https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#848 в Магический детектив
#8422 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересненько, уже в саду в доме маман(((
Похоже Собираткль вообще страх потерял и уверовпл в свою неуловимость. Это просто пощечина в отношении представителей отдела дознания - нападение на пикнике невесты короля и матери Рена.
Да, для Ксавье престиж и понты превыше всего - Мари поняла все правильно
Ну вот и сближение наметилось, тесное надо сказать)))))) Спасибо, Лена))
Все любопытнее и любопытнее, что же будет дальше?)
И все таки мне почему то кажется, что похититель чужих аур это Ксавье!!!!! уж больно он ....гадок, но так тонко, что это не бросается в глаза. и потом это может быть ревностью и местью брату - что, мол, вот и я что то умею, а не только чужие подолы задирать.....
Знаете, у меня сложилось впечатление, что Ксавье хочет прокачать свои силы, взяв у Мари часть ее резерва. Через постель, и поэтому усиленно охмуряет ее, герцогиня-мать, видимо в курсе, если не идейный вдохновитель этого.
Ренельд в короли не рвётся из-за какого-то своего приглюка, а вот Ксавье вполне может хотеть стать королем. А своих сил маловато (((
Спасибо!
Я с этой книгой маньячкой стану)))) такая ситуация, а я думаю - поцелует или нет Рен Мари?))))
Как же так?!!! На таком приёме и ловушка! Куда смотрят службы безопасности?! Или это побочный эффект охоты?
А вот что подумают окружающие,... Когда наша парочка, простите, тройка будет возвращаться... Не думаю, что их никто не увидит...
Елена, спасибо ❤️❤️❤️
Не, ну это вовсе наглость запустить ловушку на пикнике у герцогини, причем в присутствии дознаввтеля. Интересно, ловушка на Мари или а бы на кого? Спасибо большое, Лена!
Такая же ловушка, как была у Мари дома? Кто-то даже в поместье герцогини поставил ловушку? Конкретно на кого-то или кто попадётся?
Спасибо за проду.
Благодарю за интересное продолжение истории!))
.... ну... просто нравится.. читаю первой всякий раз, когда публикуете продолжение. шинакорна полюбила прям.. самый крутой персонаж-)))) благодарю!
Во дела!
Спасибо!
Скорее бы завтра, будет продолжение.... ммммми
Спасибо! Интересно, культурно, грамотно вы пишите! Очень приятно читать ваши книги!
Спасибо
Я-как-всегда-вовремя как всегда вовремя!:-)) Мари сомневается, думаю, её поддержит Лабьет!;-)
Жить с мраморным бюстом оно как-то не очень.:))) Спасибо, Елена.
спасибо
Большое спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена