https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#863 в Магический детектив
#8591 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе нравится мне этот Ксавье..... С Реном выгодный союз, чтоб от них отстали, ну а потом и любовь - морковь))) эх..
Лабьет, ты самый лучший, как вовремя гавкнул!!!!!!!!Лена, это было нечто, представила, как Ксавье, вместо того, чтобы поцеловать, начал лаять;-);-);-);-);-);-)Спасибо за проду:-)
Мой любимый сабокен - молодец, бдит.....
Надо Мари быстрее привязку снимать, ни то могут быть последствия.
Лабьет мой кумир. Шинкарон выбрал пару для своего приятеля и не намерен отступать, все препятствия он с легкостью сносит, аки лебедей в пруду.
Эко Ксавье уже и на корону нацелился...королеву ему подавай..кишка тонка у тебя парень -))
Лабьет! Кайфоломщик! Такой романтичный момент сбил!))
Однако истина в том, что нестерпимый свет мадам Конфетки может вынести только Ренельд с его всепоглощающей тьмой.
Спасибо!))
Елена, спасибо за продолжение! Месье-то "я как всегда вовремя" один или со своей пассией?
Шинакорн явно очень не хочет терять Конфетку))
спасибо!
Не думаю, что, если Ксавье станет королём, это станет плюсиком в глазах Мари. Ей-то, как-раз, излишнее внимание и дополнительные проблемы, вообще, ни к чему... И должность королевы не сильно прельщает!))))
Спасибо за продочку!
Спасибо ) лабьет великолепен, Ксавье что-то раздражает( как вопрос решить, так к брату и тоже в короли метит ((
да и вообще Конфетка и дознователь)) созданы друг для друга: в нем много тьмы, в ней света, они уравновесят друг друга
Главный герой этого романа - Лабьет. Вне сомнений ))) Настоящий мужик!
Конечно, во время! Ну, не нравится мне Ксавье.
Фу-у, пронесло от такого продолжения...
Большое спасибо.
конечно станет королевой, вот только королем будем совсем не Ксавье)))
Сделали кружок и вернулись с чего начали))) к Ренальду))) Лабьет красавчик!)))) А Ксавье соображает намеки сабокена)))) аха ха))) спасибо!
Спасибо!
Наверняка проделка Лабьета. Решил таким образом помешать свиданию Ксавьера. И привёл Ренельда за собой.
Спасибо за проду.
Что то подозреваю, что Ксавье не так прост, как кажется, да и матушка приложила руку к тому, что случилось на балу первом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена