https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#854 в Магический детектив
#8552 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрчй день,спасибо большое за продолжение.
Как бы после этого визита Рен быстренько не передумал рассматривать кандидатуру Леноры в свои невесты.
Спасибо
Большое спасибо.
Мари постепенно западает не только в мысли Рене, но и в душу. Хоть он пока этого не осознаёт. На Элеонору начинает немного иначе смотреть, хоть и рассматривал вариант женитьбы на ней. А тут ещё собакен « масло в огонь» подливает )))
Это ж неужто эта графинька так впечатлит Рена? Ха. Тем более с такой "аристократичной" дамой стоит отвлечься от всего, угу. Спасибо большое, Лена!
благодарю
В приложении хоть не пиши комменты.Зашла с компа,а моего коммента и нет.Лабьет душка,поднимает настроение(мне) :-)Наглая эта девица и на больную совсем не тянет,зря папаша так волнуется :-)Но что то уже не тянет Рена на Леоноре жениться :-)))Спасибо,Лена :-)
Осподя! Девица мне откровенно не понравилась. И дело совсем не в Мари. Эта Леонора показалась мне насквозь фальшивой. Может шинакорн и предвзят, но я на его стороне в данном случае (возможно, и не только, но в этом случае особенно))))
Елена, спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Не...надо чтоб женился на Леоноре! И прочувствовал все прелести брака )
Спасибо!!!
Если Рену и предстоит выбор между "Конфеткой" и Леонорой, то он очевиден.:) Но вторая думает, что у нее все козыри в руках, а чтобы завоевать Мари, надо огого, сколько приложить усилий.
Как всегда, диалоги Ренельда с Лабьетом, умиляют.:)
Елена, спасибо за продолжение! Ну вот зачем ему эта жеманная Леонор... Надо слушать Лабьета! =)
Спасибо большое за продолжение!
Ей повезло, что не было чего то бОльшего, чем поцелуй ? Да это ему повезло ! А то уже, как честный человек, должен был бы жениться.....Леонора своего не упустила бы !
Очень достойное произведение и самое главное, захватывающее, успехов вам, терпения и вдохновения, вы заставили влюбиться в персонажей, это невероятно, как легко читается. Спасибо.
Чим довше читаю, тим більше розумію що книгу пише геніальний автор! Все чітко, зрозуміло, а головне - нічого зайвого. І сюжет просто ВАУ Велике спасибі!!! Натхнення вам.
Увольнять предателей не дрогнувшей рукой. Нечего разводить вокруг себя грязь. Хорошо, что понравилась девочка адептка. Будет с кем общаться вечерами. Надеюсь ей удастся избавить виноградник от болезни.
Спасибо за проду.
Все пытаются по его мнению, поймать беднягу в брачные сети
Ну что увольнение это то малое, что заслуживают предатели. Они что правда верили, что уйдут от расплаты?
Ух, разошлась графинюшка! Правильно, нечего делать лживым работникам рядом с ней.
будем надеяться, что Ивлина сумеет разобраться с болезнями виноградника. спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена