Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11515 1890013

Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4018 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2021, 22:45:26

Вот дурак блин.... Чуть что так сразу домыслы какие то....

avatar
01.07.2021, 15:11:30

Дурочок - все понял тааак правильно, собрал два и два и ... вот такие выводы напрашиваются просто! А она убегает, лжет и всякое такое.

И тут Остапа понесло...

avatar
01.07.2021, 12:16:27

Из разряда: сам придумал, сам поверил? Когда же Артур прекратит рефлексировать и демонизировать Милу? Что ж он в размазню превращается? Поговорить напрямую (попытаться снова)- слабо? Или стесняется?
Пора, Оля, его на путь истинный направить, очень Милу жалко. Ей и так от жизни досталось, а тут ещё "жених" со своими тараканами. Надоели его тараканы)

avatar
01.07.2021, 10:44:21

Сначала спустим на Милу всех собак (фигурально), потом додумаем неизвестно что. И Мила же вруньей оказывается. Спасибо большое,Олечка!

avatar
01.07.2021, 10:08:25

У Артура фантазия конечно...её бы в мирное русло))а то только что-то не по плану, всё Мила его использует и т.д
Спасибо❤

avatar
01.07.2021, 10:03:14

Ну вот... Чуть что не так, не по его плану и Арчи опять терзают домыслы о Миле. Без доверия между ними ничего хорошего не будет. И разговаривать им нужно побольше, а не терзаться смутными сомнениями. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.07.2021, 00:46:33

Может он растопит ее сердце? Он такой классный)))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
30.06.2021, 21:49:32

Миленькая Мила, и что будем делать, здесь будут таке собачки!) Переводит разговор! А это не очень хорошо. И что он будет делать? Каждый должен что-то делать!

avatar
30.06.2021, 21:11:28

Спасибо большое,Олечка! Ну боится она собак, что с этим делать?

avatar
30.06.2021, 20:13:09

Да уж! Миле не позавидуешь! Бояться собак и жить в доме, где их много. А ведь ей в ее положении волноваться нельзя... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.06.2021, 19:02:25

Спасибо, Ольга, за продолжение! Теперь все понятно, а то я уже перепугалась, подумала Ремезов. Ну вот еще Арчи засомневался, почему Мила должна отказаться выходить замуж за Артура. Попытка не пытка, надо еще раз рискнуть сделать предложение)) Вдохновений, сил и много много радости!))

Артур,Артур...у всех свои фобии.Вот Мила собак боится,а ты придумываешь ,то чего нет)))

avatar
30.06.2021, 16:03:11

Добрый день! А когда будет прода?

avatar
27.06.2021, 23:04:24

Что такое страшное случилось? Такое романтичное предложение на корню загубила)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
28.06.2021, 00:45:59

Спасибо, Ольга, за новую проду! Как хорошо, Артур отделал, Олега, так ему и надо. Но он так легко не отступит, боюсь даже думать, что он может предпринять ((. Такой романтичный вечер, испортился, что же случилось, что Мила, так вскрикнула? Очень жду продолжения! Вдохновений, сил и легкого пера!!!

avatar
29.06.2021, 02:29:29

Да так и правда можно влюбится, и что там снова случилось. Спасибо, жду проду!

avatar
28.06.2021, 00:13:55

Ох... Что же там произошло? Явно не таракана увидела...