https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1598331716_76.jpg
Жена напоказ
Счастная Елена
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#840 в Магический детектив
#8447 в Любовное фэнтези
25.08.2020 — 10.11.2020
3095 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУж не связана ли сестрица с похищениями светлой ауры?
Интересно, что произошло в прошлом? И не сестра ли графини пытается вернуть себе магию?
А что у Ренельда было с Оли?
Спасибо!))
большое спасибо
Конфетке с Ренелдом предстоит ещё много открыть личных тайн друг друга!
Большое спасибо.
Спасибо. Он виноват в произошедшем с её сестрой?
Вот если бы не Лабьет,то Рен и Мари наверное уже подрались бы,а так он осаживает Рена своими подколками :-)))А сестра это целительница,которая к ней приходила?Вроде бы ту по другому называла Мари.Пойду перечитаю :-)Спасибо,Лена :-)
Спасибо, Елена!!!!!! Как я и писала, сестрёнка оказалась оооооооочень близко знакома Рену. И, судя по всему, из-за нее он теперь "недолюбливает" женщин(((( Ситуация какая интересная! Что-то мне подсказывает, что Оли похищает светлую часть ауры (она, конечно, может действовать и не одна) и, соответственно, ловушка у Мари - ее рук дело.
Ой, Рене, теперь ты попал. Мари ведь не успокоится пока всё не выведает
Спасибо!!!
И что там случилось между Реном и Оли? Не об этой истории раньше говорили?
У них были отношения, или просто неприятный случай связал.
Спасибо
Ну что, Рен, каково это, быть с другой стороны, в смысле, допрашиваемым?!
Но, раз Оли о роли Рена в своём несчастье не распространялась, виноваты, действительно оба... Посмотрим, как он вывернется!
Спасибо за продочку!
Благодарю за продку!
Спасибо за продолжение!!!
Что же между ними случилось?.....
Я балдею от этого собакнна.. Сперва я разбил тарелки, пирожных хотелось, потом снёс ширму, ну мне было любопытно, а ваза, ну занесло на повороте, с кем не бывает...
В этом романе я однозначно в поклонника собакнна.
Елена, спасибо за продолжение! Вот так поворот...
Спасибо.Жду продолжение!
Вот и Рен попадет на допрос, или все же не дастся? И обязательно интересны мысли Лабьета, почему же Оли была не права, из мужской солидарности с хозяином? Спасибо большое, Лена!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена