https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8740 в Современный любовный роман
#4018 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот дурак блин.... Чуть что так сразу домыслы какие то....
Дурочок - все понял тааак правильно, собрал два и два и ... вот такие выводы напрашиваются просто! А она убегает, лжет и всякое такое.
И тут Остапа понесло...
Из разряда: сам придумал, сам поверил? Когда же Артур прекратит рефлексировать и демонизировать Милу? Что ж он в размазню превращается? Поговорить напрямую (попытаться снова)- слабо? Или стесняется?
Пора, Оля, его на путь истинный направить, очень Милу жалко. Ей и так от жизни досталось, а тут ещё "жених" со своими тараканами. Надоели его тараканы)
Благодарю!
Сначала спустим на Милу всех собак (фигурально), потом додумаем неизвестно что. И Мила же вруньей оказывается. Спасибо большое,Олечка!
У Артура фантазия конечно...её бы в мирное русло))а то только что-то не по плану, всё Мила его использует и т.д
Спасибо❤
Ну вот... Чуть что не так, не по его плану и Арчи опять терзают домыслы о Миле. Без доверия между ними ничего хорошего не будет. И разговаривать им нужно побольше, а не терзаться смутными сомнениями. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Может он растопит ее сердце? Он такой классный)))Спасибо огромное за продолжение))
Благодарю!
Миленькая Мила, и что будем делать, здесь будут таке собачки!) Переводит разговор! А это не очень хорошо. И что он будет делать? Каждый должен что-то делать!
Спасибо большое,Олечка! Ну боится она собак, что с этим делать?
Да уж! Миле не позавидуешь! Бояться собак и жить в доме, где их много. А ведь ей в ее положении волноваться нельзя... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, Ольга, за продолжение! Теперь все понятно, а то я уже перепугалась, подумала Ремезов. Ну вот еще Арчи засомневался, почему Мила должна отказаться выходить замуж за Артура. Попытка не пытка, надо еще раз рискнуть сделать предложение)) Вдохновений, сил и много много радости!))
Артур,Артур...у всех свои фобии.Вот Мила собак боится,а ты придумываешь ,то чего нет)))
Добрый день! А когда будет прода?
Что такое страшное случилось? Такое романтичное предложение на корню загубила)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо, Ольга, за новую проду! Как хорошо, Артур отделал, Олега, так ему и надо. Но он так легко не отступит, боюсь даже думать, что он может предпринять ((. Такой романтичный вечер, испортился, что же случилось, что Мила, так вскрикнула? Очень жду продолжения! Вдохновений, сил и легкого пера!!!
Да так и правда можно влюбится, и что там снова случилось. Спасибо, жду проду!
Ох... Что же там произошло? Явно не таракана увидела...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена