https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8740 в Современный любовный роман
#4018 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, кажется Артур начинает понимать, что он делает не так...
Он совсем-совсем псих, слово "НЕТ" для него не существует. И решительный момент, но... снова кто-то или что-то (?) мешает.
Спасибо большое,Олечка! Кто так сильно напугал МилУ? Думаю,Ремезов,но как он мог попасть на закрытую территорию?
Что же испугало Милу?Вряд ли предложение...Артур же не успел закончить фразу.Значит что то увидела.Но вот что?
Паука увидела?)))
Такой романтичный момент обломала..
Спасибо ))
Ракопать побольше информации про этого психа Олега очень даже надо! Можно сказать, что жизненно необходимо. Что же так теперь напугало Милу? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот тебе и предложение! Что же там, не доберманы, случайно, знакомиться пришли?)))
спасибо что же напугало милу
Спасибо, Ольга, за продолжение! Какой же псих и мерзавец, этот Олег(( Что за одержимость такая, что готов обменять или купить Милу, как товар(( Арчи, красавчик, я в тебя верю!)) Вдохновений, сил, здоровья! ))
Благодарю!
Ему точно лечится надо,у него с головой не все в порядке,он одержимый просто))Спасибо огромное за продолжение))
Ё-моё, да Ремезову зелёнку пить надо с такой вавкой в голове!
Да, псих однозначно, он готов ее купить?! Надеюсь Арчи понял, с кем он имел "дело"!
Вот и Арчи впечатлился одержимостью Олега и его неадекватностью! Почему же он так зациклен на Миле? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что же ты скрываешь Ремезов?! Зачем ему Мила?
Вот это одержимость! Или за ней еще что-то скрывается? Спасибо большое,Олечка!
А Олег тоже не так то прост,как казалось.
Но для Милы хорошо,что Ремезов дал понять Артуру,как для него она важна.Мужчина же по натуре охотник.Раз надо другому.....
сейчас точно врежет))))
Ого вот это был деловой мужской разговор, теперь то Артур хорошо понимает Милу, увидел как Олег одержим ей и точно в шоке от этого, что же он ответит ему...Спасибо, жду проду!
Спасибо, Ольга, за прекрасные главы! Какая сладкая парочка))) Как же мне нравится, как Артур, ведёт себя, его отношение к Миле и не родившемуся еще ребёнку! Я понимаю, у Арчи, своя выгода, но его отношение к Миле, о многом говорит)). Ох, очень интересно, как состоится разговор, Арчи и Олега. Вдохновений, сил, здоровья и отличного настроения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена