Книга. "Жена на замену" читать онлайн
Рейтинг:
3876
15434 2626345

Текущий рейтинг:
#473 в Приключенческое фэнтези
#991 в Любовное фэнтези


Полный текст 426 стр.

08.02.2024 — 23.09.2024


Аннотация к книге "Жена на замену"

Я — признанный бастард, и я выхожу замуж. Он — герцог, но я лучше всего подхожу ему из-за магической совместимости. Я должна радоваться, ведь я люблю его с самого детства. Только он уже много лет влюблен в блистательную Анну де ла Лайона, давно замужнюю женщину. Я должна стать всего лишь заменой этой яркой светской красавицы, и он не скрывает, что это так. Но как мне быть, если даже храм лучше, чем быть рядом с ним, оставаясь для него никем?

Однотомник, ХЭ. Следующая книга цикла: https://litnet.com/shrt/tMPR

968 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2024, 14:12:33

С новиночкой! Удачи и вдохновения!

avatar
20.02.2024, 13:24:17

Может, все будет не так плохо, как кажется нашей героине?

Рэй пока вполне нормальный, несмотря на то что заставили жениться, постарался для гг.

avatar
17.02.2024, 19:50:57

Мне хочется закопать этих "священнослужителей" уже, за один только текст клятвы.

avatar
15.02.2024, 20:08:14

Спасибо.Интеречное начало.Очень жалко девочку.С таким папенькой и врагов не надо.Отдал бы ее лучше на воспитание куда.А так притащил жене плод измены и глазки закрыл на то как над его ребенком издеваются.Просто удивительно,что в таких условиях ,девочка выросла с характером.

avatar
15.02.2024, 12:11:46

Наказанеи в виде "запретил сестрам говорить со мной" выглядит чем угодно. но только не наказанием...

avatar
14.02.2024, 18:57:26

Широчайшей души тряпка этот папенька!

avatar
14.02.2024, 11:07:24

Папаша подкаблучник, всю жизнь им вертит и крутит жена. Зачем он вообще притащил девочку к себе домой разве нельзя было содержать ребёнка отдельно, признав его, уж возможности у него есть.

avatar
13.02.2024, 21:13:52

Это не крючок в конце главы, а форменное издевательство!
Что там уже та горе-мачеха про Кори наговорила...

avatar
13.02.2024, 15:01:17

Наябиднячала... и вывернуть все в удобном ей свете....
Надеюсь и папеньке ответит.

avatar
12.02.2024, 19:17:39

Класс,вот это ответила своей мачехе! Думаю,не такого характера наша девочка, чтобы довольствоваться той ролью, которую ей прочат в тени герцога!

Интересно, спасибо за продолжение)

avatar
12.02.2024, 13:04:29

Как красиво Коринна послала свою... Прости господи, маменьку!
Сочувствую Кори. Прожить столько времени под одной крышей с этим существом, упакованным в женское тело - только врагу и пожелаешь!

avatar
12.02.2024, 11:48:52

Мужичок думаю, быстренько забудет о своей неразделённой любви к Анне.

avatar
12.02.2024, 08:22:25

Блин, ну и маменька у нее! Бедная, это ужасно...

avatar
11.02.2024, 10:14:40

Спасибо

avatar
11.02.2024, 08:52:35

Интересное начало) Спасибо за книгу!

avatar
10.02.2024, 21:35:37

Героиня не забитая девица, которую всё будут пинать и тыкать и это хорошо)
. Мачеха прямо змеюка.

Ох уж эти Анны, никакого покоя героиням. Придется бороться за герцога)

avatar
09.02.2024, 20:27:49

Да кому нужна эта блистательная Анна, когда есть наша чудесная гг!