Книга. "Жена на замену" читать онлайн
Рейтинг:
3876
15434 2626349

Текущий рейтинг:
#473 в Приключенческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 426 стр.

08.02.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Жена на замену"

Я — признанный бастард, и я выхожу замуж. Он — герцог, но я лучше всего подхожу ему из-за магической совместимости. Я должна радоваться, ведь я люблю его с самого детства. Только он уже много лет влюблен в блистательную Анну де ла Лайона, давно замужнюю женщину. Я должна стать всего лишь заменой этой яркой светской красавицы, и он не скрывает, что это так. Но как мне быть, если даже храм лучше, чем быть рядом с ним, оставаясь для него никем?

Однотомник, ХЭ. Следующая книга цикла: https://litnet.com/shrt/tMPR

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2024, 16:41:32

Какая наглая морда эта матушка. На пушечный выстрел не подпускать гадину к жене, которая вырвалась из домашней тюрьмы, из под гнёта мачехи.

avatar
09.03.2024, 17:42:51

Спасибо.Ох и матушка,змеюка подколодная,ну чего ей надо то ?Жалко девочку,муж совсем не воспринимает ее как женщину и супругу в ней не видит.Росла бы с родной матушкой и тогда возможно я смог забыть бы с ней Анну...Обидно и унизительно...А что сейчас мешает,попытаться избавиться от нездоровой зависимости (любви)? Женился уже ,Анна твоя распрекрасная замужем,так и строй свое счастье,так он ломать начинает таким отношением.Не пойму я его ,честно и любви его к его кумиру тоже не понимаю,совсем.

С одной стороны герцог позаботился о чувствах жены, с другой стороны от концовки письма меня стошнило. Хотя пока прямо супер критичного не увидела.

avatar
06.03.2024, 11:47:14

Чем же его от этой Анны отрывать, приклеил намертво, как он сказал навеки"" как то долго однако. Думаю, Анна при ревнует и будет формировать события, её ведь тешит то, сто целый герцог сохнет по ней. Величество наверное, не так привязан к ней и совсем не любит её, просто выгодна и красива .

avatar
05.03.2024, 12:53:45

К Кори к него только жалость, не совсем приятное начало. А расположение Анны боится потерять, вот и приоритеты его, хоть и расставить решил их правильно. Видимо он ещё долго будет метаться, думать и идти по той же дорожке. Хельга это мачеха Кори? Чего то забыла, мне казалась как то по другому её зовут).

Где-то в комментариях ниже автор писала, что в паре моментов захочется стукнуть мгг. И теперь я начинаю понимать почему.

avatar
05.03.2024, 12:21:38

Радуют теги очень Адекватные герои ,настоящая любовь..Это то что сейчас так редко бывает в книгах,а так хочется ...

avatar
05.03.2024, 12:19:22

Спасибо.Странная у него любовь к этой Анне,скорее похоже на юношеское поклонение, восхищение.Интересно у них интим был,есть?Анна эта просто стерва ,играет чувствами ,наслаждается вниманием.Неужели он не видит,устраивает его такая любовь?Выпрашивать у нее крошки внимания.Но вот что будет если он увлечется женой?Боюсь Анна начнет козни строить и в постель его тащить.

avatar
04.03.2024, 11:44:11

Какие письма она ему пишет. И приласкает и на место поставит, встречу обещает и вынь да положь ей всё о Кори, решила видимо его в вечных воздыхателях оставить.Вообще неприятная особа. По её приезду герцог наверное, изменит или с катушек слетит , забыв о жене. Не нравится мне приезд Анны.

avatar
04.03.2024, 08:35:58

Вот так затуркали в отцовском доме девушку но надеюсь, ччто она расправит крылья и поверит в себя.

avatar
02.03.2024, 23:55:52

Галина, спасибо огромное за награду!

Рэйнер пока идеален в своем отношении и заботе к гг. Надеюсь скоро она поймет и расцветет. Вот уже первые зубки показала. Умничка

avatar
02.03.2024, 13:17:42

Спасибо! Сюжет очень увлекательный! С нетерпением жду продолжения. Не смотря на бунтарский дух, к сожалению , от того что вбила в девочку мачеха, трудно будет избавиться. Нужно время и терпение герцога. Остаётся уповать на его благородство. Если на любовь с его стороны трудно рассчитывать, может хоть друзьями будут.

avatar
01.03.2024, 12:22:44

Засада в виде Мария, уж точно будет следить за Кори. Рей хотел как лучше но тут просчёт.

avatar
29.02.2024, 12:26:25

Держу кулачки за парочку и надеюсь, что постепенно и потихоньку Кори расцветёт под защитой Рея и у них получится стать любящей парой, без измен и предательства, думаю, что они оба заслужили счастья и любви верной и безоглядной.

avatar
28.02.2024, 15:51:35

Щас Кори доведет своей упертой наивностью герцога и он вообще психанет на неё. Но он взрослый ля-ля должен понимать как её воспитывали, вот и пусть научит её быть смелой и расцветшей девушкой а не забивать её и запугивать а то сам станет злобной гарпией.

avatar
27.02.2024, 15:36:42

Будет ли он ей хорошим мужем? Сам сохнет по другой, уже занятой и той что ему недоступна, если он однолюб, то это катастрофа для ггероини. Быть для мужа никем, ну будет он ей благодарен за детей и всё. А любви, страсти и ничего что идёт в комплекте она не получит. Жизнь её и так не баловала а держала в ежовых рукавицах и опять неудача и это на всю жизнь, разве что найдёт отдушину в детях (.

Мда, бедная девочка. Жаль ее, надеюсь в новом доме она будет счастлива

avatar
26.02.2024, 12:50:22

Весть о его возлюбленной Анне ?

avatar
24.02.2024, 19:03:08

Пока всё сносно но что он сейчас ей выдаст и какова будет её дальнейшая жизнь. Как бы он не бил свою Анну, она не будет его женой, разве что любовниками а зачем ему это.