https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#861 в Магический детектив
#8623 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо.
Ничего себе, такая процедура, болезненно однако. Но Рену ж самому важно было! Спасибо большое, Лена!
Вот интересно, у неё это только своя аура или ещё от Оли добавилось, когда та свою потеряла, сёстры всё-таки?... И может ли она поделиться силами с Оли?
Спасибо!))
Спасибо
Такую силу не легко контролировать, а ведь последний амулет остался! Да ещё и неприятности сыпятся со всех сторон!
Спасибо за продолжение!!!
Как как живёт? Молча, ты же живёшь со своей черно ой как-то, вот и она живет
А как он живёт в своей чёрной..... думаю, они друг друга стоят)))))
спасибо, очень интересно.
Завораживоющее получилось путешествие по ауре Конфетки....на мой взгляд, это - история внутри истории...
Последние предложение в проде намекает, что Рене сочувствует Мари?
Спасибо!!!
Все же Рен к Мари не равнодушен.;) Одно упоминание собакеном о ней с Ксавье, дало результат.:)) Лабьет молодец, знает на какие точки надавить, дабы привести хозяина в чувство.:))
Спасибо!С такими солнечными ,светлыми аурами могут лишить и жизни? Наша героиня в опасности!
Спасибо! Ксавье мне нравится! Ведёт себя достойно и помогает героине, не то, что братец. Тот только подозревает во всех грехах сразу, язвит, а помощи от него никакой. В конце концов графиня пострадавшая и сильно, а дознаватель подозревает её! Наверное, она сама себя наказала и заперла в подвале, да и вообще виновата во всем, что ему не нравится. Как в басне, а ты виновен, что хочется мне кушать
Ура!!!!!Лапулечка Лабьет вернулся,как же я по нему скучала :-)Ну и по Рену немного :-)Теперь Рен знает,какой магией обладает Мари.Что это ему даст?А к Ксавье все же ревнует,хоть и не признается ни себе ни Лабьету в этом.Спасибо,Лена,очень интересно,жду продолжения :-)
Спасибо за проду
вначале зацепило читала и ждала продолжения каждый день, сейчас что-то не вызывает желания незнаю с чем связано. извините автор. не могу понять но последние пару обновлений что-то отбивает желание вообще узнавать чем закончится...
Кажется, близится время откровений для нашей Мари. Полагаю, даже Ксавье и мадам Хибоу не смогут этому помешать)))
Шинакорн как всегда, ах и ох)))
Елена, спасибо за очень интересное продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо
Спасибо! Выяснили про ее ауру
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена