https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#859 в Магический детектив
#8594 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДениза знает Ивлин? Может даже что-то ей преподавала? Вот чего припёрлась? Узнать как она себя чувствует после нападения?
Спасибо за проду.
Спасибо! Коллаж супер
Спасибо!!!
Мари , все же отдает должное Рену.:) Какая они красивая пара! Визуализация, чудесная!
А падчерицу чего принесло, разведать, что и как.
Спасибо за продолжение!
спасибо, все очень интересно
Доброй недели =))
Надеюсь на Лабьета, а то эти двое способны себя и друг друга еще долго изводить =))
Ксавье на фоне старшего брата - избалованный пустозвон, простите =))
Огромное спасибо ) от них прямо искры летят ) хочется уже узнать все и в тоже время не хочется, чтобы история заканчивалась ! Удачи вам автор и вдохновения !
Нельзя при ней обсуждать, что же там с лозами
Очень красивая пара, что ж они все мнуться, хочется поскорей почитать как у них отношения будут развиваться. Спасибо. Жду продолжения.
Дениза не стесняется в выражениях, унизить человека для неё ничего не стоит. Похоже, такой способ общения для неё норма. Как, позвольте спросить, держат такого преподавателя? И как родители учеников терпят всё это? Оставить эту скверную, мерзкую особу выходного пособия )))
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
PS. Коллаж замечательный ☘️
И Ренельд и вдова оба на взводе , а ведь до встречи были довольно спокойны, что же так раздражает их в друг друге?! Может борятся с притяжением?
Елена, спасибо за продолжение! А если король прикажет им женится?=)
Творите!!!))) у Вас замечательно получается)
Спасибо
между Мариэттой и Ренельдом явно химия бурлит, так и ждешь: рванет! Всегда чего-то жду)
Шинакорн - вишенка на торте! Я от него без ума)
Спасибо!
Жду
Я бы расцеловала шинакорна за его ехидные комментарии
Спасибо!))
Спасибо!
Это парочка просто обязана быть вместе, похоже самый прозорливый в этой ситуации - это Лабьет) спасибо за продку!
Ренельд привык к другому поведению со стороны барышень... Мари нетепична, слишком самостоятельна, умна , независима ,не тянет его в постель(замуж) и эта не похожесть, скорее всего ,Ренальда и раздражает... В конце концов, сабакен научит его, как за Конфеткой ухаживать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена