Книга. "Жена напоказ" читать онлайн

Жена напоказ

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
9794
21763 5084433

Текущий рейтинг:
#856 в Магический детектив
#8530 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Жена напоказ"

!!!!!ПЕРВЫЙ ТОМ!!!! Молодой вдове при солидном наследстве приходится трудно. И управляться с делами, и отбиваться от пронырливых родственников нужно самой. Даже выбирать нового мужа — лишь бы меня наконец оставили в покое.
И вот кандидат найден. Дело за малым — очаровать! А если нет, то поможет хитрое бабушкино зелье.
Кто ж знал, что на пути у меня встанет старший брат жениха. Влиятельный и беспощадный дознаватель по магическим преступлениям. Другими словами, опасный и совершенно непредсказуемый мужчина.
Нас сталкивает вместе нелепый случай. Разойтись бы и забыть!
Но зачем он постоянно появляется в моей жизни, когда я стараюсь избегать новых встреч?

3095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

кажется вдова уже не так сильно хочет замуж за Ксавье. спасибо за продолжение

avatar
29.10.2020, 22:07:58

Правильно Лабьет бережет Конфетку для хозяина, а то некоторые лапки тянут куда не надо!
Спасибо, читаю с большим удовольствием.

avatar
29.10.2020, 20:58:23

Картина маслом: сам не ам и другим не дам! Или это пёсик проявляет инициативу?
Спасибо!

avatar
29.10.2020, 20:53:10

Автору браво... Читается на одном дыхании...Молодцы!!!! Побольше бы таких авторов)))

avatar
29.10.2020, 20:49:10

Когда будет продолжение? Не могу заснуть не зная чем все закончилось))))

спасибо за проду.Лабье не хочет потерять Конфетку.. и на войне все средства хороши..)))

Ой, Лабьет лапушка, как ты вовремя! Распустил тут Ксавье ручонки/губенки))) а это все для Ренельда бережем)))

avatar
29.10.2020, 19:05:04

Спасибо, очень забавно

Они, наверное, оба за кустами прятались)))) Спасибо за продолжение.

avatar
29.10.2020, 18:36:23

Спасибо!!! Лабьет - красавчик)))) Мне тоже Ксавье не нравится , какую-то свою игру ведёт, поэтому и торопит Мари. И ещё потому что чувствует в Ренельде соперника: и в случае с графиней, и в случае с троном.

avatar
29.10.2020, 17:03:09

Лабьет красавчик, пока его хозяин мнётся и не может решить что ему надо, он уже выбрал себе вкусную хозяйку!

Лабьет, песичек ненаглядный мой! Как ты вовремя! Чмок! В мокрый нос. Нефиг тут обжиматься с кем попало

Вот так поворот... Интересно, чувства настоящие или надуманные?

Спасибо. Соперничество между братьями

Что бы мы без Лабьета делали))))

Ох Лабьет, хулиганище!
Никак не могу отделаться от сцены с гавкающим маркизом! Вот умора!