов стать женой,стать любимой для него.Не знаю что автор придумает этакое,пока безнадёга ,полная .Он так всю жизнь по Анне будет сохнуть ,а жене книжечки подбирать)))Написал же Анюте своей что любить вечно будет))
спасибо!.........да, сложновато будет вместить 10 лет обучения в несколько месяцев
Учись девочка ,учись а потом практика .
Спасибо.Книги это в общем то неплохо ,но нормальное общение ,прикосновения,сближение намного лучше.А он явно не хочет этого,избегает близких отношений с ней.Сам отталкивает неопытную девочку,подальше от себя.Живет и витает в фантазиях со своей Анной.У них никогда не будет нормального брака,он женат на Анне,он так и будет жить бегая от молодой жены.
Его клюшка прислала письмо, боится потерять своего ухажёра верного?
Мачеха совсем запугала её а своим дочерям небось нормальное, (насколько она может) понятие р браке дала
Спасибо!
В этом союзе старше и опытнее герцог и так как он понимает, что ему досталась забитая мачехой девочка, то должен найти к ней дорожку, раскрыть её характер и возможности, чтобы она открылась и сама поняла, что не жила практически всю свою жизнь а прозябала под пятой жены отца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена