Книга. "Жена напоказ" читать онлайн

Жена напоказ

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
9794
21763 5084579

Текущий рейтинг:
#854 в Магический детектив
#8552 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Жена напоказ"

!!!!!ПЕРВЫЙ ТОМ!!!! Молодой вдове при солидном наследстве приходится трудно. И управляться с делами, и отбиваться от пронырливых родственников нужно самой. Даже выбирать нового мужа — лишь бы меня наконец оставили в покое.
И вот кандидат найден. Дело за малым — очаровать! А если нет, то поможет хитрое бабушкино зелье.
Кто ж знал, что на пути у меня встанет старший брат жениха. Влиятельный и беспощадный дознаватель по магическим преступлениям. Другими словами, опасный и совершенно непредсказуемый мужчина.
Нас сталкивает вместе нелепый случай. Разойтись бы и забыть!
Но зачем он постоянно появляется в моей жизни, когда я стараюсь избегать новых встреч?

3095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2020, 11:54:40

Добрчй день,спасибо большое за продолжение.
Как бы после этого визита Рен быстренько не передумал рассматривать кандидатуру Леноры в свои невесты.

Большое спасибо.

avatar
19.10.2020, 09:29:20

Мари постепенно западает не только в мысли Рене, но и в душу. Хоть он пока этого не осознаёт. На Элеонору начинает немного иначе смотреть, хоть и рассматривал вариант женитьбы на ней. А тут ещё собакен « масло в огонь» подливает )))

avatar
19.10.2020, 09:27:03

Это ж неужто эта графинька так впечатлит Рена? Ха. Тем более с такой "аристократичной" дамой стоит отвлечься от всего, угу. Спасибо большое, Лена!

avatar
19.10.2020, 08:32:25

В приложении хоть не пиши комменты.Зашла с компа,а моего коммента и нет.Лабьет душка,поднимает настроение(мне) :-)Наглая эта девица и на больную совсем не тянет,зря папаша так волнуется :-)Но что то уже не тянет Рена на Леоноре жениться :-)))Спасибо,Лена :-)

avatar
19.10.2020, 08:30:50

Осподя! Девица мне откровенно не понравилась. И дело совсем не в Мари. Эта Леонора показалась мне насквозь фальшивой. Может шинакорн и предвзят, но я на его стороне в данном случае (возможно, и не только, но в этом случае особенно))))
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
19.10.2020, 08:18:57

Не...надо чтоб женился на Леоноре! И прочувствовал все прелести брака )

avatar
19.10.2020, 06:17:39

Спасибо!!!
Если Рену и предстоит выбор между "Конфеткой" и Леонорой, то он очевиден.:) Но вторая думает, что у нее все козыри в руках, а чтобы завоевать Мари, надо огого, сколько приложить усилий.
Как всегда, диалоги Ренельда с Лабьетом, умиляют.:)

avatar
19.10.2020, 07:55:36

Елена, спасибо за продолжение! Ну вот зачем ему эта жеманная Леонор... Надо слушать Лабьета! =)

Спасибо большое за продолжение!

avatar
19.10.2020, 06:37:32

Ей повезло, что не было чего то бОльшего, чем поцелуй ? Да это ему повезло ! А то уже, как честный человек, должен был бы жениться.....Леонора своего не упустила бы !

avatar
19.10.2020, 00:15:12

Очень достойное произведение и самое главное, захватывающее, успехов вам, терпения и вдохновения, вы заставили влюбиться в персонажей, это невероятно, как легко читается. Спасибо.

avatar
18.10.2020, 23:47:08

Чим довше читаю, тим більше розумію що книгу пише геніальний автор! Все чітко, зрозуміло, а головне - нічого зайвого. І сюжет просто ВАУ Велике спасибі!!! Натхнення вам.

avatar
18.10.2020, 23:01:33

Увольнять предателей не дрогнувшей рукой. Нечего разводить вокруг себя грязь. Хорошо, что понравилась девочка адептка. Будет с кем общаться вечерами. Надеюсь ей удастся избавить виноградник от болезни.
Спасибо за проду.

avatar
19.10.2020, 07:09:41

Все пытаются по его мнению, поймать беднягу в брачные сети

avatar
18.10.2020, 11:15:24

Ну что увольнение это то малое, что заслуживают предатели. Они что правда верили, что уйдут от расплаты?

Ух, разошлась графинюшка! Правильно, нечего делать лживым работникам рядом с ней.

будем надеяться, что Ивлина сумеет разобраться с болезнями виноградника. спасибо за продолжение