Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11515 1890013

Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4018 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2021, 20:23:08

О, кажется Артур начинает понимать, что он делает не так...

avatar
27.06.2021, 15:31:49

Он совсем-совсем псих, слово "НЕТ" для него не существует. И решительный момент, но... снова кто-то или что-то (?) мешает.

avatar
27.06.2021, 14:43:19

Спасибо большое,Олечка! Кто так сильно напугал МилУ? Думаю,Ремезов,но как он мог попасть на закрытую территорию?

Что же испугало Милу?Вряд ли предложение...Артур же не успел закончить фразу.Значит что то увидела.Но вот что?

avatar
27.06.2021, 14:19:26

Паука увидела?)))
Такой романтичный момент обломала..
Спасибо ))

avatar
27.06.2021, 14:00:12

Ракопать побольше информации про этого психа Олега очень даже надо! Можно сказать, что жизненно необходимо. Что же так теперь напугало Милу? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
27.06.2021, 13:58:57

Вот тебе и предложение! Что же там, не доберманы, случайно, знакомиться пришли?)))

спасибо что же напугало милу

avatar
26.06.2021, 00:55:26

Спасибо, Ольга, за продолжение! Какой же псих и мерзавец, этот Олег(( Что за одержимость такая, что готов обменять или купить Милу, как товар(( Арчи, красавчик, я в тебя верю!)) Вдохновений, сил, здоровья! ))

avatar
24.06.2021, 23:22:01

Ему точно лечится надо,у него с головой не все в порядке,он одержимый просто))Спасибо огромное за продолжение))

Ё-моё, да Ремезову зелёнку пить надо с такой вавкой в голове!

avatar
24.06.2021, 20:17:21

Да, псих однозначно, он готов ее купить?! Надеюсь Арчи понял, с кем он имел "дело"!

avatar
24.06.2021, 18:28:33

Вот и Арчи впечатлился одержимостью Олега и его неадекватностью! Почему же он так зациклен на Миле? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.06.2021, 18:20:19

Что же ты скрываешь Ремезов?! Зачем ему Мила?

avatar
24.06.2021, 18:14:37

Вот это одержимость! Или за ней еще что-то скрывается? Спасибо большое,Олечка!

А Олег тоже не так то прост,как казалось.
Но для Милы хорошо,что Ремезов дал понять Артуру,как для него она важна.Мужчина же по натуре охотник.Раз надо другому.....

avatar
24.06.2021, 18:02:21

сейчас точно врежет))))

avatar
24.06.2021, 17:55:30

Ого вот это был деловой мужской разговор, теперь то Артур хорошо понимает Милу, увидел как Олег одержим ей и точно в шоке от этого, что же он ответит ему...Спасибо, жду проду!

avatar
23.06.2021, 10:24:54

Спасибо, Ольга, за прекрасные главы! Какая сладкая парочка))) Как же мне нравится, как Артур, ведёт себя, его отношение к Миле и не родившемуся еще ребёнку! Я понимаю, у Арчи, своя выгода, но его отношение к Миле, о многом говорит)). Ох, очень интересно, как состоится разговор, Арчи и Олега. Вдохновений, сил, здоровья и отличного настроения!))