Книга. "Жена напоказ" читать онлайн

Жена напоказ

Цикл: Жена напоказ

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь и страсть, властный герой, столкновение характе...

Рейтинг:
9794
21764 5084571

Текущий рейтинг:
#861 в Магический детектив
#8623 в Любовное фэнтези


Полный текст 262 стр.

25.08.2020 — 10.11.2020


Аннотация к книге "Жена напоказ"

!!!!!ПЕРВЫЙ ТОМ!!!! Молодой вдове при солидном наследстве приходится трудно. И управляться с делами, и отбиваться от пронырливых родственников нужно самой. Даже выбирать нового мужа — лишь бы меня наконец оставили в покое.
И вот кандидат найден. Дело за малым — очаровать! А если нет, то поможет хитрое бабушкино зелье.
Кто ж знал, что на пути у меня встанет старший брат жениха. Влиятельный и беспощадный дознаватель по магическим преступлениям. Другими словами, опасный и совершенно непредсказуемый мужчина.
Нас сталкивает вместе нелепый случай. Разойтись бы и забыть!
Но зачем он постоянно появляется в моей жизни, когда я стараюсь избегать новых встреч?

3095 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Большое спасибо.

avatar
11.10.2020, 17:01:33

Ничего себе, такая процедура, болезненно однако. Но Рену ж самому важно было! Спасибо большое, Лена!

avatar
11.10.2020, 16:43:50

Вот интересно, у неё это только своя аура или ещё от Оли добавилось, когда та свою потеряла, сёстры всё-таки?... И может ли она поделиться силами с Оли?
Спасибо!))

avatar
11.10.2020, 16:08:50

Спасибо

avatar
11.10.2020, 15:59:06

Такую силу не легко контролировать, а ведь последний амулет остался! Да ещё и неприятности сыпятся со всех сторон!

avatar
11.10.2020, 15:55:05

Спасибо за продолжение!!!

avatar
11.10.2020, 14:10:11

Как как живёт? Молча, ты же живёшь со своей черно ой как-то, вот и она живет

А как он живёт в своей чёрной..... думаю, они друг друга стоят)))))

спасибо, очень интересно.

avatar
11.10.2020, 12:51:30

Завораживоющее получилось путешествие по ауре Конфетки....на мой взгляд, это - история внутри истории...

avatar
11.10.2020, 12:47:20

Последние предложение в проде намекает, что Рене сочувствует Мари?

avatar
11.10.2020, 11:18:01

Спасибо!!!
Все же Рен к Мари не равнодушен.;) Одно упоминание собакеном о ней с Ксавье, дало результат.:)) Лабьет молодец, знает на какие точки надавить, дабы привести хозяина в чувство.:))

avatar
11.10.2020, 11:10:46

Спасибо!С такими солнечными ,светлыми аурами могут лишить и жизни? Наша героиня в опасности!

avatar
10.10.2020, 15:36:18

Спасибо! Ксавье мне нравится! Ведёт себя достойно и помогает героине, не то, что братец. Тот только подозревает во всех грехах сразу, язвит, а помощи от него никакой. В конце концов графиня пострадавшая и сильно, а дознаватель подозревает её! Наверное, она сама себя наказала и заперла в подвале, да и вообще виновата во всем, что ему не нравится. Как в басне, а ты виновен, что хочется мне кушать

avatar
11.10.2020, 10:25:55

Ура!!!!!Лапулечка Лабьет вернулся,как же я по нему скучала :-)Ну и по Рену немного :-)Теперь Рен знает,какой магией обладает Мари.Что это ему даст?А к Ксавье все же ревнует,хоть и не признается ни себе ни Лабьету в этом.Спасибо,Лена,очень интересно,жду продолжения :-)

Спасибо за проду

avatar
11.10.2020, 15:16:06

вначале зацепило читала и ждала продолжения каждый день, сейчас что-то не вызывает желания незнаю с чем связано. извините автор. не могу понять но последние пару обновлений что-то отбивает желание вообще узнавать чем закончится...

avatar
11.10.2020, 07:41:03

Кажется, близится время откровений для нашей Мари. Полагаю, даже Ксавье и мадам Хибоу не смогут этому помешать)))
Шинакорн как всегда, ах и ох)))
Елена, спасибо за очень интересное продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо! Выяснили про ее ауру