https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#848 в Магический детектив
#8422 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, ситуация...Вопрос, на что охотились? На вИна, или на хозяйку? Кажись, месье дознавателю пора наведаться с официальным визитом к юной вдовушке))
Ловушка прямо в доме, да ещё не где-нибудь, а в погребе?!
Кто же это такой резвый?!
Спасибо!
Большое спасибо.
Супер! Спасибо за продку!
Предупреждали же ,не спускайся в подвал!!!
Большое спасибо.
Как смогли проникнуть в дом?
ого какой поворот....и кто же такой шустрый то?
С такой жизню наша героиня скоро превратится в боевика!
Неужели до неё добрались охотники за светом?! Она же скрывала силу! Или, все-таки, сводные родственники подсуетились...
Спасибо за продочку!
Кто же так рассторался? Совершенно точно кто-то из домашних. Либо родственники, либо слуги, из тех, у кого есть доступ в подвал. Нельзя же нанести этот круг, не побывав на месте. Теперь, совершенно точно, ей придётся ещё раз встретиться с герцогом.
Спасибо за проду.
Сходила, называется, за винцом((( Героиня мешает своим существованием всем: падчерице, пасынку, да мало ли кому еще из слуг. Очень надеюсь на то, что с ней все будет в порядке. А к дознавателю все-таки , видимо, придется обратиться........
Спасибо)интересно кому же наша гг так мешает??
Да-а, опасно живёт! И ведь, как я понимаю, не сможет объяснить полиции, что она здесь учинила? Спасибо, Елена.
Это нападение смог бы подстроить только близкий к семье человек , скорее всего сын или дочь её мужа , ведь дверь в винный погреб была зачарована и чужой туда бы не попал!
Кто-то круто пакостит, И кто-то в доме и на виноградниках подлый предатель. Спасибо!
Елена, спасибо за продолжение! Совсем кто-то совесть потерял уже в родном доме нападают...
Дойдет ли известие об этом нападении до герцога? или героиня попробует сама спастись?
Спасибо за продолжение!!! Интересно кто подсуетился с заклинанием на двери-пасынок или падчерица?
Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена