https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767709786_87.jpg
#473 в Приключенческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези
08.02.2024 — 23.09.2024
968 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая наглая морда эта матушка. На пушечный выстрел не подпускать гадину к жене, которая вырвалась из домашней тюрьмы, из под гнёта мачехи.
Спасибо.Ох и матушка,змеюка подколодная,ну чего ей надо то ?Жалко девочку,муж совсем не воспринимает ее как женщину и супругу в ней не видит.Росла бы с родной матушкой и тогда возможно я смог забыть бы с ней Анну...Обидно и унизительно...А что сейчас мешает,попытаться избавиться от нездоровой зависимости (любви)? Женился уже ,Анна твоя распрекрасная замужем,так и строй свое счастье,так он ломать начинает таким отношением.Не пойму я его ,честно и любви его к его кумиру тоже не понимаю,совсем.
С одной стороны герцог позаботился о чувствах жены, с другой стороны от концовки письма меня стошнило. Хотя пока прямо супер критичного не увидела.
Чем же его от этой Анны отрывать, приклеил намертво, как он сказал навеки"" как то долго однако. Думаю, Анна при ревнует и будет формировать события, её ведь тешит то, сто целый герцог сохнет по ней. Величество наверное, не так привязан к ней и совсем не любит её, просто выгодна и красива .
К Кори к него только жалость, не совсем приятное начало. А расположение Анны боится потерять, вот и приоритеты его, хоть и расставить решил их правильно. Видимо он ещё долго будет метаться, думать и идти по той же дорожке. Хельга это мачеха Кори? Чего то забыла, мне казалась как то по другому её зовут).
Где-то в комментариях ниже автор писала, что в паре моментов захочется стукнуть мгг. И теперь я начинаю понимать почему.
Радуют теги очень Адекватные герои ,настоящая любовь..Это то что сейчас так редко бывает в книгах,а так хочется ...
Спасибо.Странная у него любовь к этой Анне,скорее похоже на юношеское поклонение, восхищение.Интересно у них интим был,есть?Анна эта просто стерва ,играет чувствами ,наслаждается вниманием.Неужели он не видит,устраивает его такая любовь?Выпрашивать у нее крошки внимания.Но вот что будет если он увлечется женой?Боюсь Анна начнет козни строить и в постель его тащить.
Какие письма она ему пишет. И приласкает и на место поставит, встречу обещает и вынь да положь ей всё о Кори, решила видимо его в вечных воздыхателях оставить.Вообще неприятная особа. По её приезду герцог наверное, изменит или с катушек слетит , забыв о жене. Не нравится мне приезд Анны.
Вот так затуркали в отцовском доме девушку но надеюсь, ччто она расправит крылья и поверит в себя.
Галина, спасибо огромное за награду!
Рэйнер пока идеален в своем отношении и заботе к гг. Надеюсь скоро она поймет и расцветет. Вот уже первые зубки показала. Умничка
Спасибо! Сюжет очень увлекательный! С нетерпением жду продолжения. Не смотря на бунтарский дух, к сожалению , от того что вбила в девочку мачеха, трудно будет избавиться. Нужно время и терпение герцога. Остаётся уповать на его благородство. Если на любовь с его стороны трудно рассчитывать, может хоть друзьями будут.
Засада в виде Мария, уж точно будет следить за Кори. Рей хотел как лучше но тут просчёт.
Держу кулачки за парочку и надеюсь, что постепенно и потихоньку Кори расцветёт под защитой Рея и у них получится стать любящей парой, без измен и предательства, думаю, что они оба заслужили счастья и любви верной и безоглядной.
Щас Кори доведет своей упертой наивностью герцога и он вообще психанет на неё. Но он взрослый ля-ля должен понимать как её воспитывали, вот и пусть научит её быть смелой и расцветшей девушкой а не забивать её и запугивать а то сам станет злобной гарпией.
Будет ли он ей хорошим мужем? Сам сохнет по другой, уже занятой и той что ему недоступна, если он однолюб, то это катастрофа для ггероини. Быть для мужа никем, ну будет он ей благодарен за детей и всё. А любви, страсти и ничего что идёт в комплекте она не получит. Жизнь её и так не баловала а держала в ежовых рукавицах и опять неудача и это на всю жизнь, разве что найдёт отдушину в детях (.
Мда, бедная девочка. Жаль ее, надеюсь в новом доме она будет счастлива
Весть о его возлюбленной Анне ?
Пока всё сносно но что он сейчас ей выдаст и какова будет её дальнейшая жизнь. Как бы он не бил свою Анну, она не будет его женой, разве что любовниками а зачем ему это.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена